На
Наталия

Самое неприятное открытие после встречи Нового года: прошлогодняя хрень никуда не делась! 🙂🙃

Ответы · страница 2
Al
Ali

зато позапрошлогодняя … уже уплыла

Александр Сухоруков

Особенно заботы и обязательства

Александр Сухоруков

Так выпьем за то чтоб их стало меньше!

Александр Сухоруков

А у вас какие заботы , дети есть?

На
Наталия

К счастью, мои дети заботятся о себе сами. Они освободили меня от лишних забот.

Александр Сухоруков

Рад за вас .А больше детей не хотите?

Рытzарь Дня

походу со смертью та же история

Евгений Шевченко

Ты про пыль на полках? эт точна

Евгений Шевченко

🤸‍♂️ оценила все прелести одиночной жизни? когда никому ничего... я сама по себе девочка)))

На
Наталия

Это верно.... что хочу - то и делаю, ни перед кем не отчитываюсь, хочу халву ем, хочу пряники.... 😉🤣

Евгений Шевченко

ну конечно... только бы пожрать девчонке плюшек пока никто не видит

На
Наталия

А я никого не боюсь и не прячусь....

Евгений Шевченко

это нормально!!!!!! мы с тобой одной крови, Багира 💋

Эл
Элина

Эт точно, её ещё больше стало

Эл
Элина

Охх, ну ниче вы ночью развлекаетесь. Красота👍 так захотелось холодного шампанского

Игорь Поздняков

Ага, только деньги прожрали.

На
Наталия

Зачем прожирали? Неужели не понимаете, что НГ - это просто другая дата в календаре.

Игорь Поздняков

Но деньги ушли, улетели, выстрелились. Ёлку выкинула?

Николай Верниковский

значит корни у неё хорошие

Николай Верниковский

и вирус размножается

Na
Namik

Зато, прибавилась новая))

Вихри Враждебные.

Выпить то осталось?😳

На
Наталия

Ага..... организм перестал принимать, да и помереть не хочу. Жизнь очень хорошая и красивая.

На
Наталия

Ааааа...... воду пью и все вкусное тоже 🤣

Летучий Голландец

А НУ ЕЕ В БОЛОТО😁

На
Наталия

Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота! 😉🤣🤣🤣

Летучий Голландец

ЧЕСТНО ДУМАЛ НЕ ПОМНИТЕ....😁

На
Наталия

У меня память девичья, помню детство и все что нужно, а чего не помню - того не было.

Летучий Голландец

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО МНЕ БЫ ТАК....

На
Наталия

Это не сложно, нужно постараться.

ვასო წილოსანი

Лучше новый? )))))

Иг
Игорь

Да и хрен с ней!

Иг
Игорь

С Новым годом! Хоть и старым. Печень отвалилась. Водка не берет. Жирное не лезет. Пиво не идет. Но ликует снова радостный народ. Сдохнем но отметим старый Новый год!

На
Наталия

Спасибо!
НО.... Новый год (1 января) не люблю, а 14 января для меня это праздник Святого Василия, а я Васильевна и сын у меня Василий.

Иг
Игорь

Я тоже Васильевич. Новый год я вообще уже не люблю.Хотя 14 это правильный если православный

На
Наталия

Значит сегодня наш праздник. За нас...
🖼

Батя

Единица делась

Батя

Двойка круче

На
Наталия

Конечно.... в два раза больше.

Карл Сидоров

И что за хрень?

На
Наталия

У каждого разная, возможно у некоторых ее нет.

Владимир Чураков

Не в этот раз.

Владимир Чураков

А чего грустишь? Прошлогодняя хрень исчезла! Теперь будет новая...☝️😁

Владимир Чураков

Делась. Скоро и до всех это докатится...

Вячеслав

Умная мысль.

На
Наталия

😉Все проходит.... и это пройдет.

Se
Serij

А ее много?

Se
Serij

Посмотри на нее по другому

На
Наталия

Да я вообще на нее не смотрю.

Se
Serij

Ну почему же. Поставь задачу на этот год. Решить эту проблему. И в конце года посмотришь назад. И поймёшь. Что всё хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

Вы об чем

На
Наталия

Если не поняли, значит ее нет.... радуйтесь.

Марат Шелгунов

это что?

На
Наталия

Все по старому, ничего не поменялось, все осталось как и было.

На
Наталия

А я никого и не виню, и не плачусь..... просто констатирую факт....

На
Наблюдатель

🤷‍♂️