Анна Антонова

Я прошу , хоть не надолго, грусть моя , ты покинь меня...Что делать??

Ответы
Галина Иванова

Облаком, сизым облаком.. ты полети к родному дому... отсюда к родному дому...Домой собираться и ехать)))))

Анна Антонова

Там и живу вместе с мамой.

Галина Иванова

значит к морю - отдохнуть, внести разнообразие в жизнь)))

Анна Антонова

90 лет, парализована, сошла с ума, живёт со мной.Её тоже -к морю?

Анна Антонова

потому, и грустно и тяжело физически

Галина Иванова

🌹 крепитесь..., тут ничего не поделаешь... прочла где-то хорошее выражение, там говориться о том, что Бог дает человеку столько испытания - сколько он может выдержать ..... и ни грамма больше... Вы сильная!!!

Олег Иванович Яцына

Надраться вдрызг, поплакаться в жилетку и на следующий день забыть этот кошмар.

Олег Иванович Яцына

Так за совет денег не берут.

Анна Антонова

A я пью прилично и сейчас...

Виктор Кужель

улыбнуться ...и попросить милого что бы отвлек--или слушать музыку

Анна Антонова

милый и сделал так -ушёл навсегда

Виктор Кужель

и в чем причина..или чья вина --что не удержала

Анна Антонова

Уж 11 лет держала - да хочется новой жизни

Виктор Кужель

...и какой--такой что бы земля из под ног уходила и голова кругом шла--так

Анна Антонова

Да.в 55 хочется чего-то нового и гори всё огнём

Виктор Кужель

и что же удерживает --надо брать все от дня приходящего --вчера недостать уже---а завтра неизвестность

Виктор Кужель

а я не батюшка--красавица--ошиблась --грехи не отпускаю не умею---а коль не о себе тогда о ком заботишся

Ол
Ольга)

Сегодня от не могу дать совет,что-то сама никак не разойдусь)))

А Я Картошка!

отвлечься, посмотреть кино, книжку почитать

Анна Антонова

люблю книги.кино.домино.покер и др.развлекательные игры

А Я Картошка!

ну чем не вариант? сразу грусть пройдёт

Renza Taki

Пересмотреть соответствующий сериал.

Renza Taki

Тоже вариант, а потом 100 лет одиночества в турмэ.

Олег Человек Мира

Улыбнитесь. Просто так. Улыбнитесь

Олег Человек Мира

Да ладно... Вы представьте тогда что ... ну допустим сейчас за стенкой Ваш сосед украдкой, что бы не дай БОГ, не так поняли , растягивает рог в улыбке...Да еще сам себе пытается понравится... Представили? Сосед, в застиранных семейниках, купленных в прошлом веке, в женских бывших розовыми когда то тапочках, давит лыбу без зубым ртом и при этом сам себе нравится ......Как Вам это ? Улыбнулись? Я аж рассмеялся..

Анна Антонова

Мы ничего не поняли из вашего юмора

Олег Человек Мира

А тут то понимать ничего не надо.. Представьте и улыбнитесь.Хорошее настроение продливает срок жизни.Просто будьте счастливы и ..улыбаитесь

Анна Антонова

В Москве не так поймут -дурок много

Олег Человек Мира

Люди !!!! Как с чувством юмора то?

Анна Антонова

Юмор здесь ни при чём., А глупое лицо - не есть признак ума.Это плохое пожелание.Всегда нужно только дейтствовать и работать над собой!

Олег Человек Мира

Все глупости мира творили люди именно с умным выражением лица. Работайте на здоровье над собой.Мешать не будем. Честно? Мне Вас жаль.

Татьяна Борисовна

В смысле -что делать?

Анна Антонова

предраковые состояния нельзя вылечить, просто -забыть

Татьяна Борисовна

Предраковые -не раковые! Верьте себе!

Bulat & Elena Biryukov

Ух ты! Дела серьёзные! Только сочувствовать!

Татьяна Борисовна

И БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Антонова

Будем! Пишите здесь друзья, никто никому ничего не должен

Василий Бабибулин.

Занятием заняться.

.предлагающий Соскам...!!!!

в чём грусть твоя?

.предлагающий Соскам...!!!!

прийми меня бомжа нет крова ни двора нет человека рядом может вдвоём теплее нам буду для тебя я тем кто надо?)

.предлагающий Соскам...!!!!

сколько ждать уж время на пороге?

Анна Антонова

какое же такое время у вас

Гульдарья Карабалина

Влюбились что ли?

Гульдарья Карабалина

В поисках лучшей. Но, не известно кому повезет?

Гульдарья Карабалина

Я уже в вашей шкуре была, признаюсь было несладко, но оказывается и это проходит...

Анна Антонова

всё проходит, но мне уже 52

Анна Антонова

грустно, я совсем одна остаюсь

Гульдарья Карабалина

Мне не грустно и я не одна. А вы где живете?

Гульдарья Карабалина

Далеко от меня, а мы бы подружились. Но не грустите, вы никогда не будете одна, найдите друзей, т.е. подруг

Анна Антонова

есть хорошие люди - жизнерадостные

Владимир Асиновский

продолжить песню

Анна Антонова

я ухожу, теперь возможно, навсегда, только жизнь - не покидай меня пока...

Елена Ершова

Не грустить.

Виктор Михайлович Кунденков

вешаться

Лейла Мирзоева

гнать её

Лейла Мирзоева

а вдруг,да приткнётся куда-нибудь))