Какие самые высокие горы на Земле ? И они продолжают расти .
Любовь
Ответы
Григорий
Джомолунгма что возле Китая-высоты не помню но что растут читал
Ег
Егор
Когда приблизится туманность Андромеды, расти перестанут..
Андрей Толстый
кажисть какие то в океане, точнее не вспомню.
Андрей Толстый
Мау́на-Ке́а (гав. и англ. Mauna Kea — «белая гора») — щитовой вулкан на острове Гавайи архипелага Гавайские острова. Высочайшая вершина штата Гавайи (4205 метров над уровнем моря). Некоторыми считается самой высокой горой в мире: если вычислять высоту не от уровня моря, а от океанского дна (так называемая относительная высота), то в таком случае высота Мауна-Кеа составит более 10 000 метров.
Любовь
Благодарю...очень интересно !
Андрей Толстый
сам не так давно услышал.
Любовь
Интересно.
Андрей Толстый
ага
Геннадий Коновалов
Меня интересуют впадины, глубокие впадины.
Алексей Кожура
и какие ?