🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а вы бы хотели ? сначала ЗАЙТИ в интернет, а потом ВЫЙТИ замуж...? 😂

Ответы
Elcin Qurbanov

Не а! Это не честно! Здесь чувство иногда обманывает человека! Надо исттенно чувствовать любви. В реальном жизни!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... АБСОЛЮТНО ВЕРНО...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elcin Qurbanov

Спасибо!!

Кошка Картошкина

Тока этот замуж не предлагают, про какой-то секас пишут. А чё это такое?

Виктор Ищенко

если будешь сидеть все время в интернете то замуж вряд ли выйдешь

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... возрастных ограничений нет...???

Виктор Ищенко

да нету

Виктор Ищенко

набери в Яндексе и почитай

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Простите, слишком много вопросов... спасибо 🙏🏻 вам большое.... Не болейте... Спокойной ночи... 🙋‍♀️

Виктор Ищенко

большое спасибо на здоровье не жалуюсь спокойной ночи

Вл
Владимир

Сначала трижды подумай, а потом уже принимай решение....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... то бишь... Семь раз отмерь, один отрежь...???😂

Се
Сергей

Ты вроде молоденькая еще, на фига тебе замуж?

Се
Сергей

Конечно, у меня друг был Засядько, играл там

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

....❗❗❗👍👍👍❗❗❗...

Се
Сергей

Я то же рад

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... недавно смотрела легендарные матчи В. Фетисова..... и увидела в числе других именитых гостей напарника Фетисова Алексея Касатонова... и просто обалдела... какой брутальный мужчина... и как здорово сохранился... а днями раньше видела там же А. Якушева... такой же статный, вызывающий уважение, мужчина... А сегодня увидела ваше фото и обнаружила удивительнейшее сходство вас с этими обоими хоккеистами одновременно...случай уникальный... как сами смотрите...???

Се
Сергей

Не знаю, Вы меня удивили, если честно, я не обладал Фетисовским броском и Якушевскими финтами, но этих легендарных ребят не забывал никогда

Анатолий Серёга

Боже, упаси!!! Я правильной ориентации.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Интересно... по вашему замуж через интернет выходят только... исключительно НЕПРАВИЛЬНЫЕ ориентиры... 😂😂😂

Анатолий Серёга

Вы же обратились с вопросом всем, а не только куда-то ориентированным...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ну так вы ответили, "нетрадиционно"... 😂😂😂

De
Deribas

А если наоборот - думаете получится?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а если наоборот, боюсь, в разы увеличится количество разводов... 😂

De
Deribas

О как?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...не согласны........???...😂😂😂😂😂😂😂😂

De
Deribas

Вот уж не знаю...🤔

Ro
Roman

Боже упаси!!! Лучше жениться !))🤣

Ro
Roman

🌷🌷🌷🌞

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо...

Ro
Roman

Пожалуйста....

Янг Николсон

🤔надеюсь этот вопрос не ко мне

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Разумеется... 😂😂😂

Вера Сергеевна-V

)))) Нет Достаточно пообщаться !)

Александр Иванович

Канешна да. Но токо с вами!!!!!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... спасибо, но Заратустра в любом случае не позволит...😄

Александр Иванович

Нам с вами всё пазволит. А если паллитра будит у нас, то абсалютна всё!!!!!!

Порядочный Парень

За муж вообще бы не хотел 😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Порядочные парни обычно женятся...

Порядочный Парень

Согласен

Магомед

За Мужем наверно прикольно

Рашит Валиев

Можно, если сильно хочешь!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... оптимист... 😂😂😂👍

Рашит Валиев

А что, Могу и в замуж взять, могу и отдать.

Lao Dao

тут половина дам за этим)

Lao Dao

ангел мой да не сиди ты тут..кыш учится нау)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... спасибо,,, я на удалёнке.... Два месяца школу не видела.... может, меня уже вычеркнули из списков учащихся...??? 😂😂😂

Lao Dao

запомни одну важную штуку девочка..ни школа ни ВУЗ и даже не аспирантура...человек обучает себя сам..правильно расставь приоритеты ...и забудь про авторитетное мнение.. сори за занудство..тут невменяшка на невменяшке..зачем тебе это???(((

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...тронута... до глубины души... тут редко кто отваживается на подобные наставления... а вам, за ваше благородство, моя благодарность и уважение...👍👍👍

Lao Dao

О небо

Мани Я (•_•)

фига се последствия 😳🤣

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... язык общения у леди феноменальный..👍😂👍.

Мани Я (•_•)

талант от бога 😌😜

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... как вам повезло... Аднака.....😂😂😂

Мани Я (•_•)

а как вам со мной повезло...😉🤣

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... возможно.....

Андрей

а это мысль!!!!! попробуем!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 👍😂👍...

Майя Бирюкова

Ну... Очень хороший план.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а если... между строк... посмотреть...?... слабО...???

Майя Бирюкова

Любви все возрасты покорны. В воскресенье мне еле удалось с провалить парня из моего дома. Ему 32.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Как же вы допустили его на свою территорию ?... Кстати, вы как раз лет на 30-35 и выглядите... Даже не верится, что на самом деле вам...........

Майя Бирюкова

Этот парень мне по хозяйству помогал. Траву косил летом. Ну и узнал, что собаки мои бутофорские. Шуму от них много, не более. Вот он и решил при ударить за мной.

Ев
Евгения

Скоро так у всех и будет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... интересно, а где тогда будут разводИТЬСЯ...??? 😂

Ев
Евгения

Онлайн ..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вам в Кабмине работать...!!! 😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

одно другому не мешает..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...весьма практичный подход... 😂👍😂