Si
Sirena

Уважаемые мужчины, пожалуйста! Не шлите мне свои картины маслом, предлагала в Эрмитаж, Русский музей везде отказ. Могу отправить в журнал "Мурзилка", Вы не против? 🖼

Ответы
Nikas Vaičaitis

С большим удовольствием сходил бы с Вами в Эрмитаж и Русский музей. Это мои самые любимые музеи, в которых я регулярно бывал с дошкольных лет. К сожалению, сейчас я живу в другой стране, но когда приезжаю в Петербург, обязательно стараюсь там побывать. Я бывал и в Лувре, и в Прадо, и в галерее Уфицци. Это всё здорово, но с Эрмитажем не сравнить...

Любовь Волкова

Да, в нем и осень особенная!

Si
Sirena

🖼

Любовь Волкова

Питер прекрасен в любую погоду!

Si
Sirena

Да, именно это я и хотела сказать этой картинкой

Сн
Сняжинка

а как всё хорошо начиналось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."
______

Si
Sirena

люблю стихи Пушкина, спасибо, что напомнили мне эти строки

Григорий Карпенко

Пушкин - это кладезь русского языка. Например: "жили-были", - это означает, что человек может жить, но не быть. То есть про человека написаны книги, описано его житие, а был ли он на самом деле - далеко не факт.

Si
Sirena

такое существует и в наше время, живут, но их нет или же их нет, но они живут

Григорий Карпенко

Ваша правда! Счастье близко. Ждите сигнала. Свист Рака на горе.

Юж
Южанка

Вот блин - а я все удалила и "художников" в ЧС отправила... А могла бы тоже публикациями подзаработать.😂

Si
Sirena

да, мировая слава и деньги плыли Вам в руки сами🤣

Юж
Южанка

👍

Рустем Хайруллин

Слвниваюсь я в том что они тебе что то пишут. Смотрят на аватарке а там проводите мимо, без обид

Si
Sirena

🤣

Рустем Хайруллин

Жму руку

Si
Sirena

доброго вечера

Нурия Шагабиева

А я ,дура всех просила немедленно удалить. Надо было собирать тоже и выставку сообразить.😁

Si
Sirena

можно сделать объединенную выставку, пожалуй много здесь шедевров найдется

Нурия Шагабиева

Наверное. Но я пошутила конечно.

Si
Sirena

🤣

Рост

Если вас кто-то, чем-то "наградил", то им и шлите свои опусы, миледи.

Si
Sirena

🤣

Владимир Павловский

а, можно другое, я такое не заказывал)))))))))))))) и не предлагаю!

Si
Sirena

Вы очень хороший мальчик, очень очень.

Владимир Павловский

не очень, но простой! ненавижу приказы! уважаю людей(только не б....)некоторые уважают, некоторые в гости зовут, а на самом деле большинства нет.

Si
Sirena

не совсем поняла про большинства

Владимир Павловский

ушли ребята рано! кого убили, кто спился, а кто сам захотел от безисходности

Александр Немаленький

Женщины также шлют. Не вижу в этом ничего плохого.

Si
Sirena

😊

Александр Немаленький

Главное, чтобы было все по взаимному согласию

Si
Sirena

🙄

ვასო წილოსანი

🖼Если ты так желаешь нет проблем )))))))

Si
Sirena

🤣

Дмитрий

мурзилка тоже откажет,дети и так все видели🙂

Si
Sirena

да, проблема, придется устроить здесь аукцион.

Дмитрий

тут торги пройдут так,что с вас еще денег потребуют за утилизацию🙂

Si
Sirena

о, можно проверить

Дмитрий

попробуйте🙂🌹

Павел Шихалев

Так а если это масло все для жарки картофеля?

Si
Sirena

🤣

Алик Лосев (Альфред)

А интересно выпускают "Мурзилку" ещё?

Si
Sirena

🤷‍♂️

Алик Лосев (Альфред)

В детстве выписывали. Мне нравилось это читать ,но к сожалению, я был по уровню, намного выше. Я я читал взрослые книги.

Yra Kozlov

🖼это я .тащусь от мурзилки

Si
Sirena

значит я правильно сделала выбор издания

Yra Kozlov

и я тоже

Станислав

Я в "Весёлые картинки" согласен)))😆

Si
Sirena

спасибо за классную идею. Будет повод посмеяться не только мне 😁

Андрей Григорьянц

Делай что умеш а остальных забей...

Si
Sirena

да у меня ЧС уже забит почти до отказа

Андрей Григорьянц

Я вырезаю из дерева в стили фэнтэзи картинки некорым не по нраву а мне паралльно...

Si
Sirena

а почему им не нравится Ваше хобби, странные люди

Андрей Григорьянц

Я плочнить бросил...

Si
Sirena

🙄

Елена

докатились,даже белки возбуждают

Si
Sirena

осеннее возбуждение. Кстати мужчины чаще западают на интересные комментарии под вопросами а не на фото, там может оказаться пустышка, это их слова. Когда вывешиваю фото, вообще аншлаг 😁

Елена

это может быть актуально только тут.В первую очередь они визуалы.Но дрочеров возбуждает все)даже осы в улье😋

Si
Sirena

😉

Евгений

Ну не знаю , я фотографию люблю 😄

Евгений

Неее мужиков мне не надо , я девок люблю

Si
Sirena

ничем помочь не могу, ищите сами

Евгений

Эх будем искать

Si
Sirena

😁

Евгений

☕🍫🌹😄

Любовь..любовь!

Такие "Мурзилка" тоже не примет....

Si
Sirena

😁

Сбежавший Оттуда

Ну вот чуть что и все к мурзилке

Si
Sirena

а где ещё выставить эту красоту

Со
Сон

Кружок ) умелые ручки. 🤣🤣🤣🤣

Si
Sirena

всё равно буду держаться подальше от Вас

Со
Сон

Договорились .. держим пионерскую дистанцию) и не прижимайся .🤭

Si
Sirena

нет нет ни в коем случает, я держу дистанцию даже больше чем 1,5 метра

Со
Сон

Социально ответственная .) белочка )))

Si
Sirena

😁