Любовь

Какие самые высокие горы на Земле ? И они продолжают расти .

Ответы
Григорий

Джомолунгма что возле Китая-высоты не помню но что растут читал

Григорий

так это и есть Гималаи-но есть еще выше где вулкан -не помню название но находится на Гаваях -там только под водой 6 км-а ДЖОМОЛУНГМА -это Эверест--знаю потому что недавно смотрел фильм про горы

Любовь

Благодарю за ответ, Содержательный !👍☕🍫🍓

Ег
Егор

Когда приблизится туманность Андромеды, расти перестанут..

Ег
Егор

Любовь это будет ответ абсолютно на все вопросы . Хаос вокруг черной дыры куда засосет и эти горы

Любовь

Спасибо...но вопрос не о чёрной дыре.

Ег
Егор

В предверии калапса какое это теперь имеет значение.. потомков жалко..

Андрей Толстый

кажисть какие то в океане, точнее не вспомню.

Андрей Толстый

если считать по высоте над уровнем моря, то да, а если считать по высоте от подножия, то есть какие-то острова-вулканы.

Любовь

Спасибо за ответ.🍫☕🍓

Андрей Толстый

Мау́на-Ке́а (гав. и англ. Mauna Kea — «белая гора») — щитовой вулкан на острове Гавайи архипелага Гавайские острова. Высочайшая вершина штата Гавайи (4205 метров над уровнем моря). Некоторыми считается самой высокой горой в мире: если вычислять высоту не от уровня моря, а от океанского дна (так называемая относительная высота), то в таком случае высота Мауна-Кеа составит более 10 000 метров.

Любовь

Благодарю...очень интересно !👍

Геннадий Коновалов

Меня интересуют впадины, глубокие впадины.

Алексей Кожура

и какие ?

Любовь

Вопрос . Зачем якуту холодильник ?

Алексей Кожура

что бы про родину не забывать !))

Любовь

Так в Якутии-- холодильник - то !

Алексей Кожура

так и зачем он им что бы погрется ?

Любовь

Верно. Они в холодильнике греются.