Людмила Горон

ЛЮДИ! ПОЧЕМУ ВАМ МИРНО НЕ ЖИВЕТСЯ?

Ответы · страница 2
Юсиф Алиев Шамкирский

люди гибнут за металл

Людмила Горон

ЛЮДИ ГИБНУТ ИЗ-ЗА ПРИХОТЕЙ

Кати***

вот и мне интересно...

Кати***

вы думаете они сами к этому пришли??? я уверена что только после хорошего пинка со стороны иностранщины...посмотрите видео с булками)))

Кати***

где тетка-американка на майдане булки раздает)

Кати***

да пофигу что она раздавала....факт остается фактом....там рулят америкосы...

Людмила Горон

КАТЯ , А НА ФЕЙСБУКЕ РУЛЯТ ИНОСТРАНЦЫ? Я НЕ ЗНАЮ - КТО ГДЕ ЧЕМ РУЛИТ НА РАЗНЫХ САЙТАХ

Кати***

фейсбук ариори американская соцсеть....к сожалению не могу показать вам свою страницу: из 300 друзей 85% американцы, австралийцы и французы...15% поровну россияне с разных мест))

Анна Лялькова

миром правит сатана

Людмила Горон

НУЖНО ЭТОЙ САТАНЕ СДЕЛАТЬ СЕКИР-БАШКА

Татьяна Борисовна

Я ни с кем не воюю..

Людмила Горон

НУ ВОТ И ХОРОШО! МНЕ НАДОЕЛА ВОЙНА ЗА ЛЕТО - БОМБЕЖКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Ar
Arm-69

Патаму !!! Ани люди

Людмила Горон

ЛАСТОЧКА, АРМ-69, ВЫ ОБЕЩАЛИ ИСПРАВИТЬСЯ

Се
Серафима

в мозгах разброд

Людмила Горон

ДАЙТЕ КОМАНДУ МОЗГАМ - СТРОЙСЬ,СМИРНО! ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО В НОРМЕ

Виктор Швец

Хороший вопрос!

Виктор Швец

Я человек мирный, поэтому этот вопрос не ко мне

Лара Яковлева

зависть мешает

Людмила Горон

ЗАВИСТЬ - ЭТО ПЛОХОЕ ЧУВСТВО

Владимир Лёвин

Гены виноваты.

Людмила Горон

ПОМЕНЯТЬ НЕКРАСИВЫЕ ГЕНЫ НА ХОРОШИЕ

Николай Буренок

Смотря кому...

Людмила Горон

А ТЕМ, КТО УНИЧТОЖАЕТ НАРОД ДОНБАССА

Андрей Абидов

неинтересно

Людмила Горон

НЕ БУДЬ ЗАНУДОЙ - ИНТЕРЕСУЙСЯ ВСЕМ - ВЕДЬ ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И УДИВИТЕЛЬНО

Людмила Горон

НУ ТОГДА БУДЬ - ЕСЛИ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ

Оксана Новокрещенова

мне живется

Людмила Горон

ДА ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК ВЫ!

Евгений Сапрыкин

ПОТОМУ

Людмила Горон

ПОСОВЕТУЙТЕ - ЧТО ДЕЛАТЬ ПАРНЮ, КОТОРОГО ПРИЗЫВАЮТ В АРМИЮ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УБИВАТЬ НАРОД ДОНБАССА. ОН ЖИВЕТ В НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ. А НА ДОНБАССЕ У НЕГО ОТЕЦ И СЫН

Евгений Сапрыкин

НЕ ИДТИ ПО ЭТИМ СООБРАЖЕНИЯМ

Людмила Горон

А ЕСЛИ ЕГО ПОСАДЯТ КАК УКЛОНИСТА

Svetlana Tymbarsheva

lubvi net.

Людмила Горон

А ВЫ НАУЧИТЕСЬ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, НЕ ЭКСПЛУАТИРУЯ БОГА

Svetlana Tymbarsheva

BOGA nikto ne ekspluatiruet, on kachdogo chdet k sebe i pomosh kachdomu.,on vsegda gotov.