Кр
Кристина

Порой так хочется закрыть все двери, окна, выключить свет, телефон, залезть под одеяло и УСНУТЬ. А проснуться когда все будет ХОРОШО! 🙏

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

-примитив бегства--✌️

Кр
Кристина

А иногда это последняя надежда, что мы наконец-то избавимся от этого кошмара.

Ергалиев Жомарт

Надо бы так сделать...

Сергей Остёрский

Желание правильное.

Евгений Rss

Да, а вы замужем?

Евгений Rss

Ну мало ли... А вдруг имеет какое нибудь.

Евгений Rss

Ух ты какаааяяяя... Еще и отвернулась прям 🙂

Евгений Rss

А что так? Кто то испортил? Или так и было? 😗

Пан Змій Zp.ua

Не будет хорошо

Сергей Задунайский

А что плохо?

Кр
Кристина

Плохо. Что попадаются такие личности , которые возвысили про-ок до высот, смешав нормальных девушек с грязью. Так противно. А еще нас в чем-то обвиняют...

Сергей Задунайский

Не стоит на них обращать внимания. Надо быть выше них.

Батя

Откуда это

Белый Ворон

🤦‍♂️

Сергей Толстихин

норм

Кр
Кристина

А другие считают синдромом страуса.

K.
Karina .

👍

K.
Karina .

Это чтоль ты?😅 А я тебя не узнала..Все хорошо у меня..как сама?Как твой летчик сбитый?

Кр
Кристина

Все. в разводе. Живем каждый сам по себе.

K.
Karina .

Да помиритесь..ведь было такое и не раз...

Кр
Кристина

Нет. в этот раз окончательно. Не совместимы мы по характеру. И он честно сказал что устал жить как на вулкане. Покоя ему хочется. Отпустила и благославила. Пусть идет с мирм.

Кр
Кристина

Скучала. Но все проходит. Живу одна с котом.

K.
Karina .

Там у тебя был ветеринар вроде?

Кр
Кристина

Всех потеряла. У всех бывших все хорошо.

Оленка

Да

Оленка

К сожалению

Aleksey Rastorguev

дождитесь-ДОЖДливую погоду,когда капли будут стучать через одну,с промежутком в оконное стекло

Оленка

Хорошо