=)

Кто видел чудеса или что-то необычное ?😲

Ответы · страница 2
Татьяна Алексеева

Только сны такого рода - тех чудес наяву нет

Наталья Романова- Z

Ровная дорога- русское чудо... но редкое☺️

Игорь Трофимов

Если кто-то что-то видел, то это не чудеса.

Вячеслав

Пока не видел. Было бы чудом смерть Пути.

Александр

я на третьи сутки воскрес, это не чудо ?

Александр

менты убили, на третьи сутки на труп любоваться приезжали

Михаил Карлов

Это Сила Духа Души и Любовь БОГА !!!!

Оленка

У меня верба без воды распустилась

Константин

Летом, в пять часов утра. На пустой улице, на перекрёстке без машин. Две одинаковые десятки чёрного цвета на моих глазах въехали в дуг друга. Вернее одна десятка въехала в бочину другой десятки, сильно погнув обе двери с право у машины. Строго на середине перекрёстка. Ни людей. Ни машин. Я и два барана водителя :))

Оленка

Жесть

Константин

Водилы не пострадали. А вот обе двери прямо во внутрь согнулись со стойкой.

Оленка

Жесть

Владимир Инкогнито

Константину на НТВ нужно, а не тут слёзы лить про рядовое ДТП. Костик, а что ИСЧО интересное в завлекушечке дам?

Валерий Рудаков

домового видел у бабушки в доме

Валерий Рудаков

13 лет мне было)-вообще то я начал курить в 13 лет

=)

ну тогда понятно. они ж всё видят.

Валерий Рудаков

я там был всего три раза в 2 --в 9 и 13 лет-видимо не узнал))

=)

да нет они видят что человек плохое делает и могут проучить.

Валерий Рудаков

это я знаю-так что с утреца положил ему в уголок бутерброд- и всё было хорошо потом

Ка-Валерчик Гузенко

Рождение ребёнка ! Два раза .

Nadeshda

да,у меня происходили...

Nadeshda

появлялось то,на что не рассчитывала, хотя хотела

Nadeshda

это общими словами, обобщённо

Nadeshda

😛

Nadeshda

😄

Св
Сварожич

Видел привидение и НЛО.

Св
Сварожич

НЛО в небе, привидение на кладбище.

Св
Сварожич

НЛО висело и светилось сереневорозовым цветом, а привидение просо висело над могилой.

Кристина.

меньше курить надо.

Кристина.

правильный мальчик еще не простился с детством.

=)

😏а то. а ты уже простилась?

Алексей

Ничего не видели

Andrey Korostilev

дух в квартире

=)

😏бывает меня один раз дух пугал всю ночь не давал уснуть то крикнит то что то в ухо скажет. потом прошло

Andrey Korostilev

тут жжёт от холода по не воле глаза отрываеш

Дарьюшка Мальцева

Ого, уверена что это духовное и нужно с этим серьезно разбираться

Александр Чайка

проходил сам

Александр Чайка

потушил пожар.Людей отпустил на табор а сам медленно иду по кромке.Летит вертушка.Вышел на связь с директором.Сказал как и что.Он говорит что все видно все хорошо.Только улетел вдруг вихрь шух шух.Раздул кромку.Оторвал кусок и перебросил.Раз и со всех сторон огонь.Рукой прикрываю глаза и бегу.Раз волосы на голове затрещали.Уронил топор.Бегу .Рукав свитра затлел.Проскакую кромку и еще немного пробежал.Поворачиваюсь кромка оседает, оседает , раз и только дымточки.Пошел искать топор .Нашел.Ручка почти сгорела . А времени мизер прошло.

=)

😧офигеть что это было тогда?

Александр Чайка

испытание небесной канцелярией.Были и другие.

