Па
Партизанка***

В сентябре ходила за грибами!! Устала, как конь... Но сколько удовольствия!!! 🖼 и 🖼

Ответы
Medvedrus Иванов

Класс.У нас тоже пошли,но я не любитель.Сажаю жену с подругой в машину,5 минут по асфальту и высаживаю в лес.Еду домой дела делать,или просто ТВ смотреть.Через часа 3 звонит,забирай.И всё!Но здесь берут только белые.

Medvedrus Иванов

Либерализм и демократия называется,мать их.👍 😁

Па
Партизанка***

это только называется.............

Medvedrus Иванов

Нет.Это в пукинской рфии либерасты и дерьмократы,а тут всё как положено.Вот посмотри главные основы либерализма и демократии.

Па
Партизанка***

та я не про Европу...там все норм)

Medvedrus Иванов

Ну,а в рфии превратили в ругательства.

Андрей R@

Тоже на выходных ездил по грибы, набрал около 30 ведер - домашние мои почти трое суток не спали обрабатывая их, чистили и меня в хвост и в гривы. Вот такая се ля ви.

Па
Партизанка***

Зачем столько??? Я в эти выходные 4 ведра, муж одно.. И то за глаза!! Где хранить??

Андрей R@

Привык так - черпануть раз и чтобы много. Маринуют, в банки закатывают, а часть проваривают и в морозилку, зимой то и то на ура идёт. Вот ещё груздя ведер 20 набрать и полный комплект будет.

Па
Партизанка***

Молодца

Ильшат Валиуллин

Конь никогда не устаёт, а устают лошади! Штирлиц ходил по лесу и собирал грибы. Грибов не оказалось. Видно не сезон, сказал Штирлиц и сел в сугроб отдохнуть!

Па
Партизанка***

устают все..и даже кони!!

Валентина Остапчук

Да!Лучшего отдыха,чем пробежка с 15 килограммами грибов в корзине, на расстояние 25 километров до машины,придумать невозможно!

Па
Партизанка***

а у нас на продажу собирают чернику,клюкву...люди отпуска берут на сезон и в лес!!тоже хорошая прибавка к ЗП!

Валентина Остапчук

Нам грибы проще.Ягоду собирать -ползать надо.

Па
Партизанка***

всем проще..не только вам))

Silaev Nikolai

Что ! Снадобья варим ?. Ведьмены замашки?. Я как-то и не хочу отведывать ваших грибочков. Но вот салененьких под водочку хочу.

Па
Партизанка***

и что с ними не так???

Silaev Nikolai

А вдруг ! И мне тогда хана придет. Я же не вижу что там насобирали. Все очень мелко и подозрительно.

Па
Партизанка***

ну и не надо..я своего любимого буду кормить)а он мне доверяет!!

Silaev Nikolai

Ой ли !.

Па
Партизанка***

Это Вы тут Фому строите...

Silaev Nikolai

Фома ни при каких делах. А просто опасения.

Ин
Инга.

А что за грибы на втором фото? Честно не знаю. Собираю только лисички, боровики, польские, бабки, красноголовики, опята.))

Па
Партизанка***

эх,красота!!!!сушите?

Ин
Инга.

Да. А часть отвариваю и морожу.)

Па
Партизанка***

а я со свинушек салат с томатным соусом и луком поставила...грузди засолила...остальное съели....и жареха и супчик)

Ин
Инга.

Вкусно! Я в кокотницы боровики со сметаной луком и сыром положила! Объедение!))

Па
Партизанка***

ммм.смачна!!!

Евгений Степанов

Здорово,я сам большой поклонник тихой охоты,,и тут совпадение,только поел белых грибов с картошкой,своих..

Евгений Степанов

В каких лесах мы партизаним?

Па
Партизанка***

Под москвой

Евгений Степанов

У вас там и много красивых мест,,особо в пойме,Истры

Па
Партизанка***

Красивых мест полно по земному шарику!!

Евгений Степанов

Да верно

Генадий Аргунов

НАШ ЧЕЛОВЕК-САМ ТОЛЬКО С ГРИБОВ-АНАЛОГИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.ПЛОХО ТОЛЬКО ЧТО ИХ ЧИСТИТЬ НАДО

Па
Партизанка***

Опята чистить одно удовольствие!!

Генадий Аргунов

ОПЯТА-ДА.НО КРОМЕ ОПЯТ ЕСТЬ МНОГО РАЗНЫХ

Па
Партизанка***

мои последние-это исключительно опята-5 ведер!

Генадий Аргунов

НЕ СЧИТАЛ-НО 2 ЦИЛОФАНОВЫХ БОЛЬШИХ МЕШКА.А БЕЛЫХ 3 И ДВУХ ВЕДЕРНЫХ КОРЗИНЫ

Па
Партизанка***

а я считала..правда было пару пакетов,а они больше,чем ведро..

