Ирина Сорокина

Идеальный муж - это мужчина. считающий. что у него идеальная жена?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Это который делает , что жена скажет ! Но! Имеет собственное мнение .😉 🌹

Ирина Сорокина

оригинальная трактовка!! Мне нравится!👍 👍 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! Опыт мадам ! На экране давите !

Ка-Валерчик Гузенко

Палец большой .

Ка-Валерчик Гузенко

Вот возле моего ответа и надо было давануть !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а что... очень ПОДДЕРЖИВАЮ...!!! сам - такой...🍷 🍊 ⚓ 🍒 👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Может мужчина так и считает, только ведь у жены могут быть иные хотелки.

Янис Авагимян

Джентльмен - это мужчина, а настоящий джентльмен - это женские фантазии

Ма
Марина

Нет идеальных, но считающие, что это так, имеют собственное мнение, ага

Igor Vavilov

Идеальный муж ,тот ,кто всю жизнь борется с недостатками своей жены....

Са
Сакен

несчастный муж - идеальный муж у которого жена далеко не идеальная???

Александр Морозов

Идеальный муж -это мужчина под каблуком так что не нужно так с нами

Ирина Сорокина

ничего подобного! подкаблучников не уважают сами женщины...какой тут идеал?

Марина Матвиенко

Думаю иначе - знающий какая жена, но не взирая на это любит и ценит.

Владимир

идеальная жена если она идеальная не буде задавать такие вопросы

Анна Сова

идеальный муж и идеальная жена, благостная картинка,чем измеряется эта идеальность,для себя и для окружающих. и зачем нам такая стерильность.

Владимир

зачем окружающим ваша стерильность она нужнам

Анна Сова

Мы все живые, а не роботы. И жизнь в семье должна быть разных оттенков.

Владимир

вы правильно сказали - разных оттенков но не стирильная

Анна Сова

так в том и дело идеальная семья и есть стерильная.

Владимир

простите я потерял семью в 14

Анна Сова

Это очень горько, но нам дается столько сколько мы можем вынести. И надо продолжать жить и за них теперь(простите за банальность). А в семье должно быть тепло. А бы от идеального мужа застрелилась и сама не идеальна.

Nina Savko

Идеальный муж - это мужчина, не мешающий женщине быть самой собой.

Юрий Добронравов

Идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания. 😄

Денис Митрофанов

Идеальный муж - это мужчина жена которого считает его таковым

Валентина Селезнева

Вопросом на вопрос.Идеальный муж или жена в Вашем понимании.

Та
Татьяна

Конечно. У умного мужа умная жена, у доброго - добрая и т.д.

Бахытжан Джолдасов

Идеальных жён в самой природе быть не может. Это нонсенс.

Анатолий Владимирович

Утюг - эталон женщины, горяч, гладит и пьёт только воду!

Ирина

ага приносит боль и оставляет глубокие ожоги?

Анатолий Владимирович

да! есть некоторые недостатки, но мы над этим работаем...

Sergey Kashirin

Не стоит заморачиваться с идеалами - их не существует

Просто Женщина

В молодости у всех свои идеалы, потом в течении жизни идеалы забываются или кажутся смешными

Aldar Damdinzhapov

Ага щас, как всегда у женщин все проецируется на себя

Сергей Коноваленко

Нет. Это женщина, считающая, что у неё идеальный муж.