Кристина.

Вы мужчины ищите умную, красивую, ухоженую, раскошную сексуальную и с наличием квартиры и машины, к тому же верную и бескорыстную....-это в какой сказке такое вычитали?

Ответы · страница 3
Владимир Ленских

Кристина, это стереотипное мышление. Поверьте, мужчины, в большинстве случаев, не такие.

Владимир Ленских

лично мое мнение - очень много зависит от места жительства. Провинция выигрывает.

Oleg Tamoznya

В любой сказке, правильно читать надо. В любой сказке за принцессу пол царства отдавали

Николай Сергиенко

В нашей сказке были умные,красивые,бескорыстные,верные...без машин,квартир,положений...

Yevgeniys

У нас гендерное равенство. Вы же ищете себе таких мужей, тогда не мешайте нам

Кристина.

Я естесственно буду на этом настаивать, но выбор за ними.

Yevgeniys

Если девочки, то никакой демократии, только ВУЗ и, вовсе не потому, что это престижно, а потому, что у девочек только два варианта: либо удачно выйти замуж, либо карьера, последнего, согласитесь, без хорошего образования невозможно добиться, не прыгая в постель. Кроме того, если удачно вышла за муж, то мать проводит со своими детьми больше времени, следовательно, образованная мать может больше дать своим детям, чем необразованная

Кристина.

А мне кажется надо любить детей сердцем , а не умом. Хотя в чем-то и согласна с вами. только у женщины с образованием намного больше запросов при выборе для себя спутника. А на данный момент их все меньше. Приходится работать с тем что есть.

Yevgeniys

Женщина с хорошим образованием должна быть мудрой, а не умной. Что толку, если ты выучилась в Кембридже или Оксфорде, но не можешь обратить в шутку ссору с мужем (близким мужчиной)? К чему это приведёт? К тому, что муж найдёт себе отраду на стороне? И, в конце концов уйдёт из семьи? Поэтому образование не наделяет образованного человека сверхспособностями, а прививает навыки обрабатывать информацию и, ещё никогда общение с умными людьми не шло во вред кому-либо

Кристина.

Согласна. Беседа с образованым человеком, и почерпнув в свою копилочку что-то от него полезное-вреда не принесет, а наоборот расширит кругозор. Ну все мне пора спать. Завтра на работу. Спасибо за приятную беседу.

Ви
Виктор

это в той же сказке, когда женщины ищут, что бы богатый и щедрый и красивый ....

Анатолий Голиков

Мужчины хотят женщину желанную, женщины могут спокойно обойтись без этого.

Ярослав Зайцев

Почему сказке? Мне обещали именно такую, как Вы описали. Думаете, не ждать?

Ярослав Зайцев

Спасибо! А то ведь можно и веру в человечество потерять.

Николай

ну с квартирой и машиной не к чему-муж должен заиметь,а остальное не плохо

Серёга

Умную не ленивую ну можно и сексуальную! А красивую всегда можно поиметь

Николай Федотов

совсем не так.ищем некрасивую дуру которая отдаст бабло и хату за ЛЮБОВЬ

Александр Мартынов

Почему с квартирой,и машиной? Нужно что-бы у мужчины это было для начала.

Евгений Сушко

Искать женщину без недостатков может мужчина без извилин . Ф . Раневская

Олег Соколов

Вообще-то - нет. Три перовых условия только. Всё остальное есть и у меня.

Диас Сытдыков

Я нет,я не расчетливый. Для меня лишь бы хорошая и понимающая женщина

Валерий Беляков

Можно быть счастливым с обычной женщиной без каких-либо заморочек.

Константин Румянцев

Это не комне,я не ищу таких женщин,хотя мог...............................🙎‍♂️

Dimss Dimss

Во всех сказках принцесса с приданным. !!! но мы увы не в сказке.....))))

Я-За Тобой

мне достаточно если она будет чистоплотной,как телом так и нравом

Кристина.

Тебе нравится само уничтожать, себя то это твое дело. мне например нравится с тобой общаться. И мне без разницы как ты выглядишь. Я же не собираюсь за тебя замуж.

Кристина.

Мне кажется у тебя паранойя, никому и ни чему не верить.

Кристина.

Нравится разыгрывать Базарова? Вперед.

Кристина.

Нигилист. "Отцы и дети" Тургенев.

Я-За Тобой

неувлекаюсь подобной фигнёй ,дабы не забивать всяким разум)))

Дина Балушевская

Вот вот.. А у самих из хозяйства в наличии только трусы за 50 рублей

У*
Угольков ***

Так же как и вы ищите принца на белом коне или олигарха на бентли.