Татьяна Черненкова

У женщины нет лучшего макияжа, чем счастье в её глазах,🤔

Ответы · страница 2
Сергей Тунгусков

прям невероятно права ... а когда нелегко представляешь эти глаза и любые трудности ни по чём

Сергей Тунгусков

А мне жалко что написал , успехов

ОК
Олеся Кудряшова

Поэтому все и покупают косметику, а иначе бы разорились все эти косметические кампании.

Александр ****

Это смотря как Вы себе её представляете!.. А если она вся в "прыщах" и ей уже слегка за 20?...

Галина Талалаева

Согласна. Глаза женщины - это зеркало её души, это дверь в её сердце, где живёт Любовь!

Николай Песоцкий

Не каждый это понимает, особенно если женщина прячет это счатье в закрытых глазах...

Александр Никифоров

Верно. Творите Добро и оно будет с вами, значит и настроение всегда будет прекрасно

Мухтаров Загид

увы счастье вечным не бывает и поэтому косметическая промышленность процветает

Егор Сколопендрычъ

Угу... И высокий, стройный Мажер, держащий вас под руку, на фоне красной феррари!

Татьяна Черненкова

Ну , и дурак же Вы, батенька, извините ...

Егор Сколопендрычъ

Ну вот и спасибо... В чем дурак?

Татьяна Черненкова

Глупости пишите о женщине, Вас родила, выкормила, воспитала ...женщина ,а Вы вот такие слова ...печально...

Егор Сколопендрычъ

Ух.... Та - которая меня родила...... Женщина? Она - сука, наблудившая тварь, которая не смогла вовремя сделать аборт! Она ненавидела моего отца, и всю злобу вымещала на меня!!!! Какого черта я должен её любить?.... Я люблю женщину, И она такая, как я описал.... А вот вы в понятие стервы вкладываете больше желчи! Я свою бывшую жену люблю, и буду любить всегда!!!! И про неё не вылью грязь, подобной вашему понятию о современной стерве! Ну вот как то так. не принимайте близко к сердцу.... просто хотел выговориться....

Татьяна Черненкова

М- да нам с Вами не понять друг друга....🤷‍♀️

Дмитрий Кузнецов

Это точно,Помню как у моей глаза светились,правда редко это вижу,но бывает!!!!!!!

Вл
Влвд

за счастье в глазах любимой можно многое отдать,и так приятно в них смотреть

Вл
Влвд

за что????просто это из личного опыта ☺️

Вл
Влвд

и вам спасибо за вопрос ☺️ 🌹

Михаил Гагарин

Вы правы. Лучший макияж-это когда женщина счастлива. Нет ничего прекраснее

Владислав Кузнецов(Рудых)

Не зря говорят что глаза -зеркало души. Сколько много они могут выразить.

Евгений Нет

Интересен ответ женщины, если получит такой ответ от мужа на просьбу...

Ильяс Амиров

да счастливые глаза и сияющая улыбка и не какокй макияж нахер не нужен

Виктор Алексеенков

Лучший макияж у женщины,это после хорошего секса,от души,и не спорьте.

Татьяна Черненкова

Пост здесь ни при чем, у меня пятый уровень духовный , вот так...🤷‍♀️

Виктор Алексеенков

И что на этом уровне делают?

Татьяна Черненкова

На четвертом прибавляется разум, мышление ,а на пятом любовь ко всему живому...

Виктор Алексеенков

Ну да,я,на своем на третьем, мертвых ебу, что-ли,ну и бог с ним, всё хорошо.

Татьяна Черненкова

И ,пожалуйста, не выражайтесь , следите за своими словами, ..

Ол
Олександр

К сожалению, не у всех достаточно ресурсов, чтобы иметь такой макияж.

Татьяна Черненкова

У всех, но не все об этом знают)

Ол
Олександр

Нормальное развитие, воспитание. образование, мировоззрение, характер вот ресурс, который не компенсировать силой воли на пути к счастью.

Bi
Biryk

Чем синева под глазами после бессонной ночи,проведённой с мужчиной.

Сергей Кирявин

зачем тогда наносите краски на лицо что бы скрыть как вы не съчасны

Татьяна Черненкова

Это не краска ,и женщина не забор , ясно ?

Сергей Кирявин

для чего женшина наносит макияж

Сергей Кирявин

от него больше сщастья больше не станет толька красота

Сергей Кирявин

каждый красив по своему не лицом так душой смотря кто что ценит душу или деньги

Татьяна Черненкова

Если красива Душа , хорошие ,положительные духовные качества,то...это отображается и на лице ☝️🤓 Вы об этом знали? Судя по Вашему ответу вы с 3-го низшего Духовного уровня: поесть, поспать, размножиться, животные инстинкты. ???

Сергей Кирявин

квашиму сожелению у меня хозяйсто и лежать мне не когда я думаю о других а для вас нет денег значит не человек деньгами уважение не купишь и лучьше не станешь сколька богатых не счасны и одиноки есть деньги вокруг тебя народ вьется как мухи закончились или прогорел и все сразу разбежались и потом даже не вспомнят про него

Татьяна Черненкова

Вот и ступайте, ступайте, ступайте ....