Нюточка Пантерка

А правда когда любишь ты с крыльями?а когда что то ни так ты как будто умер и крылья опаленны?

Ответы
Евгений С

любовь - это всего лишь цепочка химических реакций, катализатором которых всегда служит наш нюхательный аппарат. Причем, он работает отдельно от нашего организма и разума (вы же согласитесь, что это разные вещи). Если нашему мозгу понравится запах оппонента -то может проблеснуть любовь... Если нет... то возможно соитие, но без страсти, без , собственно, всего.

Александр Максимов

Очень интересно, у Вас одна любовь или не сколько, секс и любовь несколько разные понятия... Моя любовь не сбывшаяся мечта, и я рад что ни что не опошлило мои детские грезы, и до сих пор в моей памяти эта девочка из детства, её улыбка и глаза...

Нюточка Пантерка

Это не то

Александр Максимов

Мечтать не вредно ни когда... Вся наша жизнь это боль и разочарования... Но только в борьбе и в пути к счастью, мы встречаем друзей, любовь и счастье, так устроен мир... не забываете ходить к батюшке...

Александр Максимов

Я Вас Любил, Любовь быть может в моей душе угасла не совсем... Святые слова...

Нюточка Пантерка

Именно...любил

Александр Максимов

Всегда так, красивые слова,, влюбленность,, жесты.... В итоге кто то любит только себя, других использует себе во благо....

Metal Man

ну когда кто-то очень нравится и главное что это ВЗАИМНО! тогда да! а если что-то не так это и есть когда не взаимно..либо разочаровала...

Нюточка Пантерка

Тут другок

Metal Man

а я именно про это..в сопли-слини не верю..я ж не девочка

Нюточка Пантерка

Ну да ...да и я не мальчик

Metal Man

вот потому и веришь в это ыы

Нюточка Пантерка

Во что

Metal Man

не рычи,пантерочка 🌹 😎

Михаил Арутюнов

и негатив струи вонючей-как хвост тянулся от неё((-замрите, люди-вакханалья-толкает речь-ей бес в ребро!!!(((🤣 🤣 🤣 🤣

Z-Мимокрокодил-V

Крылат ли он? Когда он приходит, снимаешь ли ты с него крылья и ставишь за дверь? Но где ты сейчас? С кем ты теперь?

Ма
Маша

когда тебе назначают свидания и не приходят, а я купил цветы.ждал отморозил все уши, прическу боялся помять.

Вася Радиатор

И яйца набухли

Ма
Маша

еле разгрузил потом

Владимир Медведев

Крылья даёт иллюзия, а на второй вопрос ответ прост; ты не должен думать как страус пытающимся взлететь...

Светлая

есть такое, но это минутно -дольше расслабляться нельзя- взяли себя в руки и полетели)))

Alex Dark 🇷🇺

когда любишь мир не кажется таким серым, все время горит огонь в груди

Alex Dark 🇷🇺

ладно было и было

Lao Dao

резюме.. к черту всю эту любовь морковь себя любите 🌹 😁

Lao Dao

👌

Олег Грибач

Только не будто, и сгораеш полностью...

Александр

Незнаю, wings небыло никогда, и не будут)

Михаил Кузнецов

Пантерка, просто наступает опатия.

Михаил Кузнецов

Не че, самое главное время.😊

Нюточка Пантерка

А что оно? Оно не за нас уж точно

Михаил Кузнецов

Торопить время не стоит.

Иван Бондарь

Остается полюбить -и узнать....

Нюточка Пантерка

Сколько можно то

Иван Бондарь

Может .то было не по -настоящему.Хотя как понять?

Нюточка Пантерка

Да все настоящее

Иван Бондарь

Вам виднее -значит любила и летала ....

Иван Бондарь

Чего и желаю....

Алексей Малахов

И внутри космический холод...

Кот Макси

Правда. Но они отрастают.

Нюточка Пантерка

Бывает но опять ни надодолго

Кот Макси

Да. Ничего - это и есть эволюция.

Нюточка Пантерка

Видимо

Кот Макси

Точно!

Nikola Mahkov

правда!--при взаимности..

Ле
Лена

Скорее всего так и есть

Александр Нескажу

Да не может быть Вы же все ангелы

Рафаиль Сайфутдинов

Можно наростить другие

Ti
Timur

Но редбул окрыляет

Ti
Timur

Погоди минутку встретишь меня

Нюточка Пантерка

С чего это?

Ti
Timur

Ну не знаю поболтаем

Нюточка Пантерка

Нет уж спасибо...я обиделась😝

Ti
Timur

Ну ладно