Татьяна

если молодая девушка соглашается на гражданский брак-она дура?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Я бы не сказал. Сейчас в моде пробные ,гражданские ,гостевые и пр. браки ,которые по сути не регистрируются , зачем портить паспорт ? Нет штампа -чистая ,а может и с девственной плевой ,благо медики вовсю восстанавливают

Татьяна

ну да

Красивая Молодая Аня

это любовница. У нас исчезли слова эти из употребления и стали говорить законная жена или гражданская жена, а правильно будет законная жена или любовница. Нет "гражданских жён" без росписи в ЗАГСЕ

Татьяна

правильно

Красивая Молодая Аня

У нас и роспись была в ЗАГСЕ и также Венчание.

Татьяна

👍

Ирина Маршал

Гражданский брак , это через загс . Ели просто жить ,это сожительство-прелюбодеяние. а это грех Вывод - дура

Татьяна

да

Natali Ник.

она зомби... " мы же и так семья, штамп ничего не решает, это все совковые условности" бедная девушка...

Татьяна

конечно

Владимир Сафонов

Да нету такого понятия гражданский брак, это сожительство, конечно дура изведите😊

Татьяна

вот именно

Николай Скороходов

..гражданский брак это ЗАГС .. не путайте с сожительством ..таких каждая вторая..

Татьяна

ну да но ведь называют сожительство гражданским браком все

Николай Скороходов

..это не правильно .. любой юрист опротестует..

Татьяна

конечно

Vитя@Zь

Я бы на другой вопрос ответил,где есть соглашение на ребенка.......

Татьяна

?

Сергей Дёмшин

Все бабы дуры.. Не потому что они дуры, а потому что они бабы...

Татьяна

вот

Михаил Гехт

Если старая девушка, значит дурой она уже была много лет

Татьяна

🤣

Вл
Владимир

Современный принцип действия.... Не промахнется....

Татьяна

в крайнем случае выставит за дверь если что не так без всякой дележки имущества

Вл
Владимир

Это запросто...

Татьяна

да

Ко
Колючка

Сожительство-это не гражданский брак, не путайте

Татьяна

это одно и то же-женщина считает ,что она замужем,мужчина считает себя свободным

Ко
Колючка

Гражданский брак-это брак ,зарегистрированный в ЗАГС (запись акта гражданского состояния)

Татьяна

в народе так говорят

Ко
Колючка

Это сожительство

Татьяна

но сами они говорят что состоят в гражданском браке

Ко
Колючка

Лукавят, однако😀

Татьяна

ну да

Соболев Валерий

она в любом случае дура. так природой заложено.

Татьяна

да уж только вы умники все

Га
Галина

там соглашения не требуется, это не ЗАГс.

Татьяна

Конечно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скорее да -от отчаяния -и одиночества

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а мужчинам это отчасти шанс узнать свои отношения или попросту ради своей выгоды -или желание не отягощать себя нуждой !!

Татьяна

вы правы

Татьяна

нет

Геннадий Зернов

Нет, она просто знает что ей надо.

Татьяна

ну и что ей надо

Геннадий Зернов

Это вопрос не ко мне.

Татьяна

каждому свое конечно

Татьяна

вот

Владимир Асиновский

у нас в доме несколько таких пар

Татьяна

да полно таких дур

Владимир Асиновский

назвать это обыкновенным бл..как-то неудобно

Татьяна

да уж

Ур
Уралочка

ещё какая и это она поймет позже

Татьяна

вот вот

Николай Дубинин

Нет , не дура , это он болван.

Татьяна

он то как раз считает себя свободным

Николай Дубинин

Он то считает , а жизнь не стоит на месте .

Татьяна

конечно

Пихалк

Да, если у нее нет куар кода

Татьяна

Удачи

Пихалк

Но

Татьяна

Вам

Пихалк

Уфф

Татьяна

🛴

Nikola Mahkov

-нет-это по ситуации!--😛

Татьяна

дура