Св
Светлана

Есть люди, которые избегают конфликтов???

Ответы
Гудвин

Одного долгожителя спрашивают: - Как вам удалось дожить до 120-ти лет? - Все просто.Я никогда не спорю. - Но это же невозможно!!! Прожить 120 лет и никогда не вступать в споры!!! - Ну....Невозможно,так невозможно...)

Гудвин

)))

Александр

не то что бы...........(избегают).....вот 2 дня сам ищу конфликт..............а так.........лично я не люблю конфликтовать......есть диалог.......))))))))))))))))

Св
Светлана

Диалог есть. Но на вряд ли вам он нужен.

Александр

в таком случае.........зачем мне (токсичные люди?))))))
буду я ........ из-за кого-то свои нервы портить.....)))))))))))
развернулся и пошёл..........))))))))))))))))))

Св
Светлана

Если нервы не в порядке, плохо и приводят к беде. Что бы восстановить, нужно год. Берегите себя. Здоровья вам.

Граф Пупыркин

Есть СКОЛЬЗКИЕ называются без мыла везде влезут шо б говна нахлебаться и под вилами как ужаки проскальзывают

Дмитрий Коновалов

Избегать неправильно!Есть ценности,мама ,девушка,семья!И любой уважающий себя человек встанет на их защиту!

Нина Архипова

Я конфликтов не избегаю, я их не создаю и гашу любую попытку справоцировать меня на конфликт.

Людмила (Мила)

Могу причислить себя к таковым. Всячески стараюсь избегать. Ненавижу выяснение отношений.

Св
Светлана

Лес я очень люблю.Я у моря живу. У меня есть кошка,кот, Йорк, курочки

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и курочки тоже есть)) каждый день несутся

Св
Светлана

У хорошей любящей хозяйки своих птиц, всегда несут даже по два яйца в день

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно, Светик! у меня однажды несли по два яйца, а люди не верили

Св
Светлана

А вы людей не слушайте. Вы слушайте свое сердце

Светлана Мейтина

Я всегда стараюсь избегать конфликт,потому,что в любом случае,всегда обвиняю только себя.

Vladimir Rakivnenko

Сложно однозначно ответить...

Светлана Мейтина

Помните,мудрец сказал:"Я НЕ ВСТУПАЮ НИ В КАКИЕ СПОРЫ....."Стараюсь следовать этому совету.

Vladimir Rakivnenko

Другой сказал - "Спорить - себя не уважать"

Светлана Мейтина

Это правда.Лучше остаться при своём мнении,но не убеждать того,кого убедить невозможно...Обычно это бывает у ограниченных людей...

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))🌹

Vитя@Zь

Наверное есть, я не подарок, но есть такие терпеливые, что я невольно начинаю меняться))))

Анна Сова

просто не будить зверя в себе и других...хотя стрессы тоже нужны...как же это без их выброса...скучно...а конфликт, показывает проблему, которую надо решать...

Св
Светлана

Анна, зачем в вашем в нашем возрасте стрессы??? -- Сколько вам лет, что вы без стресов не можете жить. Их нужно избегать, омолаживаться и без стрессов долго жить

Анна Сова

я плюс 11 к вам....а болотная гладь мне не нравиться...и стрессы это не в плане неприятностей, а в плане эмоций и положительных тоже...меня сложно удивить...но когда можно я в восторге...

Viktor Dratch

...просто не опускаються до их уровня меня направления по которым достигают цели...

ⅅжекоб✭Умба

Почитал ответы, практически все бесконфликтные. Теперь и не знаю, как ответить.

Юрий Суровегин

.....не знаю,не знаю....мы их наоборот создаём и мужественно преодолеваем.....так?

Св
Светлана

Все мечтают

Юрий Суровегин

....но хоть по жизни счастлива или...

Св
Светлана

Все что я пережила, позади. И не оглядываюсь. Живу спокойно в гармонии, работаю в сети . Имею личный бизнес. Сама себе начальник.

Юрий Суровегин

Флаг в руки,барабан на шею и вперёд.....а я на пенсии уже много лет,сижу здесь в интернете и балдею....не кому не должен и мне ни кто...

Св
Светлана

Каждый живет и радуется, как ему нравится. Здоровья вам и удачи

ДА
Дима Асеев

Скажем не стараюсь нарываться, но и при необходимости не вижу смысла бежать

Борис Егоров

А ОНО МНЕ НАДО ? ЕСЛИ НАЧИНАТЬ С КОНФЛИКТА - ЗАКАНЧИВАТЬ НАДО ДРАКОЙ...

Иван Лыткин

нет)все любят поспорить, а если ещё и подраться - вообще милое дело🤪

Св
Светлана

Нет не все

Иван Лыткин

врешь😜

Св
Светлана

Иван, почему такой злой, а может и грубый?

Иван Лыткин

я ж говорю...а она нет-нет пойму😏

Татьяна Баданова

Я. НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ

Св
Светлана

Да, есть такие. Я всегда обхожу стороной.

Евгений Шевченко

смотря с кем конфликт.... если с неадекватной бабулей - любой сбежит

Алина Васильева

я избегаю конфликтов не переношу разных ссор и разных выяснений

Алина Васильева

НЕ заглавными буквами прописным ПОТОМ АО1041941 Г (англ . дальше не разобрать) ЧТО ОН МНЕ ТУТ НАПИСАЛ Я НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬ

Св
Светлана

alinavasileva1941g alinavasilevaАО1041941g Не тот и не другой Пароль наверное другой. Нужен пароль

Алина Васильева

🙂Теперь если придёт Данил то только в четверг ПОДОЖДЁМ, НЕ К СПЕХУ

Св
Светлана

Мне не к спеху. Ему нужно дать мой скайп, который я написала и пусть даст мне запрос. Я приму. Буду немного обучать, как пользоваться скайпом интернетом и т. д. Помогу

Алина Васильева

СПАСИБО, Я ПОНЯЛА

Лиса Патрикеевна

Иногда ухожу от таких ситуаций,научилась вовремя промолчать.

Kitton

Есть и их большинство , но делают они это суки за чужой счет

Св
Светлана

А я не конфликтую и всегда избегаю

Kitton

То что ты не конфликтуешь это похвально , но ведь избегая ? Как ты это делаешь ....тут масса вариантов и один из...всё равно выскочит за чей то счет в том или ином виде ! Я это точно знаю , так - как работаю в оч.большом коллективе не один годик .Ох! Уж эти мимо проходящие ))))Ой !-ля-ля ✌️😄

Св
Светлана

Наверное я такой человек. Улыбнусь и у всех хорошее настроение

Kitton

Не знаю , не знаю !

Любовь Бородина

Конечно, есть.. Избегают, но это не значит, что их не бывает