Генадий Аргунов

ГРИБНОЙ ДУХАН-ЗДЕСЬ РУСЬЮ ПАХНЕТ

Па
Партизанка***

чего РУсью??Беларусью тоже...

Александр Чернобай

хочу с тобой сходить по грибы еще больше будет удовольствий🌷 🌹 💐 💋 💋 💋

Па
Партизанка***

а почему вы в 48 выглядите на 68..

Александр Чернобай

даже не знаю что сказать партизанка Брянских лесов просто меня убивали💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую губки💋 💋 💋

Александр Чернобай

не только целую💋 💋 💋

Том

Объясни. Всегда собранные грибы обрабатывали в тот же день. Что первый день делали?

Па
Партизанка***

я Вам не папусенька..

Том

Поставьте другое имя

Па
Партизанка***

не хочу

Том

Тогда только так и буду называть, если не будет иного предложения

Ilya Задубровский

А что они вам напоминают.Чтоб жена не изменяла пошли её дня на два за грибами да

Ilya Задубровский

Не замужем а посылают

Па
Партизанка***

Не в курсе

Ilya Задубровский

Так это так. Вы там хотите а найти или влечение влесу сексуальной парой

Па
Партизанка***

Мы хотим

Владимир Ильюшенков

СХОДИТЕ ЗА ЧЕРНИКОЙ -НАСОБИРАЕТЕ ВЕДРО И ПОЛУЧИТЕ НЕ ОПИСУЕМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Па
Партизанка***

Я грибы больше люблю собирать, чем чернику

Владимир Ильюшенков

ЛЮБИТЕ КАТАТЬСЯ ЛЮБИТЕ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ

Па
Партизанка***

Вы о чем????

Владимир Ильюшенков

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЛЕЖАТЬ В МАЛИННИКЕ А МАЛИНА САМА В РОТ ВАМ ПАДАЕТ

Па
Партизанка***

Владимир.. Идите уже поспите..

Владимир Ильюшенков

ПОЙДУ НА ТАНЦЫ -ЗА ЯГОДОЙ МАЛИНОЙ

А. Демьяненко

в сентябре пошёл за грибами ... и остался там ... Ну как от такой красоты уйти ...

Па
Партизанка***

обожаю такую картинку!

А. Демьяненко

Удачи и встреч - Рассветов и Закатов !!!

Па
Партизанка***

спасибо)))надеюсь все еще будет!!!и вам всего хорошего!

Маруся

Анюта, приветик!!! Молодчинка😊👍🏻, как всегда!!! Это на дачке у себя???

Маруся

Лан, ты мне скажи, когда тебя в звании повысят, когда звезды обмывать будем?))

Васька Страшная Сабака@@@

Как шпиена поймаю ! А то они все бегуют от меня !

Маруся

Вась, шпиенов надо ловить, не хрен им здесь делать😉

Васька Страшная Сабака@@@

Они хитрые в щелях прячуться !

Маруся

Значит нужно усилить наблюдение))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ё маё...!!!!!! а я только на сковородку набрал....в этом году..и то с картошкой..!!

Па
Партизанка***

а я тоже тока на сковородку..это прошлогодние

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

значчит....нам не повезло с грибами..!!!

Па
Партизанка***

да уж...

Надежда Тимофеева-Радаева

а я и в октябре ходила,нашла один груздь,за то настроение ,до весны хватит.

Па
Партизанка***

класс

Ев
Евгений

Это приятная усталость, но такая прогулка больше заряжает позитивом!!!

Па
Партизанка***

верно

Ев
Евгений

Однозначно!

Виталий Гончар

Ну конь, грибы не собирает, а удовольствие можно и от другого получить

Па
Партизанка***

зачем же,дорогой Евген,чужую тайну выдал?😃

Eugen Vass

Когда мы что-то узнаём ... случайно,
Пусть даже нам никто об этом не сказал,
Хорошее про Аню - "Ты" не прячь отчаянно,
Тут главное - чтоб смысл тот не ускользал !

Eugen Vass

Если "тайну" знают двое,
То не тайна - точно нет !
На развилке, при разбое
Стоит Дядька-Интернет !

Па
Партизанка***

ух,этот дядька..Получит по кумполу..

Eugen Vass

👍👏

Александр Александровский

Вот это, настреляла Пулемётчица!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Александровский

И это не смешно, главное не заблудится.😉

Па
Партизанка***

это не главное

Александр Александровский

Самое главное грибы, ну а Девушки, а Девушки потом. Или на оборот, как лучше

Па
Партизанка***

воот!

Александр Александровский

Ну конечно Партизанки...