Ро
Розалия

Соскучилась по безе. Как в старые добрые времена, безешка с чаем и вечер удался.

Ответы
Ша
Шалтай-Болтай

Когда я в бурном море плавал И мой корабль пошел ко дну, Я так воззвал: «Отец мой, Дьявол,Спаси, помилуй, — я тону!Не дай погибнуть раньше срока Душе озлобленной моей,Я власти темного порокаОтдам остаток черных дней».И Дьявол взял меня и бросил В полуистлевшую ладью. Я там нашел и пару весел, И серый парус, и скамью.

Марина Матвиенко

Ой, как я вас понимаююююююююююю!👏 Сегодня так сладкого захотелось, купила трубочки с кремом белковым.... пока готовила попила чаёк с трубочкой - через 2 часа плакала так, что кот сочувственно смотрел.... В наше время надо готовить только самой!

Галина Кудашкина

Вы правы, в старые добрые времена безе было чудным. Сейчас такого не найдешь. Купила пастилу, а есть её не возможно. Хочется сказать изготовителям: не умеешь, не берись.

Александр Андреенко

Вот скажу - и ведь едва ли кто поверит: ДВЕ НЕДЕЛИ выдержал без эклеров. Вот это характер! -- Прямо фантастика.

Ро
Розалия

Иногда не ем сладкое долго. Хоть бы на грамм похудела.

Александр Андреенко

Вот и я говорю

Вячеслав Шадрин

Как мало нужно Вам! А мне бы бабушкиных блинов с вареньем, морс, и Спать под папину колыбельную.

Александр

О, я тоже хочу чайковского! Будем?.. Глядишь, и во что-то большее выльется... Вы ведь не против?..

Юрий Суровегин

....удался обоим?....да сейчас угостить девушку парню очень просто....полно всяких вкусняшек...

Ро
Розалия

У парней не всегда полно бумажек в кармашках.

Юрий Суровегин

....в вашем возрасте он должен вечером поляну накрыть,что бы утром подать вам в постель кофе за хорошей👌 😍 ♂️👧 ♀️

Ро
Розалия

В нашем возрасте, кряхтя, пьем чаек мы не спеша.

Юрий Суровегин

....а в вашем возрасте женщина🍒 Ягодка опять и вас извините:...еба...и еба...,да вы ещё лбой молодухе фору дадите...так?....я бы не отказался😍 ♂️

Ольга Иванова

В реальности.это пирожное называется меренга. а безе -это в переводе с франц -поцелуй...

Се
Сергей

Я уж подумал про Жоржа Бизе и его знаменитую "Хабанеру" )) Действительно классно )

Вера Истратук

Очень люблю безе,особенно которое мама делала на праздниках разного цвета.

Владимир Гулинский

Это от нехватки других положительных эмоций, в прочем, как и любой жор.

Игорь Дьяков

Я больше эклеры любил:-)на крайний случай коржик с глазурью сахарной:-)

Андрей Минайлов

Стакан портвейна, гитара ,девочки кастер!ммммммммммммммммммммммм!

Сергей Сивирин

в мою молодость в моде эклеры были. По 22 копейки. вкусныееееееееее!

Ал
Александр

вечер удался с шампанским, а с безешкой----блин, опять худеть пора)

Ольга

обожаю эклер с масляным кремом и сливочной помадкой сверху.

Сергей V Z

Вот так 🖼

Ро
Розалия

в точку попали.

Сергей V Z

Безе мне тоже нравится 🖼

Ро
Розалия

ням-ням.🍹 🍰 🍦

Бо
Бока

безе на французском значит поцелуй

Том

Его приготовить нетрудно. Особенно для себя, любимой

Валентина Балашова

везде купить возможно...😅 🎄 ☃️ 🍊

Ви
Виктор

жене покупаю,большие по 22 рубля,с кремом и тянучкой