Екатерина Махачкалинская

Давайте я начну песню, а вы подпевайте!?!) "Эээх, дооорооогиии..."

Ответы
Анатолий Серёга

Опять дорога, мы снова вместе.
Опять тревога, билеты, рейсы.
Вокзалов длинных перегородки,
Людей лавина на перекрестках.

Опять иду я, лечу и еду,
Туда - где был, туда - где не был...
...А сзади смех, шипенье, слезы,
Немой вопрос - страшней занозы:

"- Ну, почему, ну, неужели,
Угомонись, на самом деле!"
Ну, что сказать: с дорогой вместе,
Я не могу стоять на месте!

Валерий Б

А как такая? Как то летом на рассвете постучал в соседний сад. Там смуглянка - молдаванка собирала виноград..... Ну и давал где то на сайте такой ответ Вчера по инету пели караоке. Все пальцы об клавиатуру обдолбил...

Екатерина Махачкалинская

Смешно, Валера. А про молдаванку мне не близко..я не смуглая) я блондинистая

Валерий Б

А вдруг перекрасились....

Екатерина Махачкалинская

Принципиально не крашусь

Валерий Б

Пыль, сапоги, дороги, голова в бурьян... Я предложил более позитивную песню..

Екатерина Махачкалинская

Да..оригинал.очень печальный

Валерий Б

Стараюсь

Боксер.... Боксер...

💋 🌻 👍 👄 💐 🌹 🌷 💋 🌻 👍 👄 💐 🌹 🌷 💋 🌻 👍 👄 💐 🌹 🌷 💋 🌻 👍 👄 💐 🌹 🌷 💋 🌻 👍 👄 💐 🌹 🌷 💋 🌻 👍 👄

Екатерина Махачкалинская

Вау!!!! Боксер с таким чувством прекрасного))) спасииибооо

Боксер.... Боксер...

Екатерина привет ..ты такая красивая 💋 🌻 💐 🌹 🌷 👍 👄 💋 🌻 💐 🌹

Екатерина Махачкалинская

А Вы такой накаченный! Давайте поженимся!)

Боксер.... Боксер...

Катя привет давай

Борис Кобяков

Мне эта песня сегодня не интересна.Просто в юности был комсомольским лидером. Тогда и пришло перенасыщение жестокими, по сути, словами этой,интересной для Вас, песни. Спойте с другим....

Екатерина Махачкалинская

А кем становятся те, кто были лидерами по комсомольской линии?) как Ваша жизнь сложилась?

Борис Кобяков

Все сложилось нормально и комсомол , оказался , ни причем...

Наташа Севрюкова

А дорога дальше мчится, пылится, клубится, А кругом земля дымится Чужая земля. Эх, дороги... Пыль да туман, Холода, тревоги Да степной бурьян.

Екатерина Махачкалинская

Ээээх..дооороооогиии

Владимир Драгунский

Катя, почему махачкалинская? Махачкала мой родной город, я там родился и долго жил. Теперь , как в песне - "Дорогие мои москвичи..."

Екатерина Махачкалинская

Очень приятно встретить земляка. Как Вы в Москве устроились?

Владимир Драгунский

Живу и скучаю по родному городу, хотя всё там изменилось...

Екатерина Махачкалинская

Ага..90-е затормозились

Владимир Артеменко

Быть подпевалам у такой женщины конечно приятно во всех отношениях. но к сожалению нет голоса нет слуха и петь я не любитель.

Екатерина Махачкалинская

А кушать Вы любитель?)

Владимир Артеменко

О да. Но больше всего я любитель женщин, особенно таких как на фото. Без ложной скромности, и я, в былые времена был любителем у них. Но, увы, как говорят у нас в Беларуси "няма таго, што раньш было".

Екатерина Махачкалинская

Тут все фото не мои. Так шо ушпагойдесь!)

Владимир Артеменко

А где же спрятана истинная красота?

