Прохор П

У меня был друг, когда я жил в Казахстане. Он много лет жил с мамой в 3-х комнатной квартире. В молодости приводил, приходили разные женщины. За годы матери это надоело. Она его стала "пилить": Вася, ну сколько можно водить разных женщин, уже женись в конце, концов. Он её логикой "убивал". Мама, я туфли покупаю на сезон на 2, а примеряю сколько обуви, и по сколько раз? Так обувь на сезон на два. А жену надо выбрать на всю жизнь. Это одной двух примерок не обойдёшься. Вот я и стараюсь, что бы не ошибиться в выборе. Мать махнёт рукой и идёт на кухню. А кто скажет, что он был не прав?

Ответы
Светлана Ахмедова

обувь надо не примерять, а проносить....тогда и будет понятно, что с ней так или не так. Я в Москве в Елисеевском.....купила 2 пары разной обуви....Но только потом поняла, что пятки ног в обоих случаях "склоняются вовнутрь"....

Григорий Карпенко

А кто ж его знает с 33-м размером обуви. У меня лично обувь 43-его размера. Так что трешка может быть никому и не нужна. Мужик с прыщиком нахрен никому не нужен.

Прохор П

Старый болтун.

Григорий Карпенко

Рад познакомиться - Григорий Карпенко. Ну что у Вас теперь Старый болтун, как с бабками?

Мелания

Есть такие,которым ни в чём не угодишь.И он не выбирает,а пользуется. А остальное отмазки.Ему так нравится и удобно жить.

Прохор П

С Сашкой Назаровым, мы вместе бизнес поднимали. Он строит туалет на Автостанции и у него в аренде был большой продуктовый магазин. Я прилетел с Севера. Взял в аренду Центральную баню, государство в ней делало капитальный ремонт. Я занимался, материалами. У Сашки возле магазина была пивнушка, мы после обеда сели там, выпили водочки.
У Сашки появилась подруга Оля, он что-то ей сильно увлёкся. Езжай к Галке, к ней после обеда придёт Олька. Ты их пока развлеки, я тут разберусь со своими делами и подъеду. Вот адрес жди меня.
Я взял бутылку водки, вина и закуски. Прихожу, а они уже на взводе. Ольга: Где Сашка? Скоро будет. Сели на кухне за стол. Начали выпивать. Вижу, компания не «клеится», Олька напилась. Начала выпендриваться. Наглеет, хамит. Я долго терпел, но потом не выдержал, заехал ей по роже. Она схватила со стола нож и на меня. Я за руку не успел схватить , поймал лезвие и согнул его, при этом порезал руку. Ольгу толкнул, она упала в угол и орёт, я милицию вызову. Вызывай, я тебя им сдам. Пошёл надевать туфли, а их нет, спрятали. Что делать? Галина тихо сидит, а эта идиотка, орёт, матерится. Я пошёл в комнату, позвонил Лёше, он уже работал зам. Министра юстиции. Дал адрес, попросил быстрее подъехать. Ищу туфли, не могу найти. И Сашка не едет. Эта дура, уже посуду бьёт. Звонок в дверь, Олька бегом. Кто там. Слышу Лёха: Милиция. Эта орёт: мы милицию не вызывали. Лёша: Соседи вызвали. Не откроете, сломаем дверь. Галина отодвинула Ольгу, открыла дверь. Заходит Лёша в форме подполковника юстиции. Я объясняю, напилась, хамит, показываю нож, руку. И тут Сашка подъехал. Я ему: Ты где эту идиотку нашёл? Галке говорю, найди мои туфли. Она с балкона их принесла. Я с Лёшей уехал, Сашка остался, разбираться. Думаю, что все напьются. 131

Мелания

😁

Прохор П

Потом Клавка, Сашкина жена, встретила Иру и рассказывает ей. Сашка совсем чёкнулся, хочет уйти к этой Ольге. Она его «разденет до нитки и бросит», мало того у неё ещё дочка 8-9 лет.
Я приехал к нему в магазин. Нашёл его. Ты что, совсем с ума сошёл, с Ольгой жить хочешь? Он: Не могу без неё, тянет и всё. В дом ты её не приведёшь, Клавка не пустит. А она с дочкой живёт в общаге. Снимешь квартиру, а дальше что? Бизнес , магазин, туалет, киоски у «толчка» , как делить будешь. Клавка плачет. Сашка: не знаю, что делать? Я ему: Она же ебону-тая, пьяная на меня с ножом кидалась. Если бы она была не твоя баба, я бы её так отхерачил, что бы ей «мало не показалось». Не хватало, что бы пьяные бляди, на меня с ножом кидались. В общем я тебе сказал, своё мнение. Уйдёшь от Клавки, будешь дураком. Прошло время, успокоился и понял, что с Ольгой, потеряет всё, что нажили с Клавой. Вот живут после этого случая уже лет 20, всё у них нормально. А мог всю жизнь, себе и Клаве поломать.
Мне тут удалось «выхватить» 3, 5 тонны спирта с нашего завода. Начали в нулевом этаже дома «катать» водку. Потом я в Кишинёве приобрёл этикетки и пробки на импортную водку. На это дело перешли многие в городе. Дело пошло, сдавали на оптовый склад. Спирта осталось 200 литров. Я его оставил на всякий случай. Андрей стал часто выпивать. Я с ним беседовал, но толку никакого. Серёга не пьёт, а Андрей ещё, пьяный дурной становится. А в городе шпаны всякой много появилось. Башку отшибут где-нибудь. 131

Мелания

Кошмар

Прохор П

Так Андрей, Сергей, вы уже взрослые и налаживайте свою жизнь сами. Снимайте жильё начинайте самостоятельную жизнь. Они сняли жильё, перебивались разовыми заработками, перепродажами. Я им говорю: вы молодые, мозги у вас работать должны лучше моих. Ищите работу, или создавайте какой-то бизнес.
Тут Лёха, что-то с матерью поругался. Я говорю: мать сказала, выполняй, она хозяйка в доме. Не нравится, калитка всегда открыта. И он ушёл. Ира: Зачем ты так с ним. Ира, это пацаны, по другому, с ними не справиться.
На следующий день, после обеда звонок, беру трубку: Слушаю. Андрей, пьяным голосом: Папа Лёхе плохо, он весь красный и теряет сознание. Ты его напоил, вот ему и плохо. Ты старший, за него отвечаешь. Если что вызывай скорую. Положил трубку. Минут через 10, звонок: папа ему совсем плохо. А скорая, не едет, бензина нет. Скажи, что за бензин заплачу. Он: Да у меня уже денег нет. А на водку нашёл. Лёха умрёт, ты виноват будешь. Андрей: Папа умоляю, приезжай. Хорошо, сейчас приедем. Ира поехали, Лёху спасать. Приезжаем. Дома бардак. Серёга выпивший, но немного. Андрей, чуть не плачет. Я звоню в скорую. У нас бензина нет. Я заплачу за бензин и за диагноз. Выезжаем. Я Андрея ставлю к стенке, держу за грудь. Как бы я тебе с удовольствием заехал в челюсть. Кулак сжал и замахнулся. Но, Андрей
руки опустил и даже не защитился. Сына бить кулаком, за падло. Ты же его напоил, а потом, папа спасай? Папа не всегда будет рядом, запомни это.
Приехала скорая обследовала. Послушала пред историю. Сделали пару уколов. У него двойное отравление, от курева и водки. Понял, кто его отравил – это ты. И мы уехали. 132

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас бывший сосед так и остался холостяком Соседка его мама хорошая женщина тоже так и не смогла его женить...

Прохор П

И ты всю жизнь в активном поиске.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я всю жизнь прожила с одним мужем ..могу теперь сказать и ...счастливо....

Прохор П

Только подтвердить не чем, а я легко докажу , что сказал.

Юлия Тарасова (Раковская)

Уважаемый Прохор А мне все равно что подумаете Вы разве это имеет теперь значения ..Все привыкли видеть нас вместе и поэтому даже незнакомые спрашивают -а где...? почему одна ,,?🙏

Прохор П

Не понял, кого нас и вместе? Мадам, меня развести не возможно. Я ничего не боюсь, а жена молодость пережила. Удивить её не чем. Мы живём вместе. У нас одна проблема - тёща умирает, у неё инсульт. Жалко жену.

Юлия Тарасова (Раковская)

Меня с мужем вместе Разводить никого не собираюсь ...Для меня ваши выводы на ровном месте совершенно не имеют никакого значения Как Вам удобно так и думайте...

Прохор П

Так исчезни, и мы оба будем счастливы.

Ivan Ivanovich

На фронт его надо, раз вы все казахстанские хохлы рускоязычные сбежали в Россию, то на фронты СВО пожалуйте

Лариса

Он, как большинство мужчин, ищет не жену, а орган. Зачем ему жена?

Кэт Гончар

Каждый прав по-своему 🤷‍♀️если все устраивает, то пусть так

Бока. Headhunter

У подруги матери три сына, никто жениться не хочет 🤣

Анна Кравченко

первый раз слышу сравнение женщины с обувью.....

Прохор П

это же образно сказано. А если он красивый, в трусы залезет. Это как?

Анна Кравченко

ну так и я могу сказать.. на хрен мне член 30 см..так мне что у всех мужиков труселя снимать и на длину члена смотреть)))

Прохор П

Убила. Смешно но и грустно.

Ню
Нюта

Идеал не найдешь, как не старайся

Прохор П

С картинками я не общаюсь. Всего хорошего.

Ню
Нюта

😂

Helga

До сих пор, наверное, выбирает?...

Helga

Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает...

Прохор П

Бывает и такое. А Первая любовь, страсть, сумасшествие. Вот она моя, на всю жизнь. Но, когда страсть улеглась, стал замечать, чего раньше не видел. И потом "На то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла очередная"

Helga

Только вот первую все помнят, а очередная мало что-то значит: пришла, прошла, сменилась новой...

Прохор П

Но . Расскажу случай, на эту тему...
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Helga

Приключение, не лишённое романтики...

Эл
Эльвира

Вы же знаете, что это не так.

Ва
Василий

..................................................

Лева Правая

Так и остался бобылем?

Прохор П

Я был там лет 10 назад. Выпивали, женился, но о жене ничего не рассказывает, а на завтра мы уехали.

Св
Светлана_Светлана

А сейчас что?

Эвелина

😅😅🤷‍♀️

Толя Попов

👍😉

Людмила

...