Житель Планеты Земля

Итак, ты родилась женщиной. Твои действия? Как будешь выпутываться из этой передряги? 😃

Ответы
Татьяна Кострова

Ты подумал о чем спрашиваешь? Ведь родиться женщиной это прекрасно. у тебя так много желаний, такие мечты, их все необходимо, ну просто необходимо воплотить в жизнь. И, конечно, в большинстве будут помогать мужчины

Марина Ра

Иногда хочется крикнуть: "А пошло оно все!", прыгнуть в ближайший автобус до другого города, прервать все связи, удалить все номера, страницы и начать все- все-все сначала. Хочется, но страшно...

Марина Ра

Флаг тебе в руки !!! Ту-ту

Житель Планеты Земля

а на кой мне флаг твоей гваделупы?

Марина Ра

Свой бери

Житель Планеты Земля

мой российский флаг висит на самом видном месте.

Марина Ра

Радует, что хоть висит

Надежда Наумова

Одна улыбка, может начать дружбу..
Одно слово, может закончить войну.
Один взгляд, может спасти отношения.
Один человек может изменить твою жизнь.

Алёна Клочкова

Зато сын родился(если я была бы мужиком,кого-то надо было бы искать,кто мне родит и даст воспитывать,а так-я,если что,могу и одна его вырастить.

Житель Планеты Земля

😨 это реакция на последние, после запятой, слова...

Maria Voronina

Да хрен ее знает, как! Уже 44 года выпутываюсь, и че то ни как! Наоборот все глубже погружаюсь! А мож привыкать стала?)))

Maria Voronina

Вот и нече рыпаться)))

Житель Планеты Земля

некоторые рыпаются... хирургия сейчас творит чудеса)))

Maria Voronina

Ну уж нет))))Перетопчемся, какими родились, такими и помрем)))

Maria Voronina

😅😅😅

Людмила Макарова

Что я женщина -поняла примерно к 30 годам.Что классная женщина -к 40 и знаю это приближаясь к 70.Скоро уже выпутаюсь1

Любовь

А и не надо.....Женщина -- это прекрасно......!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Натали Приходько

Заведу мужчину И пока он заведенный будет бегать - буду тихо сидеть и пить холодное шампанское 😄

Александр

Ах-ха 😝 только наши женщины могут получать удовольствие от того,что их никто не трогает 😝

Натали Приходько

Сашка не пали контору 😇

Александр

тссс!!!! молчу)))

Житель Планеты Земля

поздняк метаться... спалил уже...

Вероника Коробова

какая передряга!Это большое счастье,главное во время понять кому,как и когда строить глазки!

Лайт Темнова

для начала нужен четкий план, потому что без плана в мире мужчин выжить нереально

Татьяна Матушкина

Накрашу губы, одену туфли на каблуках и пойду вперед.Выпутываются пусть мужчины.

Антонина Д.

Нормально, хорошо быть женщиной, как, впрочем, и мужчиной. Главное. что ты живешь.

Козлова Любовь

Я родилась, я есть женщина , я буду женщиной и я обожаю себя ,что я ЖЕНЩИНА....

Полина Мельникова

Быть женщиной-это передряга???????!!!!!!???? Это откуда у Вас такая информация?????

Сестрица Алёнушка

Смирюсь сначала. Потом осознаю. А потом начну счастливую жизнь ЖЕНЩИНЫ).

Элла Иова

родить детей,построить дом, посадить сад и воспитывать внуков любимых!

Ирина Булгакова

а чего из нее выпутываться. создай компанию и наслаждайся моментом

Екатерина

Рожу пару Жителей Планеты Земля и попытаюсь из них людей сделать...

О.
Ольга ...

пипец, вкисла по самые уши)))) но мне нравится))) не буду выбираться))

Афина

выпутываться будешь ты, если попадёт со мной в эту передрягу

Житель Планеты Земля

ой, баюзз, баюзз...