Любить себя, жить в чистоте, Как в мыслях так и в действиях. У жизни правила ни те, И разные последствия. Кого то в пропасть жизнь ведёт, Кого то возвышает. Только при этом чистоты, Она увы, не знает. Так и живём любя себя, Во благо эгоизму. Его мы балуем любя, Рабы его по жизни.
Александр
Ответы
Татьяна Рогачева
Отвратителен лозунг : "Любите себя!" Любите людей, близких и далёких, любите животных и природу! А те, кто думает только о себе любимом, не может быть хорошим человеком! И никого вокруг себя никогда не согреет!
Александр
Так о какой к себе любви
Так часто вспоминают ?
Проходят с эгоизмом дни,
А о любви мечтают.
Татьяна Рогачева
Точно!
Марина Митькова
Любить себя необходимо, иначе никто не полюбит
Марина Митькова
Эгоизм должен присутствовать в человеке
Александр
вы больны, как и весь мир
Марина Митькова
Нет. Вы просто не в курсе
Александр
кто бы спорил
Марина Митькова
Не надо