Yury Panteleev

Хорошо сидим. Бутылка Котнари. Сыр кабош. Да уж как мне вас будет не хватать....

–4
Ответы
Се
Семён

Мда, прям завидовать начал. Сижу тут с пятнадцатым кизляром, бушероном и короной гаванской..

Любовь Смирнова

Конечно. Если Вы даже свое русское имя пишите на английском. Как я Вам соболезную... 😭

Alex Sher

Мы так в голодные студенческие сидели, и румынское мне не нравиться тем более белое

Yury Panteleev

Вино из Мулфатлор? Что может быть лучше... Студентом я пил портвейн Пивнобэрэжный, Билэ мицнэ(биомицин)

Alex Sher

А мы Агдам

Yury Panteleev

Кто где учился. Был так же популярен 777 и солнцедар. Далляр

Alex Sher

Тверь там учился

Yury Panteleev

А я в Крыму.

Владимир Цветков

Вы хотели сказать что хорошо что нас будет не хватать? Адрес быстро!!!!!!!!!

Владимир Цветков

А сейчас ты где Юрчик!

Yury Panteleev

Москва. Уже 21 год.

Владимир Цветков

За это время у нас многое изменилось! Только Русский стал каким красивым!🖼

Yury Panteleev

Я бывал во Владике, когда Путин приезжал. Из Китая возвращался. Ну особо нового, спустя 18 лет в самом Владике не заметил, кроме мостов. Говорят на Эгершельде дома новые строили, а в центре, кроме пары торговых центров ничего нового не увидел. Ну да, а то окромя дисбата на Русском ничего и не было

Владимир Цветков

Да не считая 20 - 30 частей, Халулая и дизбата. А сейчас мы туда отыхать ездим и в море выходить на рыбную ловлю!🖼Это я на Папенберге, за мной в далеке канал, и остров Елены

Виталий Тихий

Не надо мну хватать! так, тыкайте, и , по пьяни не находите.......................

Сам Андерс'н

Киндзмарули и сыр гуди как вас мне не хватает с тархуном и лавашом😁

Yury Panteleev

гауди. Киндзмараули? В Красно-белом? Ну,ну...

Сам Андерс'н

Не гауди, а гуди не путай мальчик

Yury Panteleev

Гуди никогда сыром не был и вряд ли будет,бро..

Еп
Епифания

Бутылка водки, сыр российский, тухлая колбаса. Привыкайте

Игорь Николаевич.

Если собрался съебаться, так пиздуй далече, за горизонт!

Миla

У нас всё не менее прекрасно)) под наш вкус!) Так что - 🥂

Сергей Морозов

Водка. Малосольный огурчик.... Будут всегда!

Shark_Murderer

нееееееее коньяку с лимоном - эт лучше

Shark_Murderer

а с чего вы взяли что он там не растет :))))

Yury Panteleev

Потому как это - цитрусовый из ЮВ Азии. И когда в Мексике во всю гнали текилу, они и не подозревали о таком вот фрукте. Сейчас то и у нас картошка растет и томаты..

Shark_Murderer

ну вот и читайте дальше историю - что лайм завезли туда испанцы и понеслась :)))

Yury Panteleev

На фиг испанцем лайм? У них и лимон вполне давно и хорошо рос.

Shark_Murderer

аааааа 😈🤪🤣😈🤪 почитайте :)))))))))))))

Наталья Герасимова

не вижу озабоченности по этому поводу

Елена Ковалева

сыра или вина? вино путь к пьянству)

Татьяна Стручкова

Я и сыра такого никогда не видела...

Татьяна Стручкова

Я просто не ем сыр. Не люблю с детства.

Yury Panteleev

Для десертного вина хороша клубника.

Татьяна Стручкова

А для водки колбаса!

Yury Panteleev

Фу.фу. Где таких манер понабрались??? Водку надо закусывать огурчиком соленым, или квашеной капустой. Ну уж в крайнем случае - рукавом...

Татьяна Стручкова

Я вообще после первой не закусываю. Это мой муж закусывает сыром!

Марианна Бородина

неужели? Тогда просто шлите фото..

Аs Для К.

теперь боярышник и черный хлеб?

Yury Panteleev

Нет катык и айран...

Аs Для К.

👍

Vladimir Rakivnenko

Надо же - "Котнари" продаётся...

Yury Panteleev

Это запасы. Сейчас даже в Нете не купишь...

Vladimir Rakivnenko

А помнишь - в авоське вино?

Yury Panteleev

За пазухой...

Vladimir Rakivnenko

Нет. Упаковка такая.

Elvis Costello

.....а лоток хоть поменяли

Надежда

Да,хорошо сидят-Котики..

Ев
Ева

А как насчёт виски?🥃🥃

Ев
Ева

Виски располагает к общению и разговорам, от него не болит голова, поэтому я предпочитаю его, чуть чуть по 30-40-50гр

Yury Panteleev

Хм. Потом и поговорить можно....

Ев
Ева

А это ваши кошки?

Yury Panteleev

Только 3-е.

Ев
Ева

Да, а у меня вчера вечером , моя любимка ушла под радугу