Наталия Кивачук

Когда мужчина заморгал глазами,
И опустил их скромненько чуть-чуть,
Не думайте, что он согласен с Вами?
Скорей всего, он пялится на грудь.

Ответы
Гюрза Винчестер

От жажды погибая, босиком бредут в пустыне баба с мужиком.

Того гляди пробьет их смертный час, Как вдруг мужик находит ананас...

И женщине вручает (пусть напьется), А та, ему за это... отдается....

Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми, Какой национальности они?....

Смогли ответить (вот такой конфуз): Лишь англичанин, русский и француз.

Англичанин: "Одно я знаю точно — Who is man! — Английский несомненно джентльмен!

Ведь только джентльмен в тяжелый час Мог женщине отдать свой ананас!"

Француз: "О мужике судить я не берусь, Но женщина Француженка! Клянусь!

Она и лишь она способна враз, Отдаться за паршивый ананас!"

Русский: "Кто женщина не знаю, суть не в ней. Мужчина ж — стопроцентно был еврей!

Ну кто еще, спросить позвольте вас, Найти в пустыне сможет ананас??!!!".

Ирина Гагарина

в молодости еще. на работу пришла сотрудница в декольте.Между грудями дорожка притягательная. В конце дня я поймала себя на мысли, что весь день хожу в их кабинет и все время смотрю только на эту дорожку...Завораживающее зрелище на самом деле)))

Николай Иванович Томилов

Да, вспомнил миф о Земле, - ДЕРЖИТСЯ на ТРЁХ китах... Были умницы, потаенные ! Человек состоит из ТРЕХ сутей : ТЕЛО, РАЗУМ, ДУША. В первом заложена ИСТИНА жития : есть, пить. дышать, размножаться, - ЕСТЕСТВО влечения отягощает остальное !

Сергей

Моя жена - очарованье!
Господь, спасибо за жену!
Она - небесное созданье,
Как говорили в старину.
Она добра, нежна, красива -
Ей всё, решительно, идёт!
Попробуй я сказать иное,
Она... мне голову свернёт!

Michael Lvovich Kunin

Ну ,что сказать тебе Олег в ответ ! Прекрасней женской груди ни чего на свете нет ! Ведь ею вскормлен мир людей! В в зрелом возрасте- Приятней ни чего не может быть ,как целовать ее соски !

Nadegda Grafova

Группа Дюна: "Наш Колька - бабник, и Вовка - бабник, и Женька тоже бабник хоть куда! А кто не бабник? А кто не бабник? А тот кто женщину не видел никогда!"😜

Ирина Чарикова

Когда у дамы потупились очи
И щёки покраснели невзначай,
Она представила себе с мужчиной ночи,
И значит пригласит его на чай

Олег Бурлаченко

подумаешь прям прелести райские ....хотя если все синхронно сделанно матушкой природой ...можно и посмотреть ....а почему нет ...

Наталия Кивачук

всё своё не силиконовое

Олег Бурлаченко

тогда и грех не посмотреть ...так сказать получить эстетическое наслаждение от красивых форм ...не вижу тут никакого криминала)))))))))))))

Алексей Переверзев

Ему милей округлые обводы,чем женские обидные слова...Он мысленно готов уже хоть в воду! Ну чем забита дурья голова?

Я Вера

Когда прекрасный юноша заводит скромненькую тему, понятно, что будет в конце! 😀Про грудь, любовь или измену!

Та
Татьяна

Мне НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ БЛИЖЕ-А вчера прислал по почте 2 загадочных письма.............. типа штирлеца-моя тема

Светлана Войцеховская

Мужчина, который всю жизнь привязан к груди- он кто? Духом и Душой он кто? Маленький,жалкий ребенок.....

Людмила Тактуева

Быстрее - не согласен..., а до него не дошли ваши слова, тк отвлекающий объект перед глазами" маячит"

Юлия Сигачева

Мудро.., мужчина лишь осеменитель, ну что тут скажешь и ждешь... поэтому не нужно ждать чуда... от...

Вера Сергеевна

Шельмец ,однако ,но между нами говоря открыта грудь ему , хоть скромному ,но шельмецу !

Вера Сергеевна

Спасибо !

Ирина Иванаевская

грудь и середина-все что надо мужикам.а вот что надо мужчинам...тут дела посерьезнее...

Алексей Болтушенко

Не это фантазии на самом деле каждый думает о следующем шаге в той или иной ситуации

Nina Martirosyan

Он взвешивает : за и против-продолжать слушать или ,повернувшись,уйти,скорее всего...

An
Anna

А пока под гипнозом,можно что угодно говорить..по любому будет согласен😆😂

Нина Савина

👍 👍 👍 👍 🙌 Очень правильно и здорово.👍 🙋‍♀️