Не знала про такого, посмотрела сейчас на ютубе. Не сказала бы, что он супер танцор, но в 50 лет просто в отличной форме, при этом умеет двигаться, при этом явно получает от этого удовольствие. Молодец мужик)
Вакки миллионер и раскрутил себя своими миллионами (это не от зависти)Вакки не сможет сделать то что делаю я и не может сделать то что могут многие другие . Авот станцевать хорошо или плохо мы все умеем
)))))мне он нравится))) поэтому привела его в пример)) и что же вы такое умеете делать)) чего он не сможет
жить на зарплату .Уверяю Вакки умрет через неделю и станцует на ящик
Тренироваться надо... Это некорректный вопрос. Кто- то танцует профессионально, кто-то любительски. Это в любом деле. Наверно, смогу близко, чуток поработав над техникой. Но профи есть профи.
Не надо судить о человеке когда он отдыхает!Такое состояние зарабатывается большим умом и многочисленными жертвами!
Не поняла .. кто кого судит. Я им восхищаюсь)) мне он нравится)
https://yandex.ua/video/search?text=ольга%20полякова%20плавочки%20клип&path=wizard&parent-reqid=1488299869502667-338209249156682135366169-man1-3549&noreask=1&filmId=10094527168060062424
Супер! Он мне нравится и его подруга тоже! Я хожу на хореографию и учусь танцевать, Хочу танцевать покруче него.
Он молодец! Ну сплошной позитив от него!!!
И Я об этом) вы первый кто понял)) народ вообще не в курсе о чем я
Он и в бизнесе преуспел и жизни по-нормальному радуется! Я хотел бы с ним познакомиться.
Очень
крутой))это вы на лошади?))
Да, это я в г. Актау на берегу Каспийского моря.
Обратите внимание на небо. Какое оно красивое на фото! Будто специально нарисованное.
Я не упускаю возможности, когда таковая представляется.
Танцы так средненькие, но подход к жизни импонирует! Молодец! Живет и наслаждается жизнью! Успешный человек
а почему не смогут ?----ничего особенного -----у каждого своя энергетика ---главное что бы она была
Какая ерунда...он ещё не старый и таких море...Просто у него есть бабло,что-бы снимать всё это и всего-то!
А при чем здесь бабло. Отношение к жизни . Юморист,оптимист без лишних понтов , адекватный при своих миллионах))
Я знаю таких-же людей в России,только они не выставляют себя на показ....
Такие же люди, что вы имеете ввиду.По разному можно себя выставлять)) я не вижу ничего плохого. Мне он нравится
Да на здоровье..кто-бы спорил!
Я,Светочка,как раз в свои 55 на шпагат не сяду,но школу бальных танцев ещё помню...да и работал в Мариинском театре!Так что сплясать...запросто!В 1979 году в Кривом Роге я выдавал такое,что местные красотки(а их там так много,что глаза чуть не лопнули) из-за меня подрались...Правда потом еде от шахтёров местных отбились...но как здорово было!!!!!!!!!
Очень приятно))) даже не сомневаюсь в ваших способностях)) коллега по бальным танцам !! Я 10 лет занималась)) так , что можем станцевать))) румбу например))
Ему просто заняться больше нечем кроме танцев, а мы здесь шевелимся как муравьи, чтобы жить достойно.
Ненадо нам нткакого Квакки, нас и здесь неплохо кормят!)))) Жизнь заставит еще нетак раскорячишься!))))
Привет и доброе утро и хорошего дня!))))
И привет и спасибо и вам хорошего дня и позитивных эмоций)))




Прям приятность растеклась по всему моему организьму!))))
Пусть она задержится подольше)))) приятность 
Сильно не держи))) а то задушишь)))
Тоже верно, все должно быть взаиможелаться!))))
Был бы стимул и настроение. А то, как в старой песне: "...Ой, Вань, умрешь от акробатиков..."
Все можно если захочешь Газманов не чем не хуже него а возраст у него намного больше
да вот ничего там фантастичного нет, могу так же и даже круче, просто я не миллионер
Здесь дело в танце)) !!неважно миллионер вы или нет))
я к сожалению не видела вот смотрела танец на лошадях и была в шоке так красиво!!!
Раз плюнуть даже лучше ))), уменя каблуки отлетают на туфлях когда я танцую)))))))))
Наш Олег Газманов покруче будет! И постарше и поэнергичнее! Гордимся нашими!
Не спорю)) просто красавец
Сможете ли себе позволить столько денег заработать,чтобы так приплясывать?
Нина, а при чем здесь Деньги. Хорошая пластика хорошее настроение и любимый мужчина )) поэтому она и пляшет . Низко мыслите как то , дорогая
Я правда не знаю кто это, но подозреваю, что ему просто "ничего не мешает". ))
Так ему всего то полтинник. Есть более пожилые и более подвижные танцоры.