Виктор Кропивко

а как звучит ПЕРВАЯ азбучная истина?

Ответы
Александр Романов

Одесский трамвай. В толпе муж с женой отдельно. Он кричит ей:
- Сара, как ты там? Я вижу, что вокруг тебя одни мужчины и очень волнуюсь. Они тебя обижают?
- Изя, со мной всё в порядке. Меня окружают с виду приличные люди с большими достоинствами.
- Откуда ты это знаешь?
- Я это чувствую!

Людмила (Мила)

Ваш вопрос заставил меня прочитать: ​Я ЕСМЬ Присутствие, это та часть Бога, та Божественная Искра Бога, которая есть в нашем теле и в нашем сердце.
Когда вы говорите Я ЕСМЬ - это дословно значит - Бог во мне есть.

Виктор Кропивко

Когда вы говорите Я ЕСМЬ - это дословно значит - я нахожусь в равновесии с космическими программами и мирами

Людмила (Мила)

Я буду пытаться это говорить.

Альбина Куфедчук

Не вникала , не задумывалась. Спасибо за подсказку. Надо знать. Раз Бога ведаешь, глаголь добро...

Татьяна Мороз

- Это правда, что в Одессе всегда отвечают вопросом на вопрос?
- Кто вам это сказал?!

Татьяна Мороз

Идет экскурсия туристов в раю и видит: сидит старая еврейка, вяжет носки. Они с почтением говорят ей:
- Вы такая знаменитая! Вы самая великая женщина в истории! Вы родили такого сына! Вы понимаете, для нас Иисус Христос...
- Да, да, но если бы вы знали, как мы с мужем хотели девочку.

Александр Ясноокий

Думаю, что выше Бога ничего не напишешь, как то так🤝

Александр Ясноокий

На нет и суда нет🤝

Галина Алекс.

АЗ- били его раз,БУКИ- не попадайся дьяку в руки!

Лена Кузнецова

Ас Бога Ведает Глаголя Добро, что Есть Жизнь

Виктор Шифердеккер

много будешь знать быстро состаришься)))

Луиза Бальтазар

Не возжелай жену ближнего своего.

Константин Емельянов

рАз Бога ВЕДаешь ГЛАГОЛЬ ДОБРО.

Виктор Кропивко

уже не плохо... только первая состоит из 7- ми слов- буквиц

Виктор Кропивко

раз нашли часть, то неуж-то сложно найти целое?

Виктор Кропивко

не за что меня богу спасать....

Любовь Горобченко

аааааааааааааааааааааааааа

Виктор Кропивко

😊, это крик новорождённого, а не истина

Евгений Медем

За буквой А еще что-то есть.

Виктор Куценко

А.Б.В,Г.Д......ну и так далее...

Виктор Кропивко

и что ? как вас я должен понимать?

Виктор Куценко

Аз, бога ведая, глаголю добро...ну и так далее по славянской буквице, что было у Русов до Кирила и Мифодия...

Виктор Кропивко

👍благодарю за знания

Виктор Куценко

Не за что. Вот немножко информации об АЗБУЧНОЙ ИСТИНЫ :

Елена Миледи

Всё пройдёт, пройдёт и это.

Виктор Кропивко

нет, это Соломонова притча

Луиза Котельникова

а роза упала на лапу азора

Виктор Кропивко

😊 это всего лишь детская шутка

Луиза Котельникова

мама мыла раму

Виктор Кропивко

не факт что мама, не факт что мыла. не факт что раму

Луиза Котельникова

рама мыла маму?

Светлана Устинова

Ну хочется вам умничать?

Надежда Тихонова

Человек.будь человеком.!

Лилия Дыбина

не сотвори себе кумира

Шагарьян Хайретдинов

первая заповедь из 10

Шагарьян Хайретдинов

Нет, Танечка! Почитай своего Бога!

Виктор Кропивко

вы о библейских заповедях, а я об азбучных.. это не одно и тоже

Алексей Едигарев

А ТЫ СКОЛЬКО ЗНАЕШЬ.?

Виктор Кропивко

жаль.. одна из моих любимых - аз весьма мудр истоки родовые храня во времени или како людие мыслите так и покои будут...😊