Вечность

Где волк живёт там человек, Одна ведь пропасть и на всех, Горят глаза в ночи у волка, А человек слепой надолго?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Я ходил по горам, я глядел меж лугов В журавлиные очи родных родников; Издалека выслушивал шум тростников И ночного Аракса медлительный ход... Здесь я дружбу узнал, и любовь, и почет... Самед Вургун

Дмитрий Стилист Моды

те люди что любят волков,всегда предпочитают одиночество,и смотрят что бы напасть,а те люди что любят змей,облодают мудрастью,и когда они в одиночестве мыслят как правильно напасть со смертельной схваткой,всегда нападают нежиданно могут сдружиться с врагом,а потом внезапность когда этого неожидаешь

Вечность

Тогда кто я который, держит Гиен змей корб и пауков ядовитых

Дмитрий Стилист Моды

а с кем ты себя сравниваешь

Евгений Бриг-Снежин

....О, мой застенчивый герой, ты ловко избежал позора. Как долго я играла роль, не опираясь на партнера! К проклятой помощи твоей я не прибегнула ни разу. Среди кулис, среди теней ты спасся, незаметный глазу. Но в этом сраме и бреду я шла пред публикой жестокой (!?.. -.. Белла Ахмадулина....

Дмитрий Стилист Моды

да вы прям поэт

Вечность

Скорее ассоциирую с Величие Марса так как не зря до появления гороскопов нумерологии на плече сам себе набил Дракона с печём пацтиной и пауком так как Величие Марса это Сила Разрушения и Огня

Евгений Бриг-Снежин

....О, мой застенчивый герой, ты ловко избежал позора. Как долго я играла роль, не опираясь на партнера! К проклятой помощи твоей я не прибегнула ни разу. Среди кулис, среди теней ты спасся, незаметный глазу. Но в этом сраме и бреду я шла пред публикой жестокой (!?.. -.. Белла Ахмадулина....

Риммочка

👏