Вячеслав Гордеев

Взывай всегда к чужим богам. Они выслушают тебя вне очереди. (?)

Ответы
Наталья Викторовна

Бог-един.нет чужих и своих для тех,кто и правда верит☺️если нет веры,то это просто кричалки и вопилки.

Алима Джумабаева

Это , правильно ! Но , мы же не должны так поступать !

Светлана Бондаренко

А свои по записи, но гарантированно..

Лена

Почем? Потому что им все равно...

Вячеслав Гордеев

Всем всё равно

Татьяна

У каждого должен быть свой бог

Лана Остудина

Как выслушают - так и пошлют...

Лана Остудина

Вы правы, вакханалия с православием отвратительна. но ведь бог как некая высшая сила никакого отношения ни к религии, ни, тем более, к церкви не имеет. Признание присутствия или отсутствия какой-то высшей силы - дело абсолютно личное, внутреннее. Иногда думаешь - она есть, иногда - нет...

Вячеслав Гордеев

Я тоже так думал и думаю. Церковь сейчас во многом просто бизнес. А где деньги там нет бога. Вся эта вера навязана. Тут Горький (Пешков) прав.

Лана Остудина

Это так. Церковь в России сейчас - коммерческое предприятие, а религия - просто бессодержательная мода. А спроси этих верующих - молитвы знаете? Библию читали? Ка-а-ак же... А какие слова Горького Вы имеете в виду?

Вячеслав Гордеев

Вы правы

Qqqq Qqqqq

так взывают уже лет 300

Вячеслав Гордеев

А может и больше. Пару с лишним тысячелетий

Дамир Жумашев

Чужие роднее

Вячеслав Гордеев

Импортные.... Значит вроде бы лучшие.

Эльвира Давлетшина

Только выслушают.

Зинина Галина

Бог един!

Наталья Винер

😉

Кристина Шитря

Ок