Галина Алекс.

Как мы пели! Как в юности пели.
На три голоса пели, втроем.
Голоса наши звонко летели.
Постарели сейчас не поем?

Ответы
Насима Костикова

не дописала.И у нас заиграла не та фонограмма.вобщем не могли ее найти. Так мы стали исполнять песню без музыки,зал стал нам аплодировать стоя, у меня чуть слезы не побежали, Это было что-то!!! А песня была на музыку "Мы верим твердо в героев спорта!"это дорогого стоит. Я вспомнила.как Роднина с Зайцевым выступали и у них перестала звучать музыка,они исполнили свое выступление без музыки. так и мы!!!🤗

Насима Костикова

Я люблю петь,люблю слушать музыку,песни. В школе всегда с учителями поем, особенно к празднику какому-нибудь!!!У нас недавно был день рождения школы. Мы вышли на сцену исполнить песню хором.

Галина Алекс.

Не иссякают таланты!

Aleksandr Tarnovsky

Чтобы петь, нужно иметь голос и потребность в душе. В школьном хоре пели все классы, но только часть учеников попала в хор, чтобы стать "лицом" школы на районных и городских конкурсах...

Галина Алекс.

Насчёт пилюют,не знаю.

Aleksandr Tarnovsky

та и поглядайте сами на ютубе. там такого до фига! )) вот и вибирайте их опосля такого! ))

Галина Алекс.

Не лучше ли просто спеть,хоть про себя. И хватит про политику!

Aleksandr Tarnovsky

та и спойте зараз. хто вам мешае? у всих свои любими песни и музика!

Галина Алекс.

У всих не спорю.

Владимир Забродин

В чём причина. голоса что ль подсели или в чём то другом? Виноваты быть может метели, что замели вашу юность втроём!

Галина Алекс.

Очень даже нужно! Люблю читать! Жду!

Владимир Забродин

Последние что я написал под новый год. читайте.

Галина Алекс.

Прочитала. Понравилось. Шутя- серьёзно!

Галина Щелканова

Да девченки я уже 21 год пою живу в белорусии сама русская пою с белорусками

Галина Алекс.

Так белорусский язык очень напевный. Мне он нравится.

Алексей Едигарев

НУ. ВОТ! Я БОЛЬШЕ ВАШЕГО ПРОЖИЛ. А ВСЕ РАВНО ПЕТЬ ТЯНЕТ.И МЫ НЕ СТАРЕЕМ. НЕ МЕБЕЛЬ. НЕ ОДЕЖДА. ЛЮДИ МЫ. ВЗРОСЛЕЕМ.

Алексей Едигарев

МОЖНО И В ОДНОКЛАССНИКАХ ПООБЩАТЬСЯ. ЕСЛИ Я ВАМ НЕ НАДОЕЛ.

Галина Алекс.

Я туда почти не захожу. Только в Мой мир.

Алексей Едигарев

а я. как только внук пошел учиться. он меня приучил к этому аппарату.он сейчас в 9-м классе.

Алексей Едигарев

НУ И ХОРОШО.скучно без вас будет😞

Галина Алекс.

Почему скучно? Я сюда наскоками появляюсь. Вот застряла.

Юрий Логинов

Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли деревья были небольшими и розы пышные цвели....

Галина Алекс.

А сейчас нету роз,одни лишь шипы.

Юрий Логинов

Так ведь опали. Подождать придётся новых. Осталось немного.

Галина Алекс.

Опавшее не вырастет. Будем рады и шипам с листиками.

Viktor!Просто Viktor..

песни были,дай каждому в жизнь,задора в нас было "только держись"...

Галина Алекс.

Совершенно верно! Это отрывок с моего стиха. Я отразила,как мы самые разные пели. Даже совсем не наши. Напр. японские,итальянские...

Viktor!Просто Viktor..

да не было невозможного,все пелось на ура и всегда,после каждого зарубежного фильма,был "фестиваль","от зари до зари" пели так,что ночь "бежала"...

Галина Алекс.

О,самое то! Ещё и приочиняли свое.

Viktor!Просто Viktor..

да,есть что вспомнить...

Галина Алекс.

Нам есть что. А что наши внуки вспомнят!?

Viktor!Просто Viktor..

вопрос конечно интересный,но на него у меня ответа нет...

Галина Алекс.

Как и у меня!

Анна

Да, однако, подруги, стареем... трёхголосные держать все сложнее!!!!

Галина Алекс.

Одноголосие тем более.

Анна

Унисон всегда сложно!!!!

Галина Алекс.

Да! Один голос ведущий,другие подголоски.

Леонид Шестаков

пять ребят у костра поют
чуть охрипшими голосами....

Галина Алекс.

Да пели! И у костра и когда копать картошку посылали. И с сельской сцены. Везде.

Леонид Шестаков

нас послали на картошку в сентябре 1965, на первом курсе....в группе оказался человек виртуозно владеющий гитарой, у меня навсегда осталась любовь к застольным песням под гитару или у костра....с 1971-72 работали на заводе, подружились молодые семейные пары, вместе ходили в походы в горы, на море, в лес, двое из друзей играют на гитарах, один из которых всегда при встречах за столом очень проникновенно исполнял цыганские песни...а другой искал, исполнял и адаптировал под наш нестройный хор новые модные песни...эстрадные, бардовские...последний раз имел удовольствие послушать и поучаствовать, собрав друзей в 2016...на своём семидесятилетии...

Галина Алекс.

Как здорово! А с нашего трио я- в Челнах,другая в Одессе.А третья не знаю где.Но тоже на Украине.Мы даже японские пели." У моря ,у синего моря.Со мною ты .рядом со мною."-- Еще и на японском. Испанские,итальянские. А говорили мы за железным занавесом были. И это.заметьие в сельской местности. И приблатненные тоже пели.

Александер Зубарев

а почему бы если вам нравится пойте

Галина Алекс.

Одной скучно петь. Разве на кухне помурлыкать.

Александр Андреенко

Втроём на три голоса? Фантастика

Галина Алекс.

Да,была у нас знатная запевала. Чистейший первый голос. Я- второй. А у третьей низкий, такой звучный.

Александр Александров

Наверное,Вы правы.

Александр Александров

Ну вот,у Вас хор имени "Журчания воды".

Галина Алекс.

Чем богата..

Александр Александров

Но ,где же подруги?

Галина Алекс.

Одни ушли,а те далече.

Nikola Mahkov

это верно--было!..

Галина Алекс.

Проверьте,заведите...

Nikola Mahkov

нет компании..

Галина Алекс.

Организуйте. Только чур! Меня не впутывайте!

Nikola Mahkov

латно..

Насима Костикова

не дописала.

Галина Алекс.

Да,это отрывок моего стиха. Если об этом.

Насима Костикова

Нет, это я не дописала,сорвалось.

Галина Алекс.

Уже поняла. Спасибо за общение.

Efim Certan

... А ЖАЛЬ

Галина Алекс.

Всему своё время!

Yl
Ylinka

А зря.....

Галина Алекс.

Будем,будем Аля! Горюшка не зная. Уряяяяя!

Yl
Ylinka

Вот!А говоришь не с кем петь!Если что споем!!💐 😁

Галина Алекс.

Как оказалось,весьма неплохо. Спасибо за поддержку! Ой,ох,урааааа!

Yl
Ylinka

Ура!!!!Так держать!!!

Галина Алекс.

Здорово!👏😍💐

Валентина Подгайченко

🤔