Ал
Алена

Хотели вы бы на день стать женщиной ( мужчиной )? Чем бы в таком случае занялись в первую очередь?

Ответы
Олег Шишанин

я да думаю да о даже не знаю но точно не с мужиками флиртовал я бы скорее влился в компанию девушек чтобы лучше понять женскую логику и психологию а то вас женщин до сих пор понять не могу никак

Татьяна Ивановна Великанова

Наверное, если бы я стала на некоторое время мужчиной, то сделала бы ремонт. Люблю смотреть"Квартирный вопрос", руки так и "чешутся", а силёнок маловато.

Ал
Алена

Пол мира женщин бы так же поступило 😄

Ирина Зяброва

Хотела бы. Я бы поняла мужскую логику,чтобы потом знать как и что он думает,и уже этим лавировать

Наргиз Велиева

...наверное постараюсь, как можно больше приятного сделать своей любимой!!!

Ал
Алена

Как благородно)

Наргиз Велиева

...а Вы?!?

Ал
Алена

почитала бы мысли любимого и поняла что ему не хватает и как это исправить если что)

Наргиз Велиева

...ммммм....а он этого стоит?!?

Ал
Алена

стоит конечно)

Наргиз Велиева

...тогда стоит прочитать и понять...

Sam Smoll

Нет, я и так справляюсь со всей женской работой по дому, пока нет жены.....

***желаю Счастья***lana

не хотела бы стать-так как мы все иногда заменяем где то друг друга

Alexander Burianyk

Нет не хотчел бы. Выкачивал бы деньги с противоположного пола.

...аiwolраn Вiахметоvа...

Можно было бы только не знаю что я делала бы в первую очередь

Евггения Пашенкова

На один день можно, я бы выполнила в доме всю мужскую работу.

Полежаев Павел

Меня вполне устраивает мой пол. Я знаю чем и как заниматься.

Va
Vadimovna89

Да,научила бы правильно общаться с противоположным полом!

Tanja Star

Нет ничего такого чево бы не могла делать женщина/мужчина

Ок
Оксана

Прикольно, на один день можно. А вообще мне и так хорошо.

Любовь Зинченко

Мужчиной - подарить всем женщинам толику счастья

Наталья Старостина

Интересное предложение, но неожиданное. Не знаю.

Галина Г

легла бы на диван и наблюдала, как она суетится

Ал
Алена

🙂

Lady Ola

наверное да- чтобы понять чем мужчины думают

Виктор Стуров

сходил бы в женскую баню, а потом в СПА-салон

Ал
Алена

А как насчет стирки, глажки, уборки , работы и присмотра за детьми?))

Виктор Стуров

э нет, это во второй день

Ал
Алена

я вообщем, а не о вас конкретно)

Виктор Стуров

вы же написали на 1 день...а если на всю жизнь, то акклиматизация к новому полу только полгода занимает у трансов

Галина Сергеева

Лежать на диване или пить пиво? Нет, спасибо.

Костя П

)))))))))))))))....об этом нескромно сказать))))))))))))