Александр

Любить себя, жить в чистоте, Как в мыслях так и в действиях. У жизни правила ни те, И разные последствия. Кого то в пропасть жизнь ведёт, Кого то возвышает. Только при этом чистоты, Она увы, не знает. Так и живём любя себя, Во благо эгоизму. Его мы балуем любя, Рабы его по жизни.

Ответы
Татьяна Рогачева

Отвратителен лозунг : "Любите себя!" Любите людей, близких и далёких, любите животных и природу! А те, кто думает только о себе любимом, не может быть хорошим человеком! И никого вокруг себя никогда не согреет!🤷‍♀️

Александр

Так о какой к себе любви
Так часто вспоминают ?
Проходят с эгоизмом дни,
А о любви мечтают.

Татьяна Рогачева

🤷‍♀️🤝Точно!

Марина Митькова

Любить себя необходимо, иначе никто не полюбит

Марина Митькова

Эгоизм должен присутствовать в человеке

Александр

вы больны, как и весь мир

Марина Митькова

Нет. Вы просто не в курсе

Александр

кто бы спорил

Марина Митькова

Не надо