Ti
Tim

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать.😇

Ответы
Марат Шелгунов

Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий объект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафических множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог, антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбъект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Алла Батагова (Кокоева)

Принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю по моему скромному мнению но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективной целиком и полностью вы совершенно нахрен остались без ответа🤣

Ti
Tim

а своё...? ни как..?

Юрий Данилов

КАК в анекдоте " стук в дверь. хозяйка .-заходите. Никто не заходит. она открывает дверь.стоит любовник ваших лет и водит рукой в голове по волосам. она спрашивает . чо не заходишь. он да вот писить захотел никак не найду... в волосах!"

Загадка

Ваша точка зрения мне очень понятна. Вы правильно сделали, что не смолчали, а высказали. Жаль конечно, что потеряли суть вопроса))) ещё текста на пару страниц было бы великолепно)))) Так это я о чём?... А! Ну вы меня поняли😂😂😂

Загадка

Какой костюмчик ты подобрал классный)))) так и стой. Я уже целую экскурсию пригласила на тебя посмотреть)))

Vladimir Tixonkov

а где отзывы?)))

Загадка

Ещё от шока не отошли))))

Vladimir Tixonkov

🍻отпаивай )))

Загадка

Уже в хлам))))

Григорий Карпенко

Говорят от этого нужно листики гинкго заваривать и пить как чай. Посадил на даче саженец гинкго, нормально прижился в Сергиевом Посаде. Да, а хрен посадил вокруг забора, хорошо растет, я за ними ухаживаю!?

Марина Жоголева

Да........ С точки зрения банальной эрудиции,не стоит игнорировать потенции парадоксального мышления! А так как я не банальный эрудит,то всякая потенция не в моей компетенции. Как-то так!🤪🤪🤪🤪

Светлана Казарбина

если верить вашим словам, то обиженных и оскорбленнные будут восстановлены в правах, в то же время сказавший мнение не будет ущемлен. Справедливости ради, таким образом, все будут счастливы!

Любовь Любовь

правильно рассуждаете, хотя стоит прислушаться и учитывать мнение отличающееся от вашего в то же время не стоит ночью опротестовывать ничью позицию- спите спокойно, не заморачивайтесь!!👋

Виталий Сальтевский

Исходя из законов теории относительности, и придерживаясь концепции невмешательства в мир иллюзий и парадоксов, надеясь на высший разум- еще вспомните, или хрен его знает.

Валентина Вербицкая

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум может гнарировать критерии утопического субъективизма и экзебиции скалярных новаторов!!!!

Ни
Николай-Абориген

В наш сугубо контийный век,когда каждый индивидуум стремится воспроизвести эпофиз,мы не можем игнорировать тенденций парадоксальных иллюзий.

Евгения Трусова

я вам не кто либо, от того и потому что , тем не менее как вообще, а коснись такое дело вот вам и пожалуйста....что подобное вы написали.....😉😀

Лена

Оно не то, чтобы дескать, и не так чтобы либо! Что касательно-относительно оно и надо бы, да ладно уж. А вот случись что, тогда-то как?

Felix Libtcis

Я уже приготовился ответить, но влюбился в форму вопроса. Нет, конечно это не водка.
Односолодовый виски? Нет... Точно! Марихуана!!!

Ti
Tim

🤭👍

Инопланетянка.

может просто хватит обращать внимание на чьи-то позиции и просто общаться игноря циников и недоброжелателей.Удачи в общении.

Виктор Конобрий

Да,похоже на "Я не то,что либо вот что насчет всего и того что..Не скажем,дескать,вот например,а доведись-вот тебе и пожалуйста"

Па
Патамушта

Исходя из всего вышесказанного и вышеизложенного, прихожу к выводу, что запятые, кажется, расставлены верно, но это не точно.

Галина Георгиевская

Вспомнишь напишешь,конечно нельзя обижаться на мнения другого человека он думает так мы все разные, и все со своим мнением...

Ал
Александр

сточки зрения банальной эрудиции не всякий отдельный индивидуум является глваным критерием деспотического субъективизма

Ди
Диана

😂👍

Ир
Ирис

Эх, а как писали и мыслили в позапрошлом веке -обьемно, глубоко))) взять хотя бы Толстого - одно предложение на два листа книги