Матана

Любяшему мужчине все равно,как выглядит женщина.

Ответы · страница 2
Самал Омарова

Может быть. Но я не согласна

Матана

Вы ответили-"Может быть,Но я сомневаюсь".

Самал Омарова

Ну не все же мужики одинаковые. Хотя кто знает что у моего короля на уме. По крайней мере мне он ничего не говорит. Ну тем не менее у меня всё хорошо.

Матана

А я знаю,что на уме у моего любимого.

Матана

Не с чем.Это просто повезло.

Самал Омарова

Ладно до завтра. Я спать.рада была пообщаться.

Андрей

Да ладно, это кто сказал?

Матана

Я женщина и меня любит муж.

Валерий Суворов

ну видимо нет раз любит

Матана

Любящий мужчина любит,ему без разницы,как она выглядит.

Матана

Я вижу.У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВЕЖИЕ ЦВЕТЫ-ОН ЗА ЭТИМ НАБЛЮДАЕТ.

Виктория Маёрова

в рамках разумного..

Матана

Никаких рамок нет для любящего мужчины.

☆Ленчик☆

Незнаю вам веднее

Матана

Это уже не интересно.Пока.

...abuzer ...

Ето толко тот момент когда силно хочетса женшина

Матана

Да виднее,мужчине все равно.

Л*
Люда *****

Да я бы не сказала

Матана

Мой муж до сих пор восхичается!Я им!

Л*
Люда *****

Значит постоянно за собой следите

Матана

Просто повезло.А любящему мужчине все равно-он свою женщину воспринимает в любом виде.Это редко.

Калева Татьяна

нет, не все равно)

Александр

КЛАСС, любовь всех делает прекрасными.

Александр Чернов

наоборот...ему не всё равно..ему надо так чтобы она только ему одному нравилась!

Александр

Почти кругом одни эгоисты.

Александр

Почти кругом одни эгоисты.

Матана

Вопрос был спорный.Все стороны правы.

Матана

Вопрос был спорный.Все стороны правы.

Галина Мавлеева

вопрос спорный .

Матана

В чем?А вам не все равно,как выглядит ваш муж,если вы его любите.

Галина Мавлеева

нет , я хотела чтоб он был "супер ".

Roman Sidorov

ну это враньё

Матана

Почему?Любящий мужчина готов восхищаться своей любимой.

Roman Sidorov

но ему в этом случае не всё равно

Матана

Ему все равно,как она выглядит.Стара ли она,больна,растолстела,очень похудела...Любовь!

Ирина Хавронина

не все-равно.

Матана

Любящий мужчина всегда будет рядом-постареешь,потолстеешь...

Ирина Хавронина

не скажите... будете редко мыться, плохо пахнуть, носить рванье, не следить за собой - сбежит... а потолстеешь, постареешь - это, действительно, не препона. а выглядеть надо на все 100 - муж не слепец!

Матана

Это русский менталитет.Я вам сочувствую.

Ирина Хавронина

не надо... 35 лет не надо как...

Матана

Хорошо.Я живу в Германии.Здесь женщины среднего возраста не ухоженные.А немцы говорят-это не важно,как выглядит женщина.

Ирина Хавронина

Мой знакомый из Мюнхена Гервиг Крауз так не считает. Ему нравятся хорошо одетые, красивые женщины... Впрочем, судить если по Ангеле, Вы - правы.

Матана

Ну,что я могу сказать,если Гервиг Крауз против.

Галина Кошкина

НЕ ВСЯКОМУ....

Галина Кошкина

В БИГУДИ И В САЛАЛЕННОМ ХАЛАТЕ ТОЧНО НЕ ПОНРАВИТСЯ....

Матана

ЛЮБЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ ТЫ ПОНРАВИШЬСЯ В ЛЮБОМ ВИДЕ-и после сауны и после ночи и,когда ты заболеешь...ОН ЛЮБИТ!

Юрий Паренкин

абсолютно

Матана

ПЕРВЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

Матана

Все написали,что женщина должна выглядить на все 100!Была дискусия-женщины согласились.

Юрий Паренкин

А что же так согласились то просто.

Матана

После моих примеров женщины согласились.

Владислав Жиронкин

навряд ли.

Матана

Сейчас обсуждали эту тему.Спросили всех мужчин. Они любят своих жен в любом виде.Не зацикливайтесь на стандартах!

Зи
Зима

Не думаю

Матана

Уже многие со мной согласились.Женщина может растолстеть,заболеть.

Зи
Зима

Значит меня не любили, не знаю я такого не встретила

Матана

Я только в 50 лет встретила такого.Вам еще повезет.

Матана

Зи
Зима

А ему 60 было? Если это так, то извините он и этому рад был!

Рашида(Римма) Лысенко

не думаю

Матана

Да,я тебе расскажу маленькую историю из жизни. Мой друг немец женился на немке,родили двух сыновей .Он был верен ей всю жизнь.Она потом была больна-не красива...Она умерла,а он держал ее руку.Сейчас этот мужчина со мной.Ему все равно,как я выгляжу.

Матана

Таких мужчин много.У всех моих подруг-любящие мужья.

Люблю Linux

нет

Матана

Для тебя все-нет.НЕУДАЧНИК!

Татьяна Рыжкина

Нет

Матана

Опять.Читайте внимательней!ЛЮБЯЩЕМУ!