Вера Истратук

Дочка,за ужином объявила ,что написала Деду Морозу письмо и попросила прислать ей ноутбук,а маме норковую шубу.Дед Мороз поперхнулся горячим чаем!

Ответы
Cергей Свириденко

Моя дочь нарядилась Морозом и купила внукам аргамак я пытался устроиться к ним двигателем, хромые не годятся, чуть позже, вы скоро в школу, возьмите меня с собой, буду подсказывать - глухих туда не берут!

Вера Истратук

Однако!

Леля Гришман

))) А вот письмо одного мальчика из прошлогоднего юмора:"Здравствуй, дедушка Мороз! Я, наверное, в прошлый раз написал слово "Порше" с ошибкой, и ты меня не понял. Так вот, сейчас я пишу правильно, "Порше"!

Павел Мизрахи

и написал заявление на увольнению по собственному желанию с выходом на пенсию, так как возраст давно позволяет. Даже пенсии Деда Мороза с ее пер надбавками не хватит на такие подарки.

Вера Истратук

Ну вы принципе уже давно должны были купить,не ждать пенсии!

Павел Мизрахи

Я купил, но Деда мороза все равно жалко.

J2- Yfull 13073

Ну ноутбук то еще терпимо,да и девочки в классе говорят,что у кого его нет, тот лох. А мамик должна потерпеть,в ее классе еще не говорят,что у кого нет норковой шубки ,тот лох.

Вера Истратук

Там как получится!

Владимир Зайцев

- Представляешь, сосед, Новый год еще не начался, а у нас во дворе уже кто-то выкинул ёлку!
- Это я выкинул прошлогоднюю, чтобы освободить место для новой.

Gregory Zmievskoi

Спасибо, что не задохнулся! Ему следовало ответить что-нибудь в духе: пардон, шуб в наличии нет, все заказы забиты майбахами и порше.

Вера Истратук

Когда вопрос в лоб .тут не сообразишь быстро!

Любовь Шуваева

на носу -то крапины а глаза-то папины моя дочь увидела у мужа ботинки и как в садике закричит что у её папы такие же ботинки

Михаил Кв-2.

"Мама! А ты знаешь,как мучалось это животное,чтобы ты смогла носить свою шубу?"...."Дочка! Не говори так про папу!".)))

Вера Истратук

Я так плохо не думаю о мужчине!

Сергей Безматный

надо было снегурочке поднести деду морозу морозные сто грамм и кредитный договор на потребительский кредит...

Вера Истратук

Думайте подпишет?

Сергей Безматный

если поперхнулся подпишет...

Станислав Носов

А почему бы и не подарить , если папа не дворник или слесарь ,а олигарх , а мама и дочка не ДУРЫ .🙃 😉 😌

Александр Ефремов

протупила она Надо было ночи дождаться и сказать это оставшись вместе - тогда Деды Морозы сговорчивее

Вера Истратук

Не всегда хорошая мысль приходит во время!

Александр Ефремов

наверно , но мысли надо всегда адаптировать к соответствующей обстановке И порой приходится делать то , что не хочется Но эти действия дадут в будующем более лучшее положение дел

Вера Истратук

Надеюсь!

Александр Ефремов

и правильно - по другому просто нельзя

Миралишер Талипов

И растаял, что сон оборвался на самом интересном когда мама примеряло белье под норковое шубу

Вера Истратук

Не плохо!

Миралишер Талипов

но не всем же таять, лучше радоваться и соблазнять или быть сооблазнёным. Влечение правит нами, а то остались бы обезьянами

Вера Истратук

Верно!

Tipomissiya Ya

Хорошо что во рту не пельмешка была. А то бы снегурочке пришлось б в банк идти за кредитом. 😉

Влад..

Поперхнулся горячим чаем и подумал.что проще их в психушку отправить Новый год встречать ....

Ал
Александр

Не следовал поговорке ; - когда я ем, то глух и нем. Повезло еще , что не утонул ! 😩

Вера Истратук

Толстокожий!

Ал
Александр

Да, я слонопотам !😩

Вера Истратук

Завидую!

Баласанов Тигран

Ночью деду морозу скажите, что обойдётесь без шубы, ради ноутбука для дочери....

Вера Истратук

Как получится!

Селезнева Наталья

Видно, девочка была из неполной семьи, а то бы у Деда Мороза инфаркт случился.

Борис Балюков

возможности деда мороза не всегда совпадают с нашими скромными домочатцами

Татьяна Скоробогатова

И что?Всем давно известно,что папа на новый год выступает в роли Дед Мороза.

Андрей Мацнев

...и грустно посмотрел на свои мешки с фломастерами, машинками и куклами...

Вера Истратук

Чем богат!

Андрей Мацнев

...после чего снял шубу, сбрил бороду и, со словами "да пошло оно всё..!!!", сам ушёл в малый бизнес!😂

Вера Истратук

Искать выход!