Южный Кот

Мало кто об этом знает, но после войны профессор Плейшнер и радистка Кэт в Большом театре шубы воровали🖼

Ответы
Андрей Заруба

Хорошая теория. А вот ещё интересная теория. Есть во вторых неуловимых конферансье который в третьем фильме уже наследник престола. Вот его историю интересно услышать.

Южный Кот

кстати-да,можно было еще один фильм снять)))

Андрей Заруба

Ну Кесаян заявил что история закончена. А для великой отечественной слишком поздно.

Южный Кот

а до отечественной они не дожили-полегли в 37-м

Андрей Заруба

Ну или так.

Марина Скидан

Плейшнер умер. Отравился, боясь что не выдержит пыток. Евстегнеев же просил воровать шубы в "Месте встречи изменить нельзя"))

Южный Кот

🧐

Го
Голодранец

А о будущем мечтаете? Каким видите мир?
Эра Милосердия должна скоро наступить!

Alisa Warshavsky

Неудивительно! Заехать из Европы в выгребную яму, под названием, СССР.....

Ка-Валерчик Гузенко

Это легенда такая была! Под прикрытием англичан щупали))((

Владмир

Все было по сценарию. А чем ещё Ручечнику было заняться?

Южный Кот

😁

Дэн Люк

😁😁😁😁 веселый прикол))))))) взял на вооружение ))))

Ли
Лия

мой сын тоже так говорит и смеется

Южный Кот

😁

Ли
Лия

😁

Юрий Ласковец

🖼и ти брут, тварь!!!

Пан Змій Zp.ua

Да, я помню. "Место встречи..."

Леонид Цигельницкий

Опять власть меняется😁

Ев
Ева

Переквалифицировались

Южный Кот

😁

Ев
Ева

С разведчиков на воров, авантюристов

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

тайные способности

Южный Кот

😁

De
Denis

И как? Их посадили?

Южный Кот

это у работяг не чинилось...а у номенклатуры еще как все работало

De
Denis

Так актеры туда не входили...

Южный Кот

еще как входили-все были наперечет и обласканы властью

De
Denis

Сомнительно... Вы знаете, что всегда и все воррвали чужие секреты... Так вот... Спецы в шпионаже, как правило технически не грамотны. И когда снимали копии то часто приносили только часть информации... И тут тоже самое... Скорее всего, пока шел спектакль ходил селовек и проверял карманы и одежду на наличее чего либо... А актеры и так неплохо отвелкали... Остальное глупо...

Южный Кот

👌

Конь Впальто

псическая травма

Южный Кот

😂

Конь Впальто

надо было их к психологу сводить

Южный Кот

..в штатском)))

Остап Бендера

что вы говорите!

Южный Кот

😁

Остап Бендера

Это же форменный позор... профессор и ворюга.. Хотя, вот Янукович тоже профессор и тырил шапки.

Остап Бендера

А профессор Соколов вообще расчленил студентку и скинул в реку Мойка.

Южный Кот

может он по заданию кгб у диплиматов ручки тырил)))

Остап Бендера

тогда было МГБ

Остап Бендера

что вы говорите!

Сергей Кравцов

Нормально ☺️

Solar. System

До чего дошло

Южный Кот

🤷‍♂️

Андрей R@

Я так и знал!

Южный Кот

😁