Лариса Вараксина

🖼Из какого этот артист фильма

Ответы · страница 2
Община Владивост Ссср

Свадьба в Малиновке это Попандопуло

Дэн Люк

свадьба в Малиновке.... Попандопуло

Nikola Mahkov

-свадьба в конопле-улыбается!--✌️

Лариса Вараксина

Точно К счастью свадьбы не было

Лариса Вараксина

Это точно

Игорь Шумейко

свадьба в малиновке-папандополо.

Serg

Попандуполо Свадьба в Малиновке!

Лариса Вараксина

Молодчина

Толя Попов

свадьба...........попандополо☝️😳

Тихий Лес

Свадьба в Малиновке, М. Водяной

Лариса Вараксина

Вы правы👍🍷

Alisa Warshavsky

Водяной .Свадьба в Малиновке

Alisa Warshavsky

Да! Женщинам там, особенно плохо! Было полное ощущение плена...

Лариса Вараксина

Яяясно Так что хорошо что я живу в Эстонии

Лариса Вараксина

Доброе утро

Alisa Warshavsky

Привет! Утро у меня, сейчас!... 10-02

Лариса Вараксина

У меня вчер17-15

Ma
Maria

Михаил Водяной - Попадополо

Юрий Киселев

замерз как на морском дне 👍😜

Николай Дубровский

Да хто ж того не знае?... 😁🌹

Лариса Вараксина

Это точно

Николай Кочубей

🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Свадьба в Малиновке...😁

Wlad Korn

"Свадьба в Малиновке".

Wlad Korn

Водяной в роли Папандополы.

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы

Лариса Вараксина

А я з юности и смотрели в кинотеатре Так как у меня телик появился в 1972 г

Татьяна Морозова

два дня назад посмотрела в Подольске оперетту *Летучая мышь* с участием лучших артистов Москвы...ДИАЛОГИ ...🤣всё в продолжении

Лариса Вараксина

Дааа это прекрасная постановка Только мне Аделины не нравится Жаров там бесподобен

Алексей Беляев

"Свадьба в Малиновке".

Алексей Беляев

Те, кому за 50, никогда не ошибутся в таких вопросах.

Лариса Вараксина

Я бы не сказала так как ( женщины) они основном кроме своего Малахова никого не знают Мужчины меньше смотрят Малахова и по этому больше знают чем женщины

Алексей Шутов

"Свадьба в Малиновке."

Лариса Вараксина

Бравоооо 👍👍👍👍👍👍

Лариса Вараксина

Это точно

Ир
Ирина

"Свадьба в Малиновке".

Алексей Кожура

свадьба в малиновке !

Алексей Кожура

это куда вы до меня лететь то думаете ?😁

Лариса Вараксина

Из Эстонии до Японии нам лететь 14- часов Я так поняла что вы живёте ближе чем Япония от насЭстонии и по этому нам из Эстонии лететь12 часов

Лариса Вараксина

Ну года 9-10 часов Всё равно Вы для нас далеко

Алексей Кожура

с столицы волости нашей до москалей лететь 7 часов !

Лариса Вараксина

И +2- часа до нас и =9 часам лёта

Романтик Z

"Свадьба в Малиновке"

Валерий Жуков

Свадьба в Малиновке.

Валерий Жуков

Как отработанный материал, на свалку. Россия бля...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про Сушки не знаю.Друг был,он в КБ Микояна работал испытателем.Рассказывал про МИГ-25 и 31.И в ГСВГ рядом аэродром был и там полк этих "летающих баров".Ты даже не представляешь сколько выпили спирта и тем более "масандры" с лётчиками и техниками.

Валерий Жуков

Когда говорят про спирт. Сразу вспоминаются горбачёвские времена. Как жрали технический спирт. брыыыы((( Спирт понятно. Что за масандра?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А там ещё кажется 450 литров 50% спирта и 50% дистеллированной воды.Такой раствор.Что то против облединения,мне объясняли лётчики,но по пьяни и давно.Слушал в полуха.Своих дел хватало.И именно на 25-том было больше всего.Вот эту хрень и называли мосандрой.В Афгане тоже с летунами пил,но у них были МИГ-23 в варианте штурмовиков и СУ-25.На них точно было всей этой байды меньше.И они называли рапира,или шпага.

Ольга Шишкина

Свадьба в Малиновке!

Лариса Вараксина

Увы это так