Элен Ренбауэр Z

Улетают птицы, наступает грусть. Листья опадают, чувствую нажрусь???

Ответы · страница 2
Пилигрим Пилигрим

выпал снег, морозы, хочется ведь пить, но бярышник я снова уж не буду пить))

Владимир Губо

Если и нажрётесь, грусть не пропадёт. Просто будет хуже - похмелие придёт!

Владимир Губо

Предупреждён - значит вооружён!

Владимир Панферов

Осень наступила, к нам пришла опять. Голову ломаю - Сколько водки брать!

Фенька *****

солнце светит весна наступает,проростает травка........тоже самое)))))))))))))

Ко
Коля

Прилетают птицы, отступает грусть. Листья распускаются, а - всё-равно....

Житель

Наступила осень, в школе детвора. Очень выпить хочешь? Так давно пора...

Edward Baranoff

Прилетели птицы, пропала грусть, расцветают листья всё-равно нажрусь

Сергей Бобров

Улетели птицы,наступила грусть,листья все опали,никак я не нажрусь!

Элен Ренбауэр Z

Не грусти, не надо.. Жизни тонок лаз.. И на вашей улице, перевернется МАЗ.

Сергей Бобров

Жизнь промчалась быстро,трудней пролазить в лаз,И на хрена скажи мне,Этот,старый МАЗ?

Сергей Петров

Осень наступила. Высохла капуста. У меня пропало. Половое чувство.

Хохлов Гена

когда погиб друг я тоже пытался боль водкой заглушить не помогло

Хохлов Гена

правельно я пью в пределах нормы и меру знаю

Моооорс Шт

Улетают птицы, раздеваю грудь. Листья опадают, чувствую на....сь???

Михаил Дроздов

Нажрись и пусть красивый пврень лижет тебе пятки. Скоро весна.

Петр Васильев

Не забудь запить, А то но разве жирное и сладкое... Кофе, мадам?

Петр Васильев

Хорошо, сварю по новому... ЗАВТРА:-)

Элен Ренбауэр Z

Надеюсь. Спасибо. Взаимно😉

Виктор Копытов

не грусти родная осень хороша,а зимою прелесть как поет душа

Виктор Марьянович

Наступила осень! Падают листы! Мне никто не нужен кроме Ты!:-)

Элен Ренбауэр Z

😃 очень интересно😉

Алексей Конищев

Отпусти скорее, и утешь тоску, я тебя укрою, что нибудь спою!

Игорь Денисов

Замечательно! Значит птицы виноваты! Обожаю наших женщин!))

Игорь Денисов

Лишь бы мужчина при этом в поле зрения не попал)

Татьяна

Готовилась я готовилась и встретила этот день готовая!!)))

Геннадий Костыгов

Листьям вообще- то сейчас у нас не сезон так- то... Зима.

Сергей, Без Отчества

Снег лежит, грязный, примятый.......я лежу уже нажратый.

Элен Ренбауэр Z

Поднимись, иди домой. У тебя же геморрой 😋