Св
Светлана

Есть люди, которые избегают конфликтов???

Ответы · страница 3
Эва

Все избегают , не у всех получается .

Ал
Александра

Есть, пока в этом году что смысл...

Игорь Трофимчук

Умные решают, мудрые избегают.

Игорь Трофимчук

🌲❄️🎅🌷🍾🥂 С наступающим.

Светлана Локтева

есть,я человек неконфликтный!

Valentina

Да,это люди с 3 группой крови.

Св
Светлана

У меня первая, но я не конфликтная.Все решается дипломатически или обхожу стороной, если должен созреть конфликт

Valentina

Так я написала что 3,а первая это лидеры..они могут и конфликтовать.

Св
Светлана

Да, это точно. У меня подруга с четвертой группой.Хорошо, что на расстоянии дружили. Очень конфликтная. Не дай Бог. Это все в прошлом. Я всегда ей все уступала. Я сама себе удивляюсь. Как я продержалась много лет.

Павел Примаков

я не любитель конфликтовать

Од
Одинокий

Как правило, это умные люди!

Св
Светлана

Большое вам спасибо🖼

Станислав Бондаренко

Есть и это правильно...........

Станислав Бондаренко

🤗 - ЛАПУЛЬКА💋👏

Св
Светлана

Почему я вижу в ваших глазах печаль???

Александр Кулешов

Очень много таких людей

Валентина Соколова

Может быть и правильно.

Nikira (Ирина)

Есть! Я! Но если ..... 😉

Св
Светлана

Но если......................... , можно обойти стороной.

Nikira (Ирина)

Скорее да...но после и общения нет. Ну если человек постоянно вызывает на скандал.мне то это зачем?

Св
Светлана

Я таких нутром чувствую и обхожу стороной

Nikira (Ирина)

Оооооо.... если это случайные люди.то совсем другое дело...я их вообще не боюсь и умею нежно ставить на место. Я о близком круге.

Св
Светлана

Я могу молча и одним только взглядом поставить на место. Любого.

Ольга

я пытаюсь их избежать

Ольга

Я тоже не люблю конфликтовать - прямо нож острый,как не люблю.

Ольга

нужно уметь противостоять, у меня не всегда это получается

~E
~ Eva Lansca ~

Да , есть . Я из таких .

Юрий Кривов

Дипломаты...🤷‍♂️

Св
Светлана

Я не дипломат.Но конфликты избегаю или обхожу стороной

Любовь Золотарева

Я очень их не люблю.

Св
Светлана

Я не люблю конфликтовать.А зачем? -Лучше я поберегу себя

На
Наблюдатель

я. но не получацца!!

На
Наблюдатель

эт даа........надо идти на вы!!

Елена Стратийчук

Есть! И очень мнооо

Юр
Юрий

вам тайну открыть?

Юр
Юрий

возможно?но мы знаем и это факт !

Михаил Мизеров

бывают. но редко...

Кирилл Max

конечно....монахи

Св
Светлана

Я не монашка, но и не конфликтная.

Кирилл Max

ну почему? люди религии..исповедует не противление злу...ВЫ же зло не потерпите?

Св
Светлана

В этой жизни, много зла. но добро всегда побеждает. Я не собираюсь доказывать, что такое зло.Человек сам должен осознать, что такое хорошо, а что такое плохо. С детства в моей голове запрограммировано, что бы не когда не говорить плохие слова, не обманывать. Если я мимо церкви должна пройти, я зайду помолюсь и ухожу. Но это бывает редко. То что Бог есть и это правда. Бог или Ангел для нас что-то не видящее и это и есть правда. Я с детства всегда знала, что нас видят и наблюдает кто-то. Интуиция меня не когда еще не подводила. Я всегда верила и верю, что невидящая сила, накажет, поможет, предупредит.Вот поэтому я стараюсь не грешить, не матерится, лишних слов не говорить, не конфликтовать.

Кирилл Max

да Вы ангел сошедший с небес...или Дева Мария