Лара

Умная женщина - испытание, глупая -наказание. А красивая -...???

Ответы
Александр Романов

Дорога к счастью нелегка,
но, помогает мне строка...
Ищи с ней счастья и любви,
дурные мысли прочь гони.

Я так скажу, мои друзья:
Прекрасна женщина моя!
Как райский плод она сладка,
пусть тайной будет на века.

Ты для меня на свете- ВСЁ!
Что можно тут сказать ещё?
Пьянит, бегущая в ней кровь-
достойное вино - любовь!

А как откроет полог свой-
в ночь унесёт меня с собой,
и там мы будем продолжать
на небе звёзды целовать...

ОНА - прекрасная стихия!
А из чего сотворена?
Поверить не могу глазам -
...она похожа на бальзам!

Она- то роза, то тюльпан,
то амбры чудный фимиам,
нектар цветов, вино души,
Бедиль воспел её в тиши.

Сандала дивный аромат,
она - то Солнце, то агат,
то персик, то лукум, то мёд,
Луна, что серебром цветёт.

Она- цветущий летом сад,
глаза- озёра, чудный взгляд!
Сияют мудростью глаза,
в них пропадёшь, забыть нельзя!

Как ярких звёзд далёких след
в душе я сохраню их свет.
Вот виноград - слёзы души,
ты поцелуем осуши...

Не плачь, красавица моя,
мечтаю о тебе лишь я.
И ночи жду,она придёт-
мир наслаждений принесёт.

Ко мне в объятия поспеши,
забудь терзания души.
Кораллы лаской угощу,
бутон тюльпана распущу.

Я так тебе скажу одной...-
Мой Ангел,будь всегда со мной!
Нет на земле второй такой!
Ведь без тебя я неживой...

Лара

👏 👏 👏

Вик Тор

Я считаю, что в любом человеке эти качества сочетаются в той или иной мере. Все зависит от способности к анализу произошедшего. и, способности к формированию красивой сущности человека. Его способности возобновляться в отношении к себе и о кружащим для того, чтобы оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, С ув Виктор.🌷 🌹 💐

Лара

Спасибо за ответ.

Вик Тор

Спасибо Вам!💐

Лара

С добрым утром!☕ 🍰

Вик Тор

Взаимно!!!!👍 🌞 🌤️ ⛅ 🌥️ 🌦️ ☀️ 🌈

Фа
Фаина-Фира

Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.
😍

Леонид Лукьянов

Все нормальные люди хорошие, кроме дегенератов. Это относится и к мужчинам и к женщинам. Глупых везде хватает и среди мужчин и среди женщин. Пословица: не родись красивой, а родись счастливой!

Лара

Браво, Леонид!

Лара

🙂

Алексей

Счастье Мадам 💐 красота всегда счастье в сильных руках Мира сего люди живущие с Верой всегда это заметят и мимо не пройдут мне обойдут грань дозволенной Красоты!!!

Камилов Камил Хамзаевич

А красивая - Подарок! Доброе утро! 🙏 💋 🍁 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌸 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 💐 🍁 💋 🙏

Лара

Доброе утро! ☺️ 👍

Камилов Камил Хамзаевич

Нет не помню вашего имени хотя вы мне его называли и я вам Архив дарил тоже помню ... ну как он? Вот видите как плохо сидеть под именем животного!?

Лара

Лариса.

Камилов Камил Хамзаевич

да вот вспомнил поменяйте логин аватарки Лариса вы же умная девушка а не львица

Лара

Пусть будет так.

Трезвый

Беспокойство.( Уведут ведь) Красивая собака дорогая, ведь украдут же , ясно дураку... Не спит собака, дачу охраняет, и я не сплю- собаку стерегу....

Лара

😁

Павел Смирнов

Завидую Вам, вы знаете, что такое ум и глупость! Я прожила много лет и до сих пор этого не знаю,А красивая -это прекрасно!

Лара

💐

Сергей Порубов

Лучше умная и красивая,но чтобы ещё была доброй,порядочной и работящей...Но таких не бывает или только в сказках🤗

Лара

🤷‍♀️

Геннадий Коновалов

Красивая, может быть, как испытанием, так и наказанием, и ещё много чем. На коне скакать, избы тушить... Привет!

Лара

Привет!😁

Геннадий Коновалов

Утро уже доброе!)))

Лара

))) У нас уже почти вечер.

Николай Дубинин

...женщина, это испытание! А какая она, не существенно. Тем более красивая. Тут уж, испытание для красивой....

Лара

🤝

Makhmud Kaldybayev

Не совсем правильно. Глупая женщина - наказание, красивая - испытание, а умная - подарок от Бога

Ма
Марго

Красивая сопутствующий фактор. Может быть и умная , и глупая быть красивой. Чаще глупая.))

Лара

))

Алексей

Как сказал поэт:Что есть красота?Сосуд,в котором пустота?Или огонь мерцающий в сосуде?

Лара

И почему ее обожествляют люди?...

Вячеслав Захаров

Половина на половину...Представить полу умная полу глупая но очень красивая....

Лара

))

Олег

Искушение для одних и чёрная зависть для других ,гордость и ревность для мужа

Лара

🤝

Олег

🌬️ 💋 🌹

Лара

Всего Вам хорошего.

Мира Донна

с испытание согласна, глупая это счастливая, красивая удачливая от рождения))

Лара

😉

Бис Сект

Есть плюсы и минусы. Но то, что красивую будут шпилить еще кто-то, это 100% ))

Лара

))

Игорь Травничек

Надо ещё посмотреть на наличие одного из двух вами названных качеств.

Лара

Ок ))