Лог Дог

А вы замечаете что когда стоят старые Советские двери и окна все нормально, как только их заменят начинаются проблемы?)))

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Не замечала никогда

Сан Саныч

да так и есть совдеповское все стояло а новое только ломаеться

Натка М_Мак

Не заказывайте где попало, у кого попало и что попало и все будет норм.

Осеннее Настроение

Верно подметил.

V-Враг Незалёжности - Z

не заметил.

Alek Sander

🖼
Вернём окна в зад ! 🤣🤣🤣

Scarletflash

Нет такого

Scarletflash

Чего, спрашиваю, ты чёрный?

Scarletflash

Китаец?

Scarletflash

Гепатит?

Scarletflash

Иранская?

Scarletflash

🤣

С. В.

Не замечаю

Константин

Если вытяжка плохая на кухне, то возникает конденсат. Так как стеклопакетные пластиковые окна очень герметичные.

Ку
Кукулькан

Какие?

Лог Дог

Межкомнатные, в туалет, в ванную

Лог Дог

Через год, два разваливаются или просто хотят уже другие поставить