Ир

Что такое курвиметр? Если вы ответили, что это - прибор для измерения извилистых линий, то вы — интеллигентный человек. А если начали размышлять о девушках, то еще и остроумный...🙂

Ответы
Евгений Иванов

Это прибор на для измерения извилистых линий, а для измерения протяжённости маршрута.😂

Ир

🙂

Александр Филин

Это прибор для измерения извилистых женщин....

Ир

😂 😂 😂

Владимир Гаранин

аааааааааааааа

Ко
Коля

🙂

Ко
Коля

Им, кто у правила на всех уровнях, не объяснить уже никаких человеческих понятий и ценностей!
Они заражены одним страшным вирусом, который долго кто-то готовил и запускал с полным знанием дела!
А ведь и в церковь ходят, писания читают, а живут, как нехристи и враги для своих же сограждан!

Ир

Ну..вера в церковь..это далеко не вера в бога..

Ко
Коля

Да, наша РПЦ идет в ногу...

Ир

🙂

Ко
Коля

Мне нравится Ваша улыбка и искорки в глазах!..