Лариса Ларина

Кто вам ближе романтик или прагматик, и к кому вы относите себя?

Ответы · страница 5
Vladimir Osheschko

Романтический прагматик.

Лариса Ларина

класс....это лучший вариант...чем чистый романтик или прагматик....👏 🙂

Александр Пуликов

Я прагматичный романтик.

Лариса Ларина

хорошее сочетание!👏 🙂 правильное!!!!👍

Александр

прагматический романтик

Лариса Ларина

это хорошее сочетание!....я так понимаю, не пустой романтик -мечтатель, а еще и что-то предпринимающий для воплощения мечт....✊ ✌️

Лев Дувидович Перкис

Романтический прагматик

Лариса Ларина

Это лучше, чем просто кто-то один из них...романтик- мечтает, а прагматик - воплощает!😄 😄 😄

Михаил Мних

романтический прагматик

Лариса Ларина

хорошее сочетание!👌

Vladimir Rakivnenko

Одно другому - не мешает.

Лариса Ларина

да...я там пошла в первый класс, проучилась шесть лет...было все сто лет назад, а помню все прекрасно...хотя жить там было порой страшно и снежные заносы, и тайфуны, и землетрясения и небольшое цунами тоже было..все равно вспоминаю с большой любовью...

Vladimir Rakivnenko

И у нас тут неожиданно (впервые за 150 лет наблюдений) - землетрясение произошло... ))

Лариса Ларина

Да, к вам там и метеорит прилетал Чебаркуль....тоже все какие-то катаклизмы....

Лариса Ларина

🤷‍♀️точно....

Лариса Ларина

До встречи!🙂 ✌️

Дмитрий Чернов

А если всего понамешано?

Лариса Ларина

так и прекрасно..это гораздо лучше, чем что-то одно...чистые романтики - пустые мечтатели...а прагматики- зануды...а вот в комплексе они становятся воплотителями мечтаний и романтическими реалистами с уклоном в практичность....

Cerik Cerik

Романтичный прагматик.

Лариса Ларина

Это хорошо..т к. по отдельности романтики- легкомысленные, а прагматики занудные...Романтики-мечтатели, а прагматики- воплощатели....😆 😆 😆

Лариса Ларина

Благодарю..Вам тоже удачи!🙂

Валерий

естественно прагматик

Лариса Ларина

значит, деловой и практичный!👏 🙂

Валерий

еще и очень добрый и веселый

Светлана Кувалдина

я к романтик..дочь -прагматик..закончила физ-мат с уклонам программиста..гимназию с золотой медалью..Свернула в медицину..Сейчас врач офтальмолог..Тернистым был ее путь из-за химии

Валерий

я то же закончил физико-математическую школу. кроме этого спорт и военное училище. а там не помечтаешь

Валерий

вот и живу реальными делами

Колючка-Это Я)))

романтичная реалистка

Лариса Ларина

это лучше, чем просто романтичная......🤝 👍 ☺️

Колючка-Это Я)))

🤓 🌞согласна

Людмила Бострикова

Прагматичный романтик

Лариса Ларина

браво, это лучший вариант!😁

Та
Татьяна

Романтик. И я романтик.

Лариса Ларина

романтики- мечтатели....🌺 🙂

Хэ
Хэнк

А кто такой прагматик?

Лариса Ларина

одни( романтики) мечтатели..другие- прагматики -стратеги, идущие к своей цели,...практичные, расчетливые могут быть жесткими и сверхтребовательными...как к себе, так и к другим...

Дж
Дживатма

а что такое прагматик

Лариса Ларина

здравомыслящий стратег, просчитывающий каждый шаг, расчетливый и рациональный...склонный к эгоизму, может быть бесчувственным и черствым циником...🤷‍♀️

Лариса Ларина

😁 😁 😁 👏романтик идеалист - мечтатель....

Лариса Ларина

да, но романтики мечтают, а прагматики эти мечты воплощают....☝️ 🤓

Дж
Дживатма

))) наивность ))) и те и те мечтают и те и те исполняют ))) просто романтики более глубокие

Лариса Ларина

так и будем считать...😉

Ти
Тимуровец

Прагматик это скучно.

Лариса Ларина

чистый прагматик - зануда..чистый романтик - пустой мечтатель....🤷‍♀️ 😅 😂 🤣

Ти
Тимуровец

Но с пустым мечтателем не скучно.

Лариса Ларина

с пустым мечтателем обычно голодно и холодно..это только в юности хорошо и не скучно....😉

Лариса Ларина

случается..да...кто какой зародился...🙂 ☺️ 😉

Константин Саратовцев

Прагматик, сам такой.

Лариса Ларина

За деньги сделать красоту большого ума не надо..а вот из подручного материала - это и есть мастерство!

Константин Саратовцев

Стараюсь, но многое без затрат никак.

Лариса Ларина

да, это и понятно...без денег никуда..хорошо еще что свои руки умелые...

Константин Саратовцев

Дом-то построил. Крышу делали наемники, одному никак.

Лариса Ларина

А куда ж деваться, там где одному никак,... но все равно, сколько сэкономлено..Вы же там еще и из металла делаете разные вещи, помнится...

Борис Афанасьев

романтика это хорошо

Борис Афанасьев

и смотря с кем но лучше с любимым счастливого дня

Лариса Ларина

все правильно, спасибо...и вам счастья!🙂

Борис Афанасьев

дерзай счастья да побольше

Борис Афанасьев

главное бодрости духа и не зацикливайся на проблемах с бодростью преодолевай

Лариса Ларина

от всей души...спасибо...🙂

Евгения Трусова

романтик и прагматик

Лариса Ларина

хороший коктейль!👏 🙂

Мага Игалинский

прогматик? романтик?

Лариса Ларина

первый практичный, все просчитывающий, второй, заоблачный мечтатель...вы кто из них?😉

Мага Игалинский

мечты должны сбываться если не голубая

Лариса Ларина

конечно, бывает, что и сбываются....

( * ; *)Татьяна Наумова

романтик мне ближе...

Лариса Ларина

ясно...романтики -мечтатели..🌺 🙂