Александр Чайка

нормы обеспечения техникой и людьми кончаются на 600 гектар.Надо только 1200 человек людей и 22 бульдозера.Мне дали всего человек 10.Часть привлеченных.Летнаб сказал ты мол справишся.Так директор сказал.А я тебе дня через 3 подвезу бурдюк.Работаем от рассвета до заката.Отжигом от естественных преград, дорог и ключей.А площадь на момент начала работ уже не 600 а 1200. га.Летит вертушка везет бурдюшку.Иду с кромки .Устал как 33 собаки.Выхожу на площадку .Бурдюшка стоит.Из вертушки вылазит полкан чмошник и ко мне а я к нему.И давай на меня бочку катить,прокурор, ответственность итд.Меня заколодило.Ах ты ишак опидарашеннный.Какая прокуратура . Ты нормы обеспечения знаеш? смотрю и летуны выглядуют из кабины и ухмыляются.Пошел ты на хуй на него.Тот в вертушку и ходу.Потом летнаб рассказал что из края нач чтошников прислал зама решать проблеммы.И мне его сразу и направили.Не пролезло.В авиаотделении тоже.Летят дальше.Этому чмо посать захотелось.Он к летнабу.Тот к пилоту.Пилот говорит.Открой дверь и пусть ссыт. А как люди гибнут не хочу.

=)

видимо что-то есть на свете . карма. смотрел тоже мужики бабу убили кассира ограбили девке подарили ее ожерелье . потом и они и девка сдохла. ее изнасиловалии убили их тоже порезали. хотя она была совсем не приделах

Александр Чайка

да.Очень много гибнуть по глупости

Подрыв Устоев

Я НЛО видел.

Подрыв Устоев

Ночью в небе пролетело, медленно и бесшумно. Я на лоджии курил.

=)

да подобное видел тоже. много случаев

Подрыв Устоев

Летают, почти не скрываясь.

=)

я думаю это не нло а технологии той цивилизации что попали людям нашей цивилизации

Подрыв Устоев

Так наша цивилизация ещё не доразвилась до их технологий.

=)

но власть и не дает а себе понаделали уже тарелок

Подрыв Устоев

Да ладно, это как дикарям компьютер дать...

Та
Татьяна

Что именно?

Та
Татьяна

Я же не знаю какой формат интересует

Та
Татьяна

Ну тут даже не знаю, как то не обращала внимание, были странные случаи,

Та
Татьяна

Например переезжала на машине весной полноводную дорогу, вода шла через капот, машина начала глохнуть, я просто в слух попросила меня вывезти и она не заглохла а наоборот загудела и вывезла, хотя по всем меркам должна была уже заглохнуть

=)

🙂осторожнее по рекам езди😫

Та
Татьяна

Это не река, а дорога была

=)

ну я понял просто вода разлилась.

Эл
Эльвира

🖼

Эл
Эльвира

Вы же спрашивали что-то не обычное.

Эл
Эльвира

И там как раз написано, как просили: чудо

=)

😲будем считать что да и счастья верная стрела. которая несёт удачу нам и нас делает богаче!☺️

Вячеслав Уринев

Один раз.

Вячеслав Уринев

Ну,не знаю мы дальше не рыли. Какая-то мистика

=)

и потом если песок быть там глубже может даже летающая тарелка но на сколько глубокоо не известно

Вячеслав Уринев

У нас не было ни времени, ни желания.

=)

тупо не хватит сил. кстати в индии есть пару храмов. ворот времени где компаса сходят с ума и электроника. по легенде от туда приходили боги. Вишна и другие. эти храмы огородили и не пускают в них. говорят там люди проподали.а у некоторых отключались аппараты сердца.

=)

видел в видео как они там проверяли электроннику

Николай

Я видел...

Николай

Как. Уходит космос душа человека...

Николай

Как это бывает.... У покойника от головы исходит тепловой струящийся поток.... У молодых мощный у пожилых прерывающийсч

Сергей Минин

я видел

Сергей Минин

ну я как то моя комната отправилась в космос к ахуенно красивым планетам, нихуевые марки были