С. В.

Вступают люди и по многу раз, лишь плотью в связь, они не знают, что истинного удовлетворения, используя лишь плоть свою, познать никто не сможет.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Валентина Пакшина

А проще - только при искренней взаимной любви и взаимоуважении пара испытывает истинное удовлетворение и счастье в совместной жизни‼️

Валентина Пакшина

Да! Пожинаем плоды хвалённой западной свободы во всём! Увы! Упущено уже ни одно поколение! И не верится, что сможем вернуться на круги своя!

С. В.

Скорее всего не получится вернуться, придётся всё заново создавать, с нуля, начать с иного подхода к воспитанию детей, иначе ничего не получится.

Валентина Пакшина

Вы - правы! Устои семьи - ниже плинтуса! Систему образования заменили на западную! Понятие - "воспитание в семье" - исчезло! В лихие годы мы живём! УВЫ‼️

С. В.

А хочется по максимуму жить, как подобает человеку. о воспитании пока нет даже отдалённого представления, живут по шаблону, как предписывает система. Если так жить, то ничего не изменится

Валентина Пакшина

Но ни будем о грустном‼️ Мне очень хочется верить, что вы найдёте возможность найти единомышленников по знакомому ранее общему увлечению: грустных мыслей станет меньше и жить станет веселее‼️👋🤝🙏

Ча
Чака

Вступают люди и по многу раз,
Они не знают удовлетворенья,
Бросаясь вечно плотью в связь...
Познать никто не может это рвенье

С. В.

Не дурно

Ча
Чака

ну это же твоя фраза слегка срифмоплеченная)

Акира Куросава

я вычитал : бывает и больнее .
ещё на продолженье хватит сил .
в неласковых объятьях Ниобеи
я слёзы Амфионовы не лил .

Акира Куросава

крайнюю плоть обрезают .

С. В.

да ну

Акира Куросава

уже твоя любовь не окрыляет .
но слёзы твои тихие влекут
в пространства , где Эринии смолкают
и Оры сероглазые поют .

С. В.

Окрылит при ином подходе к любви

Акира Куросава

ещё греша дыханьем всуе ,
в своих чистотах разуверясь —
что скажешь в нехристь рядовую
державы под названьем Нерусь ?

Владмир

А им не надо истинное удовлетворение. Достаточно просто удовольствие получить.

С. В.

Несчастные люди.

Владмир

Почему? У них счастье от удовольствия срвркупления.

С. В.

Они с этим счастьем и сгинут

Владмир

Этих они миллионы человек! Все так и сгинут?🖼

С. В.

У них нет будущего. Отработаный матерьял.

Владмир

С возрастом все становятся отработанным материалом.

С. В.

Не у всех. Кое у кого наоборот

Людмила Львова

не всегда все бывает всерьез в жизни...часто юмор помогает

С. В.

всё в шутку, встретились влюбились сделали педложение поженились потрахались, развелись

Людмила Львова

после ВЛЮБИЛИСЬ шутки заканчиваются...

С. В.

у этих людей всё шутка, вся жизнь шутка

Людмила Львова

не отделяю себя от общей массы...не полубог 😜

С. В.

звезда очей?

Людмила Львова

бывает

Анатолий Серёга

Так уж и никто? Просто процесс познания бесконечен....

С. В.

Пока что эта стадия ещё не началась

Анатолий Серёга

У кого?...

С. В.

люди

Анатолий Серёга

Все живое, - способное к обмену веществ и информацией с природой, - и люди тоже, с самого рождения и до смерти только этим и занимаются, а именно, Познанием...

С. В.

Что-то не очень заметно. Может кто-то где-то и заниматся иногда.

Анатолий Серёга

Эволюция... Иначе мы до сих пор бы жили в пещерах...

С. В.

А мы в пещерах и живём.

Гармония Россия

Многие мужчины вас подвергнут моральном уаутодафе))

С. В.

А женщины не подвергнут?

Гармония Россия

Меньше.)

С. В.

Мрак

Владимир Вельский

Отшельник, истязая тело, однажды истину познал..

Михаил Гехт

пропаганда наркотиков законом запрещена!

Alex Sher

Поменяйте первоисточник, мыслей вслух

Ол
Ольга

Набор слов, как хочешь так и понимай.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот с этого момента поподробнее

С. В.

Вы про истинное удовлетворение хотите познать? Так это не трудно сделать. найдите хорошую женщину, полюбите её, сотворяйте вместе с ней пространство любви, осмысленно, осознанно. Про детей не знаю, повзволяет ли вам возраст. Толькоискренее если он и она захотят иметь друг от друга ребёнка, соединяясь в порыве вдохновния с мечтой о сотворении, ни о каокм сексе тут и мыслей быть не может. такое можно испытать толкьо раз в жизни. ил сколкоо детей вы захотите сотворить.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Коллеги в целом я положительно оцениваю вашу работу

Имя Фамилия

😂😂😂😂😂😂😂🤥🤥🤥🤥🤥🤥🤥

Nikola Mahkov

-да и не надо!-тело давай!--✌️

С. В.

👉

Владмир

Знаток? Поделись опытом.🤔

С. В.

Преобретай сам опыт, если в тебе есть осознанность

Владмир

Осознанность есть, но совет со стороны лишним не будет.

С. В.

Опыта нет, есть анти опыт, который оставил неизгладимый вред моей душе.

Владмир

Не переживай! Душа оправится.

Yury Panteleev

..... и лишь любовь к Богу.....

С. В.

Ой

Yury Panteleev

Ойц, тогда уж..

Александр

Вам-то пошто сие вестимо?

Nikola Mahkov

-вы точно!-не познали!--

С. В.

Это вы не познали

Nikola Mahkov

-ВЫ ПОЗНАЛИ ПЕРЕТРАХАНЫ!--😱

Nikola Mahkov

-это по возрасту!--👍