Вести Скрепечества

Будьте уверены, что к новоиспечённым ветеранам "СВО" будут относиться так же, как в 70-х американцы относились к участникам войны во Вьетнаме, т.е. крайне негативно. Как помните, в США было мощное пацифистские антивоенное движение, и простые американцы каждый день узнавали страшную правду этой войны, как по телевидению так и по газетам и радио. И соответственно, на родине к вернувшимся американским солдатам относились как к убийцам. Их просто изгнали из общества. Когда в России пройдут те же процессы отрезвления и непринятия, то всем этим "героям" минимум будут плевать в спину.🖼

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Это разные войны. СВО восстановление справедливости, обеспечение безопасности наших людей, а Вьетнам, как и сейчас Украина за тысячи километров от США.

Ar
Arkadij

Может российские солдаты живьём сжигали людей, как это сделали американцы в Сонгми? Может скальпы снимали или уши отрезали?

Ли
Лина

алекс вы о чем говорите?"Когда в России пройдут те же процессы отрезвления и непринятия, то всем этим "героям" минимум будут плевать в спину." о каком таком отрезвлении.. или я чего то не поняла.. американцы везде сеют вражду и ненависть между народами..вмешиваются во внутренние дела всех стран.. устраивают революции..это тираны ... !!!

Сергей Николаевич

Да вот хрен там...у нас менталитет разный..америкосы завоёвывали.мы защищаем..

Робот Вертер

Какие территории они присоединили к себе в 20 веке?

Сергей Николаевич

Ты чё..слепой ? По всему миру воду мутят..где они там война

Робот Вертер

Какие территории они присоединили к своим штатам в 20 веке?

Сергей Николаевич

Ладно объясню..им не нужны территории..им нужен газ нефть..ресурсы..сферы влияния и так далее

Робот Вертер

А, кому они не нужны?

Сергей Николаевич

Да.. только эти твари в страны с оружием заходят .Президентов казнят..как это было в Ираке

Робот Вертер

А вы с цветами

The Мишка На Юге

Откуда у вас такая информация что к ветеранам относятся негативно)?

Максим Jw

Здравствуйте. Всё вышесказанное закончится в Армагеддоне 🙂

Се
Серый

плевать надо не на солдат а на систему. но они тупые до ужаса

Александр Демидов

дурачек чёли. они бойцы и воины. им всегда уважение

Ин
Инга

Кто плевать будет?Американцы?А Россия-то при чем?

Анна

Ну это они чуть позже поймут и осознают

Леди Мила

нет, в России никогда так не будет

Любовь Золотарева

Не путайте божий дар с яичницей.

Не
Непоколебимый

Все с точностью наоборот сказал

Михаил Цветаев

🖼

Нурия Шагабиева

У них и у нас разные цели.

Alex Sher

Потом нарвались на Рэмбо

Николай

Уверен что будет не так.

Igor Fedaev

Да уж , буйная фантазия !

Да Я

Бред сивой кобылы

Котэда

Лёха, Мы уверены! такие как ты- будут изгнаны как Солженицын и ему подобные

Виктор Николаев

Пророк грёбанный.

Nikola Mahkov

-ждите-не умрите--