Aizhan Zhiengazina

Почему жизнь такая не справедливая, человек который хочет ребенка не может иметь его, а который не хочет рожает год за годом!!!

Ответы
Роман Заикин

Это трудно ответит мне Да точно сказал ты Люди хотат ребенка но не могут Люди много лет хотят Счатья Это ребенок это Наше счатья НЕ проведлива Судьбе нашей А алкашал и Наркоманов это не гросит Не проведлива нашей судьбе Сам пернес ДЦП мне 46год Для меня это боль живыет каждый день и каждую ночь Так распородилась наше жизнь УВажения Роман

Vasiliy Konovalenko

В жизни нет справедливости. Есть последовательность всех событий которые и определяют нашу жизнь.

Владимир Шилов

...явно на это есть причины, не зависящие от человека.., кто-то от чего то нас ограждает...

Ivan Pustovalov

а где Вы вообще видели справедливость. Но по Вашему вопросу - просто сочувствую...

Александр Колесников

надо разбираться с каждым случаем отдельно и ответы будут найдены

Керiмхан Гафуров

Которые хотят ген или стрелят пустое, второе надо предохрянятся

Алексей

Тоже с этим сталкивались. Смирение прежде всего.

Сергей Гераськин

Если у тебя проблемы,я тебе могу в этом помочь

Олег Алексеев

жизнь всегда справедлива. может еще не время?

Юрий Жуков

А вы не захотите и буде рожать год за годом

Ринат Фамутдинов

Жизнь игра в карты, повезет не повезет...

Л.
Лис ...

Я не знаю что ответить на этот вопрос

Залина Мухамедиева

Когда придет время все будет...

Нодир Шаропов

По терпи все нормальные будит

Аzеr Boy

Все в руках всевышнего АЛЛАХА

Генрих Пинчуков

А при чём тут справедливость?

Стародубов Сергей

Такова его судьба,воля Божья

Василий Сумар

это лиш богу известно

Рустам Енсегенов

не знаю что и сказать!

Неизвестно Неизвестно

Алланың сынағы жаным