Do
Donatas

Осудят ли президента Байдена способствующему началу военного конфликта и всех кто финансируют это.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никакой войны Байден не начинал и ни на кого Америка не нападала в отличии от рфии.Весь мир помогает и будет помогать Украине согласно своим обязательствам по Будапештскому меморандуму 1994 года.Это рашка всегда срёт на все свои обязательства.По любому Байден лучше чем путэн.🖕😛🤣😂🖼

Do
Donatas

предатель ещё что то пишите

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кого ты могла предать такая тупая и никчемная херососная пидарасина?Какие такие секреты и какой идиот мог тебе доверить?Расскажи ка педрилка тряпочная.Это очень прикольно!🖕😛🤣😂🖼

Алевтина Пална

осудят ли россию за создание военного конфликта в Африке, за размещение там бойцов вагнера и их военных баз? за продажу африканцам оружия?
ну и к россиянам вопрос - где бабки от продажи оружия в Африку, вы знаете?

Do
Donatas

по мне всех без исключения кто причастен к любой бойне .всех одномоментно в ИХНИЙ РАЙ

Алевтина Пална

в какой ихний край?

Do
Donatas

РАЙ

Алевтина Пална

ну вот и займитесь

Олег

Его пидора надо в расход вообще пустить. Амеры не стеснялись. Много лидеров разных стран сделали двухсотыми.

..

Кто судить будет? МУС И ООН под контролем англосаксов. Больше некому.

KomA KomA

А осудят ли президента России Путина за вторжение в Украину ?

Fenix🇱🇹

При чем тут Байден , конфликт пришел совсем не с Америки .

Fenix🇱🇹

А каком нейтралитете речь ?

Do
Donatas

украинском и там список условий обоюдных

Fenix🇱🇹

Назовите документ

Do
Donatas

если только к вечеру найду.

Fenix🇱🇹

Ок

Юрий Пономарёв

он при чем.. что ему говорят пиндосы.. то он и делает...

Do
Donatas

как глава.так и будет.как и в рф.свита делает короля.

Ясень Пень

Ему надо памятник ставить за заслуги перед миром

Do
Donatas

они оба достойны 🙂

Ясень Пень

Зеленский достоин только казëной квартиры

Do
Donatas

абаме то дали(вроде)

Ясень Пень

Для Зеленского решотка и забор с колючей проволокой

Do
Donatas

ни мне решать это факт

Кр
Красавчик

На кого напал байден? А оружие продают все страны

Do
Donatas

Так это можно применить и к россии

Кр
Красавчик

Так и я про что. Но в рф-ии, это воспринемается в штыки, если другие живут своим умом.

Do
Donatas

тут дело в соглашениях которые нарушены были. по той информации которую дают власти всех сторон оно так и есть.

Кр
Красавчик

Ну, кто, что нарушил, если долбаёб горбачёв сам говорил, что было всё на словах. При ельцине в 91 подписали договор о разделе. Путин нужен пиар. Батька говорил Порошенко...у тебя отобрали крым, потомучто ты не боролся.

Do
Donatas

Крым отдали не забрали это очевидно.

Виталий

Ему и так выразили импичмент...могут и осудить...

Do
Donatas

Еще не слышал такого

Виталий

Это республиканцы... за прошлое...

Do
Donatas

🤝

Виссарион

так это байден войну с украиной начал?🤔

Do
Donatas

Так понял что одни нае бали другие вперлись.

Виссарион

как то так...вы были гарантами территориальной целостности украины, но как всегда наебали

Do
Donatas

нае бали укринские власти а российские вперлись в это

Виссарион

в чем именно наебала украина???

Виссарион

так шо там за наебка от украины?🤔

Мелания

Некому их осуждать, они сами себе судьи

Do
Donatas

Да и правильно.Ни хай гибнут простые люди.👏👍🤝+🌷

Мелания

Так всегда было,есть и будет

Do
Donatas

Как то с 1945 до прихода Горбачева жили

Мелания

были войны по миру и с 1941 года, и всегда разменной монетой были жизни простых людей

Do
Donatas

интересует только страна где нахожусь

Мелания

Понятно

Да Я

Нет, но очень было бы хорошо

Do
Donatas

всё бывает но есть как есть .🌷

Котэда

игрушки в демократию

Do
Donatas

Демократия что там что тут.

Михаил Гехт

🖼

Ол
Ольга

Да, но посмертно.

Do
Donatas

😞🤝

С К.

Нет конечно!!!!

Do
Donatas

и туда же зеленского с его командой

Игорь Николаевич.

А путина как?!

Do
Donatas

Так интернет бурлит что осудили

Игорь Николаевич.

Разговоры на кухне.

Do
Donatas

т е это фейк

Игорь Николаевич.

Байдена может! Я про путена. Кто этого гада остановит?!

Do
Donatas

свита делает короля а свита и там и там одна шайка лейка

Черная Мамба 🇷🇺

Вряд-ли