ПП
Прохор П

У меня был друг, когда я жил в Казахстане. Он много лет жил с мамой в 3-х комнатной квартире. В молодости приводил, приходили разные женщины. За годы матери это надоело. Она его стала "пилить": Вася, ну сколько можно водить разных женщин, уже женись в конце, концов. Он её логикой "убивал". Мама, я туфли покупаю на сезон на 2, а примеряю сколько обуви, и по сколько раз? Так обувь на сезон на два. А жену надо выбрать на всю жизнь. Это одной двух примерок не обойдёшься. Вот я и стараюсь, что бы не ошибиться в выборе. Мать махнёт рукой и идёт на кухню. А кто скажет, что он был не прав?

279
18
1
Ответы
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

обувь надо не примерять, а проносить....тогда и будет понятно, что с ней так или не так. Я в Москве в Елисеевском.....купила 2 пары разной обуви....Но только потом поняла, что пятки ног в обоих случаях "склоняются вовнутрь"....

0
1
ГК
Григорий Карпенко

А кто ж его знает с 33-м размером обуви. У меня лично обувь 43-его размера. Так что трешка может быть никому и не нужна. Мужик с прыщиком нахрен никому не нужен.

2
1
ПП
Прохор П

Старый болтун.

1
ГК
Григорий Карпенко

Рад познакомиться - Григорий Карпенко. Ну что у Вас теперь Старый болтун, как с бабками?

1
Мелания
Мелания

Есть такие,которым ни в чём не угодишь.И он не выбирает,а пользуется. А остальное отмазки.Ему так нравится и удобно жить.

381
1
ПП
Прохор П

С Сашкой Назаровым, мы вместе бизнес поднимали. Он строит туалет на Автостанции и у него в аренде был большой продуктовый магазин. Я прилетел с Севера. Взял в аренду Центральную баню, государство в ней делало капитальный ремонт. Я занимался, материалами. У Сашки возле магазина была пивнушка, мы после обеда сели там, выпили водочки.
У Сашки появилась подруга Оля, он что-то ей сильно увлёкся. Езжай к Галке, к ней после обеда придёт Олька. Ты их пока развлеки, я тут разберусь со своими делами и подъеду. Вот адрес жди меня.
Я взял бутылку водки, вина и закуски. Прихожу, а они уже на взводе. Ольга: Где Сашка? Скоро будет. Сели на кухне за стол. Начали выпивать. Вижу, компания не «клеится», Олька напилась. Начала выпендриваться. Наглеет, хамит. Я долго терпел, но потом не выдержал, заехал ей по роже. Она схватила со стола нож и на меня. Я за руку не успел схватить , поймал лезвие и согнул его, при этом порезал руку. Ольгу толкнул, она упала в угол и орёт, я милицию вызову. Вызывай, я тебя им сдам. Пошёл надевать туфли, а их нет, спрятали. Что делать? Галина тихо сидит, а эта идиотка, орёт, матерится. Я пошёл в комнату, позвонил Лёше, он уже работал зам. Министра юстиции. Дал адрес, попросил быстрее подъехать. Ищу туфли, не могу найти. И Сашка не едет. Эта дура, уже посуду бьёт. Звонок в дверь, Олька бегом. Кто там. Слышу Лёха: Милиция. Эта орёт: мы милицию не вызывали. Лёша: Соседи вызвали. Не откроете, сломаем дверь. Галина отодвинула Ольгу, открыла дверь. Заходит Лёша в форме подполковника юстиции. Я объясняю, напилась, хамит, показываю нож, руку. И тут Сашка подъехал. Я ему: Ты где эту идиотку нашёл? Галке говорю, найди мои туфли. Она с балкона их принесла. Я с Лёшей уехал, Сашка остался, разбираться. Думаю, что все напьются. 131

1
Мелания
Мелания

😁

1
ПП
Прохор П

Потом Клавка, Сашкина жена, встретила Иру и рассказывает ей. Сашка совсем чёкнулся, хочет уйти к этой Ольге. Она его «разденет до нитки и бросит», мало того у неё ещё дочка 8-9 лет.
Я приехал к нему в магазин. Нашёл его. Ты что, совсем с ума сошёл, с Ольгой жить хочешь? Он: Не могу без неё, тянет и всё. В дом ты её не приведёшь, Клавка не пустит. А она с дочкой живёт в общаге. Снимешь квартиру, а дальше что? Бизнес , магазин, туалет, киоски у «толчка» , как делить будешь. Клавка плачет. Сашка: не знаю, что делать? Я ему: Она же ебону-тая, пьяная на меня с ножом кидалась. Если бы она была не твоя баба, я бы её так отхерачил, что бы ей «мало не показалось». Не хватало, что бы пьяные бляди, на меня с ножом кидались. В общем я тебе сказал, своё мнение. Уйдёшь от Клавки, будешь дураком. Прошло время, успокоился и понял, что с Ольгой, потеряет всё, что нажили с Клавой. Вот живут после этого случая уже лет 20, всё у них нормально. А мог всю жизнь, себе и Клаве поломать.
Мне тут удалось «выхватить» 3, 5 тонны спирта с нашего завода. Начали в нулевом этаже дома «катать» водку. Потом я в Кишинёве приобрёл этикетки и пробки на импортную водку. На это дело перешли многие в городе. Дело пошло, сдавали на оптовый склад. Спирта осталось 200 литров. Я его оставил на всякий случай. Андрей стал часто выпивать. Я с ним беседовал, но толку никакого. Серёга не пьёт, а Андрей ещё, пьяный дурной становится. А в городе шпаны всякой много появилось. Башку отшибут где-нибудь. 131

