Александр Харитонов

Всем доброго время суток.Обращаюсь к тем людям которые плещут желчью и оскорбляют не ждите от меня ответки напрасно и в черный список я не собираюсь заносить потом спасибо скажите за отрезвление особенно касается того кто таких как я шлет на расстояние вытянутой руки так вот я хочу общаться с русскими людьми а не чудью кстати чудь это не оскорбление а народ живший на территории древней прибалтики так вот русские не ведут себя подобным образом почитайте историю древней Руси .

Ответы
Selena O`neel

Спокойствие, только спокойствие! Нервные клетки хоть и восстанавливаются, но очень медленно... 😉

Ульяна Казакова

Да не заморачивайтесь вы так! Не нужно на всякую глупость эмоционировать! Идите мимо.

Александр Харитонов

Я этим только и занимаюсь

Ульяна Казакова

Дурак все равно не поумнеет, только озлобится)))

Александр Харитонов

А на что злиться на других которых даже не знаешь а тем более не увидишь

Ирина

Сашка....прекрати....Не гоже так....Издревле-мы-гостеприимные!А тама-дело их!

Ирина

Поддержу всегда....в личку выходи

Александр Харитонов

Конечно

Ирина

ЖЖЖЖДУ

Ирина

пиши

Надежда Веселова

Так держать.Хороших людей больше,чем хамов,просто они бросаются в глаза

Александр Харитонов

Спасибо за понимание😉

Александр Харитонов

И вам всего хорошего и побольше😉

На
Натали

👍 Культура общения пропала, или просто забылась...

Александр Харитонов

ПО запросу был волк

На
Натали

Не важно кто. Мне нравится. )) Люблю братьев наших меньших..))

Александр Харитонов

Рад был с вами пообщаться спокойных снов и до скорой встречи здесь😉

На
Натали

И Вам..😊

Надежда Куракина

надеюсь ко мне это не относится никоим образом...

Александр Харитонов

Конечно от вас я оскорблений не получал😉

Надежда Куракина

я этого сама не могу переносить, даже от близких...👋

Лариса

Да какие уж Русские? Мешаные все сто раз!

Александр Харитонов

А на Руси было много национальностей

Лариса

Полутатарин-полутунгус. По паспорту - русский.))))

Александр Харитонов

Главное отношение к друг другу

Natali Shelkovica

🖼

Александр Харитонов

Спасибо за открытку и за поддержку😉

Natali Shelkovica

пжлст

Medvedrus Иванов

Ну и к чему ты это всё тут навертел?

Medvedrus Иванов

Даже датские викинги воевали с норвежскими и друг с другом.

Александр Харитонов

А насчет Рюрика

Medvedrus Иванов

Что насчёт Рюрика?В Велеса,Даждь Бога и Перуна он и его дружина верили.В основном так все варяги,редко кто в карельские и чудьские верования ударялся.

Александр Харитонов

Спасибо за информацию рад был пообщаться со знающим человеком есть еще люди интересующиеся древними истоками пошел я спать вставать в 5 30 пока

Medvedrus Иванов

Не повезло тебе с ранним вставанием.Пока.

Sh. S.

с не русскими общаться не будете?

Александр Харитонов

Я не росист а националист а с добрыми людьми пожалуйста любой нации

Sh. S.

хорошо)))

Марина Кутлина

Каким образом они себя не ведут?

Александр Харитонов

А вам очень интересно

Марина Кутлина

Если это вопрос , то да. Мне интересно

Александр Харитонов

У русских войнов считалось позорно оскорблять или унижать другого все это передалось нам от викингов

Марина Кутлина

Сейчас русские ведут себя как все люди,ничем не лучше.

Александр Харитонов

А мы не все

Марина Кутлина

Мы-Это кто?

Александр Харитонов

Большинство людей нормально общающихся

Кактус Горшочкин

ВВШВШГАШГ......

Татьяна Еременко

👍 ☺️

Ольга Моор

Согласна

Ви
Виктория

🙂