Юрий Алейников

Хотите познать Истину ?

Ответы
Стас Васильев

Обозвите соседку проституткой и она вам откроет истины больше любого старого проповедника.

Стас Васильев

Я вы смотрю тоже не отстаете от меня. Кто познает истину тот будет висеть и не на крипте, а на веревке за яйца. А если лапшу наьуши, так я итсам пастырем стать могу и навещать.

Алиса Лиса

А вы, типо, единственный просвещенный, который узнал истину? Ну-ну

Юрий Алейников

Нет, не единственный. Вы тоже можете знать.

Алиса Лиса

Нет. Мне это не нужно. Я ерундой не занимаюсь

Юрий Алейников

Ну как знаете, займитесь тогда стоящим делом

Алиса Лиса

Чем и занимаюсь

Людмила

Так ,мы невольно все этим заняты...только уровень познания разный!

Людмила

Все,все...грабелек хватает каждому...дёшевы,но грубоваты!

Никифоров Валерий

🖼

Юрий Алейников

Но в этом мире всё относительно.

Иван Бондарь

Почему вы решили .что она посетила именно вас?

Юрий Алейников

Об абсолютной. Истина абсолютна, вне двойственности этого мира.

Иван Бондарь

конкретно -кто есть кто и что нужно делать?

Юрий Алейников

Есть Абсолютная Истина - Бог - Сверхсознание, Личность. Мы - Его неотъемлемые частички. Мы вечны также. Нужно осознать и восстановить отношения с Ним.

Иван Бондарь

Мне уже не интересно с вами общаться....Вы ничего не знаете о Боге и истине..

Юрий Алейников

Хорошо, если не интересно, то не будем общаться. А Вы знайте.

Все Просто

Нет . Я сейчас очень серьёзно ответил .

Валентина Баженова

Жизнь - это и есть познание истины

Юрий Алейников

Жизнь полна материальных желаний, Истина по ту сторону

Валентина Баженова

правильно, материальные желания всегда есть и будут в нашей жизни, только распоряжаться ими надо по уму

Анна

Опять недоступные всем знания?)

Юрий Алейников

Все святые всех времён и народов прилагали огромные усилия, налагали на себя разные правила и запреты. И всё для постижения Истины. Всю жизнь посвящали этому, уходили в монахи, жили отшельниками, А Вы хотите получить самое ценное что есть без труда. Не получится.

Анна

А смысл в наложении на себя запретов и каких страданий? Кто сказал что отшельник что то знает о жизни,если он от нее сбежал? Религиозные деятели придумали очень хороший способ манипуляций необразованными людьми- страдание. И если ты недостаточно страдал, то значит не познать тебе какую то сверх истину))) А на самом деле страдающий ничем не лучше для познания чего то,чем счастливый. Наоборот, страдания и физические лишения мешают умственной деятельности. Люди становятся слабыми и глупыми при разных запретах и мучениях.

Юрий Алейников

Если Вы не примите правила и ограничения в жизни ради духовного познания, то природа всё равно вынудит Вас испытывать страдания. Но это будут навязанные Вам страдания. Это называется аскеза или жертвоприношение. Если Вы не готовы совершать добровольную аскезу ради познания Истины, то будете вынуждены страдать не желая этого, что и происходит то вообще то с обычными людьми. Выбор всегда за человеком как жить и как думать. Что принять, а что отвергнуть.

Анна

Чепуха. В том то и дело что правила и ограничения,которые навязывает религия( любая) никак не избавляют от природных страданий. Потому что физиологию никто не отменял и никакие молитвы не исправляют. Поэтому религиозные ограничения ничего не дают ни в плане природного здоровья, ни в плане познания чего либо. Нет, люди ощущают гордость за свои " подвиги". Но они совершенно надуманные и на самом деле ничего никому не дают. Все отшельники, блаженные матроны и прочие психически нездоровые люди ничего не дали ни себе ,не миру.

Анна

Жаль потому что живу полноценной жизнью и не страдаю?))) Смешно вас слушать

Эл
Эльвира

Лучше деньжат подкиньте.

Леди Мила

а вы можете рассказать?

Юрий Алейников

Да, есть книга, где Истина говорит Сама о Себе.

Юрий Алейников

Значит не хотите. Понятно.

Олег Соколов

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Гехт

«истина - в вине» 🥂😉

Та
Татьяна

Мы ее и так познаем.

Та
Татьяна

??? Человеку дана целая жизнь, чтобы только приблизиться к ней. А Вы спрашиваете, какова она.

Юрий Алейников

Да, нужно знать цель, чтобы приближаться к ней.

Виктор Ш

И не пытайтесь!

Виктор Ш

Непостижиимая вещь!

Юрий Алейников

В целом - да, но да какой то степени постижима, если Сама Себя откроет.

Виктор Ш

Может быть!

Виктор Ш

Но только если сама!

Юрий Алейников

Да, в этом секрет. Её нельзя взять силой или разумом. Нужно заслужить Её благосклонность.

Ша
Шараф.

давно познал!

Ша
Шараф.

доказательство это когда Ваш дух переселится в другое тело,и все скажут да это Юрий,толко тело не его,а других доказательств нет!

Юрий Алейников

Юрий - это в этом теле меня так зовут. Получив другое тело - имя будет другое, возможно и форма. Но я , личность, непременно буду присутствовать в новом теле. И боль или удовольствия буду испытывать именно я, не взирая в каком теле буду находиться.

Ша
Шараф.

пусть имя другое и тело другое а сознание Ваше,но Вы этого не доказали,а без доказательства это только громкие слова!

Юрий Алейников

Священные тексты писаний разных народов, свидетельства святых и личный духовный опыт являются доказательством. Но если , например, человек слеп от рождения, то как ему доказать, что мир прекрасен. Для начала он должен поверить рассказчику.

Ша
Шараф.

общался я и с баптистами и с пядидесятниками и со свидетелями иегова и с адвентистами,и асе библию толкуют по своему,кстати адвентисты говорят что души нет,людей ввели в заблуждение,душа человека есть кровь его,а кровь есть плоть,только не говорите что если человека закрыть в подвале и сказать что нет солнца,и он слепой,солнце от этого сиять не перестанет,кстати слепые от рождения сны видят.

На
Наблюдатель

шоо, оопяять??

На
Наблюдатель

дык я гомо сапиенс сапиенс

На
Наблюдатель

эт было нелехко

Юрий Алейников

Да нет, шутите, я не против🌹

Александр

👍 конечно

Марат Шелгунов

А вам кто сказал что эта книга истина? Вы та к решили?

Юрий Алейников

Нет, не мне. Всем сказал, но кто поверит, того и Бог.

Александр

вас библия рассудка лишила , как и многих

Юрий Алейников

С Богом ? Да, конечно, далеко ходить не надо, Он в сердце, но также и в богооткровенных писаниях и много ещё где.

Александр

прекрасного пути и общения

Света Дмитренко

БОГ-истина

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не пью☝

Юрий Алейников

А пить и не надо, Истина не в вине.

Вощей

Ocean, а ты не стёб с людьми? Хотя это у них надо спросить...Юрий, как тебе эта особа?