Валера Ратников

стоит строить свой бассейн, если ванна уже есть?

Ответы
Дмитрий Павлов

В нынешнее время, никто не строит простые бассейны, они совсем не похожи на ванны)) зона джакцзи, рабочая зона, водопады и т.д и т.п это я тебе как специалист говлрю-стоит построить бассейн, если ты распологаешь минимум 1000000р.))

Улита

Строительство бассейна из ванны на дачном участке. ... Конечно, вы можете просто установить старую ванну, задекорировать ее края растениями и заполнить резервуар водой, и это уже будет выглядеть весьма интересно.

Ирина Сибирякова

Если есть возможность , то почему бы и не построить?Представьте, вы на своей даче да в шикарном бассейне, ведь это же не описуемый кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гульмайра Кабди

Ванна это одно, а бассейн это совершенно другое. Я считаю что по возможности стоит строить.ведь бассейн своего рода спорт.

Александр Рябчий

Если бабла навалом, строй... Подогрев, обслуживание, вентиляция, еженедельная чистка... Расходы непомерные...

Валентина Хачатурян

свой бассейн стоит строить - но по всем правилам и качественно... это роскошь и удовольствие...

Людмила Трясцына Погорелова

Если уВас есть такая возможность,то обязательно,ведь у ванны и бассейна разное назначение.

Галина Афанасенко

Ничего себе, Вы сравнили: где ванна и где бассейн!!! Если есть возможность, конечно строить!

Валера Ратников

но скоро снег пойдёт(

Галина Афанасенко

И все? Жизнь на этом закончится? Будет новое лето, а у Вас уже готовый новенький блестящий бассейн. Только не забудьте налить воду))) 🙂

Валера Ратников

летом)))

Хадижа Гильмиярова

Сравнение здесь - нет. Функции пользования совершенно разные и естественно и ощущения ....

Владимир Малиновский

У них разные задачи. Бассейн для престижа, ну а ванна, сами понимаете - для гигиены.

Инесса Шан

хорошая идея! Правда сейчас в продаже надувные бассейны - тоже на лето отлично!

Валера Ратников

был такой, кот проткнул когтём)))

Инесса Шан

враг! мои знакомые, предвидя подобное, оградили его - не помню чем, кажется сеткой - у них козы!

Наталия Строкова

конечно,а искупаться можно на море или без усилии посещать в платный бассейн

Валера Ратников

в платном по расписанию и народу незнакомого(((

Наталия Строкова

решайте сами где нравитца)))

Павел Щедров

Честно говоря не понять вашу логику...что вам больше нравится то и выбирайте!

Елена Алешина

ванна это хорошо но бассейн в дополнении очень даже неплохо просто здорово

Валера Ратников

не приглашаю помочь, просто у кого уже есть, чтоб поделидись впечатлением.

Светалана Магдалина

И БАНЮ обязательно... ну хотя бы маленькую... Удачи в строительстве. 🙂

Валера Ратников

да есть уже банька)

Светалана Магдалина

Значит - УМНИЦА , ведь это здоровье. 🙂

Наталья

это из разряда стоит строить свой дом, если квартира уже есть))))))))

Анаит Оганесян

а зачем? Можно лежа в ванне представлять ,что купаешься в океане

Валера Ратников

самовнушение сильная штука!!!

Анаит Оганесян

и экономичная.

Виктор Денисов

Ну, если ванна, как бассейн***** Стоит ли заморачиваться.............

Talgat Cabraliev

ванна и бассейн разные вещи и поэтому одно другому не мешает

Talgat Cabraliev

ванна и бассейн разные вещи и поэтому одно другому не мешает