Кр
Кристина

Порой так хочется закрыть все двери, окна, выключить свет, телефон, залезть под одеяло и УСНУТЬ. А проснуться когда все будет ХОРОШО! 🙏

Ответы
Владимир Вельский

Если утром ты проснулся
И не чувствуешь восторга
Ляг, поспи еще немного
Ведь когда опять проснешься
Может быть все по другому.
Ну а если ждут вас где то,
Так они ведь тоже люди.
И когда они проснутся,
(В не задавшееся утро)
То укроются одеялом
И про Вас не вспомнят даже.
🙂

Марик Кошмаров

Бывают дни когда опустишь руки , и нет ни слов ни музыки ни сил, в такие дни я был с собой в разлуки и некого помочь мне не просил.. Так по моему поет Андрюша Макаревич?

Григорий Семенович

ХОРОШО не будет никогда. Мы все умрём. Поэтому не волнуйтесь, залезте под одеяло и спите спокойно. За нас давно уже всё решили.

Al
Alexandr

А если закрыть дверь, всё отключить и залезть под одеяло вдвоём, можно не спать, потому что уже будет ХОРОШООО !!!!😜

Кр
Кристина

Это уже не то...

Al
Alexandr

А по мне самое то !!! Хотя кому как.

Grigory Druzhinin

Во мне в конце осени просыпается зверь, если не медведь, а хотя бы суслик. Охото уснуть и проснуться только весной.

Vladimir

Не получится (( так как было уже не будет, мир изменился и дороги назад уже не будет. Нужно готовить себя к этому(

Егор Сколопендрычъ

Нас комунальщики к этому принуждают стабильно раз в месяц.... Даже второй телефон всегда держу заряженным....

Пётр Ермаков

Засыпайте сразу после передачи "Дом-2" и когда почувствуете, что Вам стало уже очень хорошо - просыайтесь...

Михаил Тымчук

О! Тогда можно проснуться лет через сто! И всё равно узнаете: пьют и воруют, пьют и воруют...

Кр
Кристина

А может к тому времени и воровать будет нечего.

Михаил Тымчук

Да, возможно последние евреи сбегут из страны с наворованным...

Ан
Андрей

И больше века длиться день.Но не забыть нам светлый миг когда в душе цвели сады.

ვასო წილოსანი

🖼Дети так мечтают, редко такое у взрослых встретишь к сожалению

Кр
Кристина

Познаю мир во все его красе. Посещаю знаменитые места, знакомлюсь с их бытом, обычаями. Достопримечательности тоже посещаю. пробую местную кухню. Но только по России. На зарубежку нет денег.

ვასო წილოსანი

Понятно! Просто для меня путешествие чуть чуть другое чем квадратный километр

Кр
Кристина

У кого какие возможности.

ვასო წილოსანი

Да! Нужно физически усилия чтобы ходит в горах или в лесах

Кр
Кристина

Мне нравится. И в России очень много интересных и загадочных мест.

Николай Дубинин

Боюсь Вы не скоро проснётесь , потому , что всё ХОРОШО будет ещё не скоро .

Кр
Кристина

Это только мечта.

Николай Дубинин

Мечтать не вредно , вредно не мечтать .

Николай Дубинин

Боюсь Вы не скоро проснётесь , поточу , что всё ХОРОШО будет ещё не скоро .

Qqqq Qqqqq

для такого хорошего дела отлично подходит одеяло компании Дрёмка)))))

Андрей

Я вот люблю всё время проводить под одеялом -тут пофиг как оно там

Сергей Кожин

Да... есть такое желание иногда... особенно в нашей стране🙂☺️😉

Юрий Лагун

Не прячься от Жизни! Жизнь прекрасна! Время лечит! 🖼

Кр
Кристина

Спасибо. сегодня у меня день цветов. чувствуется приближение весны.

Юрий Лагун

Красота не только весной! А мартовский кот, хорош и в феврале! 🖼

Кр
Кристина

Класс!

Юрий Лагун

🖼 успехов, здоровья, любви!

Кр
Кристина

😍👏 Спасибочки.

Марго Беккер

Чтоо мешаает? Ради ХОРОШО-такую малость можно сотвориить...

Александр Журихин

Бывает.) Но так не получается.) Само собой хорошо не будет.)

Александр Мамедов

когда все будет ХОРОШО? И это хорошо опять не ты сделала.