Светлана Лапшина

мелодия вашего настроения сегодня?

Ответы · страница 3
Ирина Карбутович

Фиолетовая!

Светлана Лапшина

это когда все по барабану?

Светлана Лапшина

а ясно это тяжело всю ночь не спать! что делаете на работе ночью?

Маргарита Шалаева

лирическая

Светлана Лапшина

мирей матье сегодня слушаю

Маргарита Шалаева

а я люблю французские аккордеоны..

Женечка Girl_In_Black

Тревожная

Женечка Girl_In_Black

Всю ночь снился бред,при чем после того,как я просыпалась,а потом опять засыпала,бред продолжался. Решила заглянуть в сонник,хоть и не особо верю,оказалось ничего приятного

Светлана Лапшина

утром просыпаетесь и говорите куда ночь туда и сон! и забыть свой сон не вспоминать!

Женечка Girl_In_Black

Да я в курсе,просто осадок от сна на весь день остался

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Пасмурно))

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

А знете почему)на моём врачбном участке умер очень хороший человек,доброжелательный,открытый,солнечный.

Светлана Лапшина

Терять людей очень трудно и больно особенно хороших и близких!!!

Елена Мамонтова

весенняя))

Светлана Лапшина

ух ты у нас осень на улице, а у вас весенняя мелодия! вы часом не влюблены?

Елена Мамонтова

у меня отличный мужчина, с которым душа поет)) возможно вы правы, влюбленность один из самых обалденных и неповторимых чувств))

Валентин

Вальс

Светлана Лапшина

😃 уже хочу танцевать!!!

Светлана Лапшина

не с кем да и на и на работе я

Валентин

Танцевать можно и мысленно. Всё зависит от человека и от желания 😊

Татьяна Ушакова

минор

Татьяна Ушакова

Муж в командировке. В доме - ремонт...

Светлана Лапшина

ну ничего муж вернется ремонт закончится хотя слабо верится что ремонт можно закончить

Татьяна Ушакова

Спасибо Вам за поддержку.))))))

Ол
Оля

попса

Светлана Лапшина

шумел камыш деревья гнулись