Дана

Как вы считаете стоит ли комплексовать по поводу маленького роста?

Ответы
Игорь Кедик

Да не стоит..ибо каждый от рождения хочет быть тонким ,звонким и прозрачным (идеальным одним словом) ..но рождаются все по разные кто то -толстый кто то худой кто то большой или маленький ..ПОЭТОМУ если комплексовать ..то придется это делать весь земной путь своего бытия

Виктор Васильевич Емелин

Девушкам не стоит,а вот если рост женщины очень высокий,то не каждый парень к ней подойдет.Так что с маленьким ростом женщине лучше.И с малым и средним и с высоким ростом парни все могут быть вашим избранником.

Бекбулатов Ерлан

Думаю и уверен что коплексовать по поводу маленького роста не стоит от этого рост не выростет!!!! Как есть так и есть

Алексей Александрович

Привет Малыш)). Нет, еще раз нет... Открою секрет, всем большим мальчикам, нравятся миниатюрные девочки))).

Дана

Спасибо

Dmitry Karmannikov

Абсолютно нет ... лучше по поводу маленького мозга )) мне нравятся не высокие девушки )) компактненькие )

Дмитрий Малинин

Нет. Никогда не комплексуй, и будет всё хорошо. У меня много было девушек, которые выше меня наголову.

Дана

)))а у тебя какой рост?

Дана

Норм

Михаил Клыков

Не комплексуй. Начни ходить в бассейн. Плавай, не купайся. Немнрго вытянешся. И укрепишь здоровье.

Алекс Венцель

Надо только запомнить, что маленькие женщины нравятся большим мужчинам и наоборот...))))))))))))

Бегущая По Волнам

Ну надо же... а и в самом деле так и есть)))🤔

Алекс Венцель

Привлекает всегда противоположное...))))))))))

Сергей V Z

Нет конечно особенно девушке они больше нравятся чем длинноногие 🤗 😘 🌹

Дима Статников

Нет не стоит , если человек любит лишь только за твое отношение к нему он к тебе

***Cу-026186*** Зиядаев

нет людям маленького роста жить совсем легко и просто👍 🙂 😁

Евгений Антонюк

Ничто так не тормозит мысль, как самолюбование. Ум начинается с иронии.

Евгений Антонюк

9335. Каждый человек хотя бы в течении пяти минут в день бывает набитым дураком. Мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот предел. Элберт Грин Хаббард

Дана

Чтобы не быть дураком надо больше читать

Евгений Антонюк

Большинство читает. чтобы не думать. (С) Но вы правы, гений - это бесконечный поток ассоциаций, исходя из ситуаций. - (перефразированный К. Паустовский)

Дана

Боже,хватит цитировать великих людей

Евгений Антонюк

на кого смотришь, в того и превращаешься 🙂

Тамара Меньщикова

Зачем. Что БОГ дал, то и есть. Крупные мужчины любят миниатюрных женщин.

Павел Шульженко

по поводу роста - нет) а вот некоторым людям, по поводу..остального - да)

Телефонист Вася.а

А по поводу большого носа,ушей,пальцы,какие то не такие..чё за вопрос?

Обсуждайка

главное - не наедать объемы и тогда идеальная фигура -шар не страшна

Александр Мельников

ни в коем случае, зачастую небольшой рост больше нравится мужчинам

Brown Sparrow

как хочешь. все комплексуют в чем то. каждый сходит с ума по своем...

Максим Новокшанов

Нет не стоит голавой меньше удорятся будиш и пацам нравится малые

Тина Тим

Миниатюрые женины созданы для любви, а большие лошади для работы.