Т8
Тори 86 Rus

Какое море, дорогая,
мы в отпуск едем по грибы
и наслаждаемся закатом
губы.

Ответы
Ants

соглашайся с радостью. только с уточнением. грибы? - да, пусть будут грибы. но именно морской белый гриб. не прогадаешь. и чья еще губа будет закатываться - то еще вопрос.

Ирина

😁

Кот Макси

Хорошо жить у моря - девушки в гости приезжают!
Хорошо быть девушкой - и в море накупалась, и удовольствий наполучалась!

Влад..

А вы не так делайте.Вы говорите,ну что давай на следующей неделе махнем ка в сторону Италии, рукой.... И все довольны..

Вячеслав Серебряков

Какое море дорогая ! Мы в отпуск едем по грибы! И наслаждаемся закатом в миг раскатавшейся губы !!!!

Юр
Юрий

за грибами в отпуск ехать не надо. и так хватает выходных. в отпуске лучше путешествовать

Ма
Мария

А вы публикуете свои перлы? Пора уже начинать! Вишневскому конкуренцию составите.

Уася Батарейкин

Свои нет пока

Ма
Мария

Надо,Василий! Надо!

Сергей Мокин

Мужик сказал: по грибы? Милый мы едим к маме, мужик сказал к маме значит к маме!

Надежда Генералова

Хотели хать на море -отдохнуть .Посчитали деньги-оказывается мы и не устали.

Евгений Матвеев

Он просто не сказал, что грибы галлюциогенные. Поешь и будет тебе Море !

Павел Стыров

Можно сделать наоборот , чтобы женщина пару раз пока мужчина .....

Александр Алексеев

поставить вместо точек: "поставленной на место большушенькой"

Александр Демидов

Дорогая... должно быть в восторге... от чудесного заката...😁

Эдуард Щиголев

А что там на море....сатрапом лежать целыми днями?😉

Эдуард Щиголев

Матрасом..твою мать😒

Ирина

😁бывает

Viktor!Просто Viktor..

...вот так всегда,опять облом,а вместо моря бурелом...

Виктор М

Мудрая мысль. Зимой классная закуска под водочку.

Сергей V Z

🖼 вот так

Ар
Аркадий

Вы чудная воровка.Класс, кратко и весомо💣

Assa

Где вы все время находите, этих грибников?))

Владимир Дергунов

гламур поработил женщин.о доме думать надо

Александр Кулешов

гнать такого надо какие грибы,только море