1
Мелания
Мелания

Кошмар

1
ПП
Прохор П

Так Андрей, Сергей, вы уже взрослые и налаживайте свою жизнь сами. Снимайте жильё начинайте самостоятельную жизнь. Они сняли жильё, перебивались разовыми заработками, перепродажами. Я им говорю: вы молодые, мозги у вас работать должны лучше моих. Ищите работу, или создавайте какой-то бизнес.
Тут Лёха, что-то с матерью поругался. Я говорю: мать сказала, выполняй, она хозяйка в доме. Не нравится, калитка всегда открыта. И он ушёл. Ира: Зачем ты так с ним. Ира, это пацаны, по другому, с ними не справиться.
На следующий день, после обеда звонок, беру трубку: Слушаю. Андрей, пьяным голосом: Папа Лёхе плохо, он весь красный и теряет сознание. Ты его напоил, вот ему и плохо. Ты старший, за него отвечаешь. Если что вызывай скорую. Положил трубку. Минут через 10, звонок: папа ему совсем плохо. А скорая, не едет, бензина нет. Скажи, что за бензин заплачу. Он: Да у меня уже денег нет. А на водку нашёл. Лёха умрёт, ты виноват будешь. Андрей: Папа умоляю, приезжай. Хорошо, сейчас приедем. Ира поехали, Лёху спасать. Приезжаем. Дома бардак. Серёга выпивший, но немного. Андрей, чуть не плачет. Я звоню в скорую. У нас бензина нет. Я заплачу за бензин и за диагноз. Выезжаем. Я Андрея ставлю к стенке, держу за грудь. Как бы я тебе с удовольствием заехал в челюсть. Кулак сжал и замахнулся. Но, Андрей
руки опустил и даже не защитился. Сына бить кулаком, за падло. Ты же его напоил, а потом, папа спасай? Папа не всегда будет рядом, запомни это.
Приехала скорая обследовала. Послушала пред историю. Сделали пару уколов. У него двойное отравление, от курева и водки. Понял, кто его отравил – это ты. И мы уехали. 132

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

У нас бывший сосед так и остался холостяком Соседка его мама хорошая женщина тоже так и не смогла его женить...

7
1
ПП
Прохор П

И ты всю жизнь в активном поиске.

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Я всю жизнь прожила с одним мужем ..могу теперь сказать и ...счастливо....

1
ПП
Прохор П

Только подтвердить не чем, а я легко докажу , что сказал.

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Уважаемый Прохор А мне все равно что подумаете Вы разве это имеет теперь значения ..Все привыкли видеть нас вместе и поэтому даже незнакомые спрашивают -а где...? почему одна ,,?🙏

1
ПП
Прохор П

Не понял, кого нас и вместе? Мадам, меня развести не возможно. Я ничего не боюсь, а жена молодость пережила. Удивить её не чем. Мы живём вместе. У нас одна проблема - тёща умирает, у неё инсульт. Жалко жену.

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Меня с мужем вместе Разводить никого не собираюсь ...Для меня ваши выводы на ровном месте совершенно не имеют никакого значения Как Вам удобно так и думайте...

1
ПП
Прохор П

Так исчезни, и мы оба будем счастливы.

1
II
Ivan Ivanovich

На фронт его надо, раз вы все казахстанские хохлы рускоязычные сбежали в Россию, то на фронты СВО пожалуйте

0
1
Лариса
Лариса

Он, как большинство мужчин, ищет не жену, а орган. Зачем ему жена?

0
1
КГ
Кэт Гончар

Каждый прав по-своему 🤷‍♀️если все устраивает, то пусть так

0
1
БH
Бока. Headhunter

У подруги матери три сына, никто жениться не хочет 🤣

0
1
АК
Анна Кравченко

первый раз слышу сравнение женщины с обувью.....

4
1
ПП
Прохор П

это же образно сказано. А если он красивый, в трусы залезет. Это как?

1
АК
Анна Кравченко

ну так и я могу сказать.. на хрен мне член 30 см..так мне что у всех мужиков труселя снимать и на длину члена смотреть)))

1
ПП
Прохор П

Убила. Смешно но и грустно.

1
Ню
Нюта

Идеал не найдешь, как не старайся

2
1
ПП
Прохор П

С картинками я не общаюсь. Всего хорошего.

1
Ню
Нюта

😂

1
Helga
Helga

До сих пор, наверное, выбирает?...

8
1
Helga
Helga

Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает...

1
ПП
Прохор П

Бывает и такое. А Первая любовь, страсть, сумасшествие. Вот она моя, на всю жизнь. Но, когда страсть улеглась, стал замечать, чего раньше не видел. И потом "На то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла очередная"

1
Helga
Helga

Только вот первую все помнят, а очередная мало что-то значит: пришла, прошла, сменилась новой...

1
ПП
Прохор П

Но . Расскажу случай, на эту тему...
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

1
Helga
Helga

Приключение, не лишённое романтики...

1
Эл
Эльвира

Вы же знаете, что это не так.

0
1
Ва
Василий

..................................................

0
1
Лева Правая
Лева Правая

Так и остался бобылем?

1
1
ПП
Прохор П

Я был там лет 10 назад. Выпивали, женился, но о жене ничего не рассказывает, а на завтра мы уехали.

2
Св
Светлана_Светлана

А сейчас что?

0
1
Эвелина
Эвелина

😅😅🤷‍♀️

0
1
ТП
Толя Попов

👍😉

0
1
Людмила
Людмила

...

0
1