Екатерина Махачкалинская

В иглые, та игла - в яйце, то яйцо - в утке, та утка - в зайце, тот заяц - в сундуке, а сундук стоит на высоком дубу

Владимир Артеменко

Ого как далеко. Красота должна быть ближе, чтобы поднимать настроение и чувствовать уверенность в завтрашнем дне.

Петр Черняев

"Пыль да ту-уман. Холода, тревоги ла степной бу-урьян..." Только я не понимаю, в какой тональности вы поете. И зачем?

Александр Максимов

Если по народному то Пууутииин достал. Виноооватый во всем он, колбасы мне не дал. А вы тоже так считаете?

Александр Максимов

Ага еще один обвинитель появился,

Евгений Калинин

я не обвиняю я мнение своё высказываю

Александр Максимов

И в чем оно заключается?

Евгений Калинин

Этт ответ не туда попал так что извеняюсь

Александр Максимов

А может и туда, как знать?

Николай Чилин

😊 точно не помню. по моему следущие слова.Пыль да туман. холода. тревоги и ночной курган 🤗

Екатерина Махачкалинская

))) с курганом промахнулись)) бурьян, батенька!!)

Николай Чилин

😄 опять двойка.

Екатерина Махачкалинская

Наглядное пособие от Федора Решетникова

Edward Boordin

...да и то не мои.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только это не я.

Екатерина Махачкалинская

Это.другая песенка

Володя Бабанин

ПРОДОЛЖИТЬ ВАШИ ПЕСНЮ ЛЕГКО - ПОПРОБУЙТЕ СПЕТЬ ТРЕТИЙ КУПЛЕТ СОРМОВСКОЙ ЛИРИЧЕСКОЙ НА ВСКИДКУ

Василий Ступников

Ну, Вы в настроении, а я пока только кофе... Как-то мы в неравной весовой категории... Хотя...

Виталий Грибков

Это тонкий намёк на тоолстые обстоятельства?!Можно не только подпеть ,но и допить!)))

Екатерина Махачкалинская

Кому что..а Вам алкоголь везде мерррреееещится

Виталий Грибков

Ну уж каждый видит то ,что ему ближе! Я же в свою очередь и мысли не допускал в этом направлении! Просто так по жизни складывается.💋

Бабайкин Юрий

Мы с другом пели лет 20 назад когда пропили все деньги и топали пешком домой пьяные

Екатерина Махачкалинская

Вокруг алькащи

Бабайкин Юрий

Раньше я любил выпить...и много

Екатерина Махачкалинская

Алкоголизм - как наркотик. Многие соскакивают с трезвого образа жизни

Бабайкин Юрий

Брехня это.хотя сначала от безисходки а потом может втягиваются?не понимаю когда этим занимаются семейные

Екатерина Махачкалинская

Отличительная черта алкоголика - обеление себя

Бабайкин Юрий

Тогда совсем худо

Александр Хоружин

пыль да тууман....холода тревоги да густой бурьян!!!Выстрел грянет......продолжайте!!!

Екатерина Махачкалинская

Нет...там грустно

Рамис Ахметов

.... пыль да ту.у.ман. Холода тревогиии , да степноой буурьян )))). Хорошего вечера Вам!

Cunning Fox

Пыль, да туман. Холода тревоги, да степной бурьян. Край сосновый, солнце встаёт

Екатерина Махачкалинская

Катя кошку-дуру всё с бааалкооонааа ждет...а она гоняет птичек и смотрит в окно...и зови кыс-кыс иль ручкой, игнор все рааавноооо...

Cunning Fox

Оригинально

Екатерина Махачкалинская

Я оригинальная

Cunning Fox

Заметил

Юрий Андреев

ПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыль даааааааааааааааааааааааа

Екатерина Махачкалинская

ТуууууууууууУУУУУУУууумаааан!!!

Юрий Андреев

Длинная песня....

Леонид Астапенко

Прикольно!!!! Но я не знаю этой песни, иначе бы с удовольствием подпал!!!